Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 2

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Звезда-БГУ (Минск), Беларусь660015 - 218
218446744073709551614Монако (Монако), Франция62134 - 77
318446744073709551613CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь61232 - 75
418446744073709551612Киликия (Ереван), Армения61144 - 94
2009-11-10Монако (Монако), Франция - Киликия (Ереван), Армения1 : 0
CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 3
2009-11-14Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Монако (Монако), Франция3 : 0
Киликия (Ереван), Армения - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь1 : 1
2009-11-18Киликия (Ереван), Армения - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь1 : 3
Монако (Монако), Франция - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь0 : 1
2009-11-20Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Киликия (Ереван), Армения2 : 0
CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - Монако (Монако), Франция0 : 0
2009-11-25Киликия (Ереван), Армения - Монако (Монако), Франция1 : 2
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь2 : 0
2009-11-27Монако (Монако), Франция - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь1 : 2
CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - Киликия (Ереван), Армения0 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Дачия (Кишинев), Румыния633011 - 712
218446744073709551614Славия (Мозырь), Беларусь63129 - 910
318446744073709551613Днепр (Могилев), Беларусь630311 - 79
418446744073709551612Торонто Линкс (Торонто), Канада60246 - 142
2009-11-10Торонто Линкс (Торонто), Канада - Славия (Мозырь), Беларусь0 : 2
Дачия (Кишинев), Румыния - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 0
2009-11-14Днепр (Могилев), Беларусь - Торонто Линкс (Торонто), Канада3 : 0
Славия (Мозырь), Беларусь - Дачия (Кишинев), Румыния1 : 1
2009-11-18Славия (Мозырь), Беларусь - Днепр (Могилев), Беларусь3 : 1
Торонто Линкс (Торонто), Канада - Дачия (Кишинев), Румыния1 : 1
2009-11-20Днепр (Могилев), Беларусь - Славия (Мозырь), Беларусь3 : 0
Дачия (Кишинев), Румыния - Торонто Линкс (Торонто), Канада3 : 3
2009-11-25Славия (Мозырь), Беларусь - Торонто Линкс (Торонто), Канада3 : 2
Днепр (Могилев), Беларусь - Дачия (Кишинев), Румыния2 : 3
2009-11-27Торонто Линкс (Торонто), Канада - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 2
Дачия (Кишинев), Румыния - Славия (Мозырь), Беларусь2 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Политехника (Яссы), Румыния641110 - 513
218446744073709551614Хапоель (Ашкелон), Турция632113 - 611
318446744073709551613Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай62136 - 117
418446744073709551612ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция60243 - 102
2009-11-10Политехника (Яссы), Румыния - Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай1 : 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Хапоель (Ашкелон), Турция1 : 1
2009-11-14Хапоель (Ашкелон), Турция - Политехника (Яссы), Румыния0 : 0
Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция1 : 0
2009-11-18Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай - Хапоель (Ашкелон), Турция2 : 1
Политехника (Яссы), Румыния - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция2 : 1
2009-11-20Хапоель (Ашкелон), Турция - Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай5 : 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Политехника (Яссы), Румыния0 : 2
2009-11-25Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай - Политехника (Яссы), Румыния1 : 3
Хапоель (Ашкелон), Турция - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция3 : 0
2009-11-27Политехника (Яссы), Румыния - Хапоель (Ашкелон), Турция2 : 3
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Вегалта Сендаи (Сендаи), Китай1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615БАТЭ (Борисов), Беларусь641112 - 613
218446744073709551614РоПС (Рованиеми), Голландия62135 - 87
318446744073709551613Сфынтул Георге (Суручены), Румыния61325 - 66
418446744073709551612Легия (Варшава), Польша61324 - 66
2009-11-10РоПС (Рованиеми), Голландия - Легия (Варшава), Польша2 : 0
Сфынтул Георге (Суручены), Румыния - БАТЭ (Борисов), Беларусь1 : 2
2009-11-14БАТЭ (Борисов), Беларусь - РоПС (Рованиеми), Голландия1 : 2
Легия (Варшава), Польша - Сфынтул Георге (Суручены), Румыния0 : 0
2009-11-18Легия (Варшава), Польша - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 2
РоПС (Рованиеми), Голландия - Сфынтул Георге (Суручены), Румыния0 : 2
2009-11-20БАТЭ (Борисов), Беларусь - Легия (Варшава), Польша1 : 1
Сфынтул Георге (Суручены), Румыния - РоПС (Рованиеми), Голландия0 : 0
2009-11-25Легия (Варшава), Польша - РоПС (Рованиеми), Голландия2 : 0
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Сфынтул Георге (Суручены), Румыния3 : 1
2009-11-27РоПС (Рованиеми), Голландия - БАТЭ (Борисов), Беларусь1 : 3
Сфынтул Георге (Суручены), Румыния - Легия (Варшава), Польша1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Монако (Монако, Франция)1 - 0Киликия (Ереван, Армения)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)0 - 2Славия (Мозырь, Беларусь)
Политехника (Яссы, Румыния)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай)
РоПС (Рованиеми, Голландия)2 - 0Легия (Варшава, Польша)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)0 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Дачия (Кишинев, Румыния)1 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)1 - 1Хапоель (Ашкелон, Турция)
Сфынтул Георге (Суручены, Румыния)1 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)3 - 0Монако (Монако, Франция)
Днепр (Могилев, Беларусь)3 - 0Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Хапоель (Ашкелон, Турция)0 - 0Политехника (Яссы, Румыния)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 2РоПС (Рованиеми, Голландия)
Киликия (Ереван, Армения)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Славия (Мозырь, Беларусь)1 - 1Дачия (Кишинев, Румыния)
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай)1 - 0ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
Легия (Варшава, Польша)0 - 0Сфынтул Георге (Суручены, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Киликия (Ереван, Армения)1 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Славия (Мозырь, Беларусь)3 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай)2 - 1Хапоель (Ашкелон, Турция)
Легия (Варшава, Польша)0 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Монако (Монако, Франция)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)1 - 1Дачия (Кишинев, Румыния)
Политехника (Яссы, Румыния)2 - 1ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 2Сфынтул Георге (Суручены, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)2 - 0Киликия (Ереван, Армения)
Днепр (Могилев, Беларусь)3 - 0Славия (Мозырь, Беларусь)
Хапоель (Ашкелон, Турция)5 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1Легия (Варшава, Польша)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)0 - 0Монако (Монако, Франция)
Дачия (Кишинев, Румыния)3 - 3Торонто Линкс (Торонто, Канада)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 2Политехника (Яссы, Румыния)
Сфынтул Георге (Суручены, Румыния)0 - 0РоПС (Рованиеми, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Киликия (Ереван, Армения)1 - 2Монако (Монако, Франция)
Славия (Мозырь, Беларусь)3 - 2Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай)1 - 3Политехника (Яссы, Румыния)
Легия (Варшава, Польша)2 - 0РоПС (Рованиеми, Голландия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 3Дачия (Кишинев, Румыния)
Хапоель (Ашкелон, Турция)3 - 0ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 1Сфынтул Георге (Суручены, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Монако (Монако, Франция)1 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)0 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)
Политехника (Яссы, Румыния)2 - 3Хапоель (Ашкелон, Турция)
РоПС (Рованиеми, Голландия)1 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)0 - 1Киликия (Ереван, Армения)
Дачия (Кишинев, Румыния)2 - 0Славия (Мозырь, Беларусь)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)1 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай)
Сфынтул Георге (Суручены, Румыния)1 - 1Легия (Варшава, Польша)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Славия (Мозырь, Беларусь)1 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)A1
П2D2РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 2Политехника (Яссы, Румыния)C1
П3A2Монако (Монако, Франция)3 - 1Дачия (Кишинев, Румыния)B1
П4C2Хапоель (Ашкелон, Турция)1 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)3 - 3Славия (Мозырь, Беларусь)B2
П2C1Политехника (Яссы, Румыния)4 - 3РоПС (Рованиеми, Голландия)D2
П3B1Дачия (Кишинев, Румыния)0 - 3Монако (Монако, Франция)A2
П4D1БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 1Хапоель (Ашкелон, Турция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Политехника (Яссы, Румыния)1 - 3Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)П1
Ф2П4БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 1Монако (Монако, Франция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 2Политехника (Яссы, Румыния)П2
Ф2П3Монако (Монако, Франция)0 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0БАТЭ (Борисов, Беларусь)Ф2
Ф2Монако (Монако, Франция)0 - 2Политехника (Яссы, Румыния)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 898
Сегодня посещений:
Cтраницы:
88
Сайта: 19815
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5304132
Всего посещений:
Cтраницы:
2133422