Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Швеции - 11 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Норрчепинг (Норрчепинг)30215484 - 19681 ()
2 Эребру (Эребру)30207369 - 11672 (8)
3 Ландскруна (Ландскруна)30179462 - 20603 (6)
41Отвидаберг (Отвидаберг)301631159 - 38514 (7)
5-1Эстер (Вексье)30147950 - 30495 ()
6 Квидинг (Гетеборг)30139833 - 36486 ()
7 Дегерфорс (Дегерфорс)301013719 - 18437 (5)
8 Ассириска (Сёдертолье)301081214 - 22388 (14)
91Боден (Боден)307121117 - 28339 (13)
10-1Хакен (Гётеборг)307121115 - 303310 ()
11 Эльфсборг (Борос)306141013 - 333211 (10)
12 Хаммарбю (Стокгольм)306121215 - 473012 (15)
13 Кристианстадс (Кристианстад)305121312 - 332713 (9)
14 Мельбю (Селвесборг)30661813 - 592414 (16)
15 Юргорден (Стокгольм)30311167 - 372015 (11)
16 Треллеборг (Треллеборг)302141410 - 312016 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)1 - 0Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)0 - 0Мельбю (Селвесборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 0Эльфсборг (Борос)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Эребру (Эребру)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Боден (Боден)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)

2-й тур

Хаммарбю (Стокгольм)1 - 1Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)0 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Квидинг (Гетеборг)
Мельбю (Селвесборг)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Кристианстадс (Кристианстад)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Боден (Боден)0 - 0Эребру (Эребру)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Юргорден (Стокгольм)

3-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)0 - 0Боден (Боден)
Квидинг (Гетеборг)1 - 1Эстер (Вексье)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Эльфсборг (Борос)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Эребру (Эребру)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Мельбю (Селвесборг)

4-й тур

Эребру (Эребру)2 - 1Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Квидинг (Гетеборг)
Боден (Боден)1 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
Мельбю (Селвесборг)0 - 3Отвидаберг (Отвидаберг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 2Кристианстадс (Кристианстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Ассириска (Сёдертолье)

5-й тур

Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Эстер (Вексье)
Норрчепинг (Норрчепинг)0 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Квидинг (Гетеборг)1 - 0Боден (Боден)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Хаммарбю (Стокгольм)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Эльфсборг (Борос)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Мельбю (Селвесборг)

6-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)1 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Эстер (Вексье)0 - 3Отвидаберг (Отвидаберг)
Эребру (Эребру)0 - 1Квидинг (Гетеборг)
Боден (Боден)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Мельбю (Селвесборг)1 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)

7-й тур

Квидинг (Гетеборг)2 - 1Норрчепинг (Норрчепинг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Эстер (Вексье)
Хакен (Гётеборг)1 - 2Эребру (Эребру)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Мельбю (Селвесборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Кристианстадс (Кристианстад)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Боден (Боден)

8-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)1 - 0Хакен (Гётеборг)
Эстер (Вексье)1 - 2Кристианстадс (Кристианстад)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 1Квидинг (Гетеборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Боден (Боден)0 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Эребру (Эребру)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 1Мельбю (Селвесборг)

9-й тур

Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Норрчепинг (Норрчепинг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 2Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)3 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 1Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Юргорден (Стокгольм)2 - 2Боден (Боден)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Эльфсборг (Борос)

10-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Эстер (Вексье)1 - 1Мельбю (Селвесборг)
Квидинг (Гетеборг)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Эребру (Эребру)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Боден (Боден)0 - 2Кристианстадс (Кристианстад)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 2Эльфсборг (Борос)

11-й тур

Юргорден (Стокгольм)0 - 1Норрчепинг (Норрчепинг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Эстер (Вексье)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Квидинг (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 1Боден (Боден)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Эребру (Эребру)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Хаммарбю (Стокгольм)

12-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)1 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)2 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
Эребру (Эребру)0 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Боден (Боден)1 - 0Мельбю (Селвесборг)

13-й тур

Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)1 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Юргорден (Стокгольм)1 - 0Квидинг (Гетеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Хакен (Гётеборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Мельбю (Селвесборг)0 - 4Эребру (Эребру)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Боден (Боден)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)

14-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)8 - 1Мельбю (Селвесборг)
Боден (Боден)1 - 0Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)4 - 2Кристианстадс (Кристианстад)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Юргорден (Стокгольм)
Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Эребру (Эребру)0 - 1Эльфсборг (Борос)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)

15-й тур

Эльфсборг (Борос)1 - 3Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)1 - 4Эребру (Эребру)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 2Квидинг (Гетеборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Мельбю (Селвесборг)0 - 3Дегерфорс (Дегерфорс)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 3Боден (Боден)

16-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)3 - 0Эльфсборг (Борос)
Эребру (Эребру)4 - 1Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)1 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Хакен (Гётеборг)3 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Дегерфорс (Дегерфорс)2 - 0Мельбю (Селвесборг)
Треллеборг (Треллеборг)2 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Боден (Боден)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)

17-й тур

Мельбю (Селвесборг)0 - 5Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)3 - 0Боден (Боден)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Квидинг (Гетеборг)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Эльфсборг (Борос)0 - 4Эребру (Эребру)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)

18-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)2 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 4Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)3 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Эребру (Эребру)5 - 0Мельбю (Селвесборг)
Боден (Боден)0 - 0Эльфсборг (Борос)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 3Ассириска (Сёдертолье)

19-й тур

Кристианстадс (Кристианстад)0 - 3Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)2 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)3 - 3Квидинг (Гетеборг)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 0Хакен (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Эребру (Эребру)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Боден (Боден)

20-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)3 - 0Юргорден (Стокгольм)
Эстер (Вексье)4 - 0Эльфсборг (Борос)
Квидинг (Гетеборг)2 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Боден (Боден)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Эребру (Эребру)2 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 0Мельбю (Селвесборг)

21-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)3 - 5Норрчепинг (Норрчепинг)
Мельбю (Селвесборг)0 - 6Эстер (Вексье)
Хакен (Гётеборг)2 - 1Квидинг (Гетеборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)5 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Боден (Боден)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Треллеборг (Треллеборг)

22-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)5 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Эстер (Вексье)1 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 2Квидинг (Гетеборг)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Эребру (Эребру)4 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 1Кристианстадс (Кристианстад)
Боден (Боден)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Эльфсборг (Борос)1 - 2Мельбю (Селвесборг)

23-й тур

Хакен (Гётеборг)0 - 4Норрчепинг (Норрчепинг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 3Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)0 - 1Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)5 - 0Эльфсборг (Борос)
Отвидаберг (Отвидаберг)3 - 2Боден (Боден)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 2Эребру (Эребру)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Мельбю (Селвесборг)0 - 1Треллеборг (Треллеборг)

24-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)7 - 0Квидинг (Гетеборг)
Эстер (Вексье)4 - 0Юргорден (Стокгольм)
Эребру (Эребру)3 - 1Хакен (Гётеборг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Мельбю (Селвесборг)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 5Отвидаберг (Отвидаберг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Боден (Боден)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)

25-й тур

Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 5Норрчепинг (Норрчепинг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 1Треллеборг (Треллеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 5Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)0 - 6Эребру (Эребру)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Боден (Боден)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Мельбю (Селвесборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Эльфсборг (Борос)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)

26-й тур

Эстер (Вексье)3 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Треллеборг (Треллеборг)1 - 3Норрчепинг (Норрчепинг)
Боден (Боден)0 - 0Квидинг (Гетеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Эребру (Эребру)4 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)6 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 6Отвидаберг (Отвидаберг)
Мельбю (Селвесборг)2 - 0Юргорден (Стокгольм)

27-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)2 - 3Эребру (Эребру)
Хакен (Гётеборг)0 - 0Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 0Боден (Боден)
Юргорден (Стокгольм)0 - 5Ландскруна (Ландскруна)
Отвидаберг (Отвидаберг)6 - 1Мельбю (Селвесборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Эльфсборг (Борос)

28-й тур

Боден (Боден)0 - 3Норрчепинг (Норрчепинг)
Эстер (Вексье)3 - 0Квидинг (Гетеборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Хакен (Гётеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Дегерфорс (Дегерфорс)
Ландскруна (Ландскруна)7 - 3Отвидаберг (Отвидаберг)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 4Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Мельбю (Селвесборг)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)

29-й тур

Норрчепинг (Норрчепинг)7 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Дегерфорс (Дегерфорс)0 - 1Эстер (Вексье)
Квидинг (Гетеборг)0 - 0Эльфсборг (Борос)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Мельбю (Селвесборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Отвидаберг (Отвидаберг)3 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Эребру (Эребру)3 - 0Боден (Боден)
Юргорден (Стокгольм)0 - 0Треллеборг (Треллеборг)

30-й тур

Эстер (Вексье)1 - 6Норрчепинг (Норрчепинг)
Мельбю (Селвесборг)0 - 0Квидинг (Гетеборг)
Ландскруна (Ландскруна)5 - 0Хакен (Гётеборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Дегерфорс (Дегерфорс)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 9Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Треллеборг (Треллеборг)0 - 0Боден (Боден)

На главную

Сегодня посетителей: 1294
Сегодня посещений:
Cтраницы:
302
Сайта: 11108
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6075856
Всего посещений:
Cтраницы:
2343711