Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)302721107 - 14831 (2)
2 ЦСК Пивара (Целарево)302640119 - 4822 (1)
3 ФК Ягодина (Ягодина)302631104 - 9813 (3)
41Бежания (Новый Белград)30220856 - 18664 (6)
5-1ФК Смедерево (Смедерево)30212782 - 31655 (5)
6 Црвена Звезда (Белград)301901151 - 39576 (4)
7 Срем (Сремска Митровица)301631144 - 39517 (7)
8 ОФК Белград (Белград)301131628 - 42368 (11)
9 Будучность (Подгорица)301061418 - 41369 (10)
10 Партизан (Белград)301051520 - 533510 (12)
11 Вождовац (Белград)30971427 - 543411 (8)
12 Динамо (Вранье)30931823 - 523012 (9)
13 Дечич (Тузи)30272114 - 681313 (15)
14 ФК Арсенал (Тиват)30252318 - 831114 (13)
15 Црвена Стиена (Подгорица)3006246 - 84615 (14)
16 Млади Радник (Пожаревац)3004269 - 95416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)2 - 2ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)3 - 1Дечич (Тузи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Партизан (Белград)

2-й тур

Дечич (Тузи)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)3 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 4Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)

3-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)7 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 1Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 0Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)2 - 2Млади Радник (Пожаревац)

4-й тур

Вождовац (Белград)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)6 - 0Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 3Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 1Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

5-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)7 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)

6-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Бокель (Котор)4 - 2Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

7-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)2 - 1Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)1 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

8-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бокель (Котор)3 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

9-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 0Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Будучность (Подгорица)

10-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Срем (Сремска Митровица)
Бокель (Котор)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 4Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)2 - 0Будучность (Подгорица)

11-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Будучность (Подгорица)0 - 3Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)1 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Дечич (Тузи)

12-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 4Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

13-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)3 - 0Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Партизан (Белград)

14-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 1Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)1 - 1Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)

15-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)5 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)

16-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 2Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Партизан (Белград)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Дечич (Тузи)

17-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)7 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)0 - 0Вождовац (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Партизан (Белград)

18-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)1 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

19-й тур

Динамо (Вранье)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)3 - 0Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

20-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)4 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)4 - 2Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

21-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)3 - 7Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)3 - 1Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)0 - 0Партизан (Белград)

22-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 0Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

23-й тур

Црвена Звезда (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Динамо (Вранье)1 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)4 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 1Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Партизан (Белград)

24-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)5 - 0ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)2 - 6Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)1 - 0Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

25-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)2 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Дечич (Тузи)

26-й тур

Бокель (Котор)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)1 - 2Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3ОФК Белград (Белград)

27-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 5Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Динамо (Вранье)0 - 1Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Будучность (Подгорица)

28-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)3 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 0Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

29-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)5 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Партизан (Белград)

30-й тур

Бокель (Котор)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)1 - 2Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Партизан (Белград)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)

На главную

Сегодня посетителей: 941
Сегодня посещений:
Cтраницы:
166
Сайта: 11935
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262865
Всего посещений:
Cтраницы:
2122884