Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302631113 - 12811 (1)
2 Спартак Златибор Вод (Суботица)30254193 - 8792 (4)
3 Шкода (Ксанти)302352111 - 14743 (2)
4 Эрготелис (Ираклион)30214591 - 27674 (3)
5 Олимпиакос (Пирей)30184851 - 19585 (5)
6 Панатинаикос (Афины)30149735 - 20516 (6)
7 Панионис (Афины)30138928 - 35477 (7)
8 Эгалео (Эгалео)301151419 - 42388 (8)
9 Каламата (Каламата)30971417 - 48349 (9)
10 Докса Кранулас (Кранула)30881421 - 453210 (14)
11 Лариса (Лариса)30781518 - 502911 (10)
12 ПАОК (Салоники)30761716 - 572712 (12)
13 Этникос (Пирей)30751820 - 692613 (11)
14 Аполлон (Каламария)30442213 - 691614 (15)
15 Трасивулос (Афины)3034235 - 561315 (13)
16 Тиела Патрон (Патры)3012277 - 87516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 2Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)7 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)

2-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 1Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)0 - 1Этникос (Пирей)

3-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 1Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)6 - 1Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)0 - 7Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)

5-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)6 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 1Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)2 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)

7-й тур

Эрготелис (Ираклион)2 - 4Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)5 - 1ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Трасивулос (Афины)

8-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)1 - 4Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)3 - 0Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)2 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)3 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Лариса (Лариса)

10-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)7 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 2Лариса (Лариса)

11-й тур

Этникос (Пирей)0 - 3Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)0 - 5Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 2Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Аполлон (Каламария)

12-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 1Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 6Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)7 - 0Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 7Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)2 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0ПАОК (Салоники)

14-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Каламата (Каламата)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 1Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 2Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)1 - 0Аполлон (Каламария)

15-й тур

Лариса (Лариса)1 - 7Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 1Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)2 - 0Трасивулос (Афины)

16-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 2Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 2Аполлон (Каламария)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 7Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)6 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 1ПАОК (Салоники)

18-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)5 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)

19-й тур

Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 0Аполлон (Каламария)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Трасивулос (Афины)

20-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Этникос (Пирей)
Шкода (Ксанти)6 - 0Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)2 - 1Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

Панионис (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 7Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 2Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)1 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 2ПАОК (Салоники)

22-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 0Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)1 - 2Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 0Эоликос (Митилини)
Каламата (Каламата)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)2 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)1 - 1Аполлон (Каламария)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1ПАОК (Салоники)

24-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Эрготелис (Ираклион)
Шкода (Ксанти)6 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 1Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)

25-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 1Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)0 - 0Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)4 - 1Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)2 - 1Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)

26-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)0 - 2Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 2Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Этникос (Пирей)

27-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)5 - 2Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Лариса (Лариса)

28-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)3 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)

29-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)1 - 2ПАОК (Салоники)

30-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 2Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)1 - 5Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)2 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)1 - 0Трасивулос (Афины)

На главную

Сегодня посетителей: 501
Сегодня посещений:
Cтраницы:
197
Сайта: 2031
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6039547
Всего посещений:
Cтраницы:
2326749