Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Атлон Таун (Атлон)30221788 - 31671 (8)
2 Финн Харпс (Бэллибофи)30214585 - 28672 (1)
3 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)30204681 - 40643 (12)
4 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)30203790 - 42634 (3)
5 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)30196577 - 32635 (7)
61ФК Дандолк (Дандолк)30193874 - 38606 (4)
7-1Дерри Сити (Дерри)30177663 - 33587 (2)
8 Коув Ремблерс (Коув)30174961 - 46558 (10)
9 Монаган Юнайтед (Монаган)301231540 - 59399 (5)
10 ФК Богемиан (Дублин)301221648 - 423810 (13)
11 ФК Шелбурн (Дублин)30971437 - 473411 (16)
12 Корк Сити (Корк)30831936 - 752712 (6)
131Голуэй Юнайтед (Голуэй)30552028 - 732013 (14)
14-1Брей Уондерерз (Брей)30462024 - 751814 (11)
15 Слиго Роверс (Слиго)30332411 - 911215 (9)
16 Шемрок Роверс (Дублин)3003275 - 96316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Корк Сити (Корк)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

2-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Корк Сити (Корк)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 2Брей Уондерерз (Брей)

3-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

4-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)2 - 2Брей Уондерерз (Брей)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

5-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 3Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 3Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 3ФК Шелбурн (Дублин)

6-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 0Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

7-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 4Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)0 - 4ФК Шелбурн (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 3ФК Богемиан (Дублин)

8-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)3 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 3Корк Сити (Корк)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

9-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Корк Сити (Корк)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)5 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)

10-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 5Корк Сити (Корк)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)

11-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Дерри Сити (Дерри)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Шелбурн (Дублин)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

12-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)5 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 3Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2ФК Шелбурн (Дублин)

13-й тур

Корк Сити (Корк)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)5 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

14-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 1Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

15-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)2 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Корк Сити (Корк)1 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 5ФК Богемиан (Дублин)

16-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)6 - 2Корк Сити (Корк)
ФК Дандолк (Дандолк)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2ФК Шелбурн (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

17-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Корк Сити (Корк)0 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

18-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 1Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 2Слиго Роверс (Слиго)
ФК Атлон Таун (Атлон)5 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

19-й тур

Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 6ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 2ФК Богемиан (Дублин)

20-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 6ФК Дандолк (Дандолк)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 1Корк Сити (Корк)
ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

21-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4ФК Богемиан (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

22-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

23-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

24-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 0Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

25-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 6Финн Харпс (Бэллибофи)
Корк Сити (Корк)0 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

26-й тур

Дерри Сити (Дерри)4 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)

27-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 6Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 3Коув Ремблерс (Коув)

28-й тур

ФК Богемиан (Дублин)3 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)1 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)

29-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 5Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 1Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)7 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

30-й тур

Дерри Сити (Дерри)2 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)6 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 6ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 2ФК Богемиан (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 1453
Сегодня посещений:
Cтраницы:
232
Сайта: 12885
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257675
Всего посещений:
Cтраницы:
2119060