Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сигма (Оломоуц)30244273 - 24761 (3)
2 Динамо (Чешке Будейовице)30189342 - 15632 (1)
3 Слован (Либерец)301512336 - 17573 (9)
4 Баник (Острава)30165955 - 43534 (10)
5 Спарта (Прага)30157857 - 35525 (14)
6 Брно (Брно)301551045 - 33506 (2)
7 Марила (Прибрам)301371035 - 29467 (11)
8 Виктория (Жижков)301111831 - 26448 (5)
9 Дрновице (Дрновице)301110945 - 28439 (4)
10 Хмель (Блшаны)301261234 - 364210 (13)
11 Млада Болеслав (Млада Болеслав)306101418 - 412811 (6)
12 Дукла (Прага)30751820 - 362612 (7)
13 Виктория (Плзень)304121416 - 402413 ()
14 Славия (Прага)30481813 - 522014 (12)
15 Богемианс 1905 (Прага)303111615 - 412015 ()
16 Теплице (Теплице)3018217 - 461116 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 1Баник (Острава)
Дукла (Прага)0 - 0Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)1 - 0Славия (Прага)

2-й тур

Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)0 - 1Виктория (Жижков)
Баник (Острава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)1 - 0Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Теплице (Теплице)
Славия (Прага)0 - 0Марила (Прибрам)

3-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Баник (Острава)
Виктория (Жижков)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 0Славия (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 1Слован (Либерец)
Спарта (Прага)2 - 0Виктория (Плзень)

4-й тур

Теплице (Теплице)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)2 - 0Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)1 - 0Дукла (Прага)
Славия (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Баник (Острава)2 - 0Спарта (Прага)

5-й тур

Спарта (Прага)3 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц)3 - 2Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)1 - 2Баник (Острава)
Марила (Прибрам)2 - 0Виктория (Плзень)

6-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Виктория (Жижков)
Славия (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)0 - 1Дукла (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)1 - 3Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)1 - 1Слован (Либерец)
Баник (Острава)0 - 2Марила (Прибрам)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 3Спарта (Прага)

7-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)3 - 0Теплице (Теплице)
Виктория (Жижков)0 - 0Славия (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 2Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Слован (Либерец)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)2 - 2Хмель (Блшаны)

8-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)0 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 0Дукла (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 4Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Марила (Прибрам)
Славия (Прага)1 - 1Виктория (Плзень)

9-й тур

Спарта (Прага)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)2 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)3 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Плзень)0 - 4Баник (Острава)

10-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Дукла (Прага)
Брно (Брно)2 - 1Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)2 - 2Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)2 - 1Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 1Слован (Либерец)
Славия (Прага)0 - 2Баник (Острава)

11-й тур

Марила (Прибрам)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)2 - 4Брно (Брно)
Спарта (Прага)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)4 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)0 - 2Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 3Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)1 - 0Теплице (Теплице)
Виктория (Плзень)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)

12-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Слован (Либерец)
Славия (Прага)1 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)2 - 2Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 0Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)2 - 1Виктория (Плзень)

13-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 3Сигма (Оломоуц)
Дукла (Прага)1 - 3Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)0 - 2Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)1 - 0Теплице (Теплице)
Баник (Острава)2 - 2Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)4 - 1Славия (Прага)

14-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)0 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)1 - 3Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)4 - 1Дукла (Прага)
Теплице (Теплице)0 - 0Баник (Острава)
Славия (Прага)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)

15-й тур

Баник (Острава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Теплице (Теплице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)0 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 1Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Хмель (Блшаны)

16-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 3Баник (Острава)
Теплице (Теплице)0 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)0 - 0Виктория (Плзень)
Славия (Прага)1 - 1Дукла (Прага)
Спарта (Прага)3 - 1Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)

17-й тур

Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)4 - 0Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)0 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)2 - 2Теплице (Теплице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Славия (Прага)

18-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)4 - 0Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 1Слован (Либерец)
Теплице (Теплице)0 - 0Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)3 - 2Баник (Острава)
Славия (Прага)0 - 3Спарта (Прага)

19-й тур

Слован (Либерец)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)1 - 0Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Теплице (Теплице)
Баник (Острава)3 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)1 - 1Хмель (Блшаны)

20-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Марила (Прибрам)
Брно (Брно)1 - 3Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Спарта (Прага)
Славия (Прага)0 - 4Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)1 - 0Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 1Слован (Либерец)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Виктория (Плзень)

21-й тур

Дукла (Прага)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 2Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)2 - 2Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)0 - 0Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)1 - 0Славия (Прага)

22-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Спарта (Прага)
Брно (Брно)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Виктория (Жижков)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Теплице (Теплице)0 - 1Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 2Марила (Прибрам)
Баник (Острава)0 - 1Виктория (Плзень)

23-й тур

Дрновице (Дрновице)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)1 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Баник (Острава)
Дукла (Прага)2 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)3 - 0Теплице (Теплице)
Марила (Прибрам)2 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)1 - 0Славия (Прага)

24-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)1 - 0Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)2 - 2Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Дукла (Прага)
Баник (Острава)1 - 4Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)2 - 0Спарта (Прага)

25-й тур

Виктория (Жижков)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)3 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Теплице (Теплице)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)1 - 1Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)3 - 4Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)

26-й тур

Брно (Брно)1 - 3Спарта (Прага)
Славия (Прага)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Теплице (Теплице)0 - 3Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Слован (Либерец)
Баник (Острава)2 - 1Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 1Марила (Прибрам)

27-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Теплице (Теплице)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)4 - 2Хмель (Блшаны)
Марила (Прибрам)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)2 - 0Виктория (Плзень)
Слован (Либерец)3 - 1Славия (Прага)
Спарта (Прага)1 - 4Баник (Острава)

28-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)4 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)2 - 3Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Дукла (Прага)
Славия (Прага)3 - 1Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)2 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 5Спарта (Прага)

29-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 1Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)2 - 2Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)0 - 1Слован (Либерец)
Теплице (Теплице)0 - 1Хмель (Блшаны)
Марила (Прибрам)3 - 0Славия (Прага)

30-й тур

Брно (Брно)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)0 - 4Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)1 - 0Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)2 - 1Спарта (Прага)
Славия (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)

На главную

Сегодня посетителей: 452
Сегодня посещений:
Cтраницы:
35
Сайта: 2076
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258244
Всего посещений:
Cтраницы:
2119162