Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Висла (Плоцк)30263177 - 5811 (3)
2 Сталь (Сталова Вола)30252379 - 8772 (2)
3 Лехия (Гданьск)30214576 - 11673 (4)
4 Заглебье (Люблин)30195648 - 15624 (5)
5 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30177643 - 10585 (1)
6 Висла (Краков)30169536 - 14576 (9)
7 Полония (Варшава)30174931 - 16557 (10)
8 Легия (Варшава)301541139 - 27498 (8)
9 Гурник (Забже)301171229 - 47409 (7)
10 Амика (Вронки)30751816 - 502610 (11)
11 Полония (Бытом)30661817 - 552411 (6)
12 Лех (Познань)30571813 - 592212 (16)
13 ЛКС (Ломжа)30552017 - 572013 (15)
14 Рух (Хожув)30481810 - 502014 (14)
15 Мотор (Люблин)3026225 - 521215 (12)
16 Шлёнск (Вроцлав)3006245 - 65616 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)6 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)5 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)2 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Мотор (Люблин)

2-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 5Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)2 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)

3-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)0 - 1Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)4 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 0Лех (Познань)

4-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 1Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 1Висла (Краков)
Полония (Варшава)1 - 1Рух (Хожув)

5-й тур

Рух (Хожув)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)4 - 1Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)1 - 3Полония (Варшава)
Амика (Вронки)2 - 0Лех (Познань)

6-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 2Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 0Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)

7-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 2Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)0 - 2Полония (Варшава)
Рух (Хожув)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)

8-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Гурник (Забже)
Легия (Варшава)3 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 1Лех (Познань)

9-й тур

Рух (Хожув)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)2 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 1Полония (Варшава)

10-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 0Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 1Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 2Полония (Варшава)

11-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 3Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)4 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1ЛКС (Ломжа)

12-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)4 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)3 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)2 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)1 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Лех (Познань)

13-й тур

Полония (Бытом)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 5Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)1 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)

14-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)3 - 0Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)7 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 2Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 3ЛКС (Ломжа)

15-й тур

Полония (Варшава)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 4Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 0Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

16-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)5 - 1Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)0 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)3 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)

17-й тур

Лех (Познань)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)0 - 0Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 4Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Мотор (Люблин)

18-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)2 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)4 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)5 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Рух (Хожув)

19-й тур

Висла (Краков)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)6 - 1Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 6Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 3Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 5Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

20-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)5 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 3Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Лех (Познань)

21-й тур

Гурник (Забже)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 5Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)

22-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)1 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Амика (Вронки)
Полония (Варшава)5 - 0Лех (Познань)

23-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 1Полония (Варшава)
Гурник (Забже)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 1Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)3 - 0Мотор (Люблин)

24-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)1 - 1Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Гурник (Забже)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Рух (Хожув)

25-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)0 - 1Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)2 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)7 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Амика (Вронки)0 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 2ЛКС (Ломжа)

26-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 4Висла (Краков)
Полония (Варшава)1 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)2 - 1Амика (Вронки)

27-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)1 - 3Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Варшава)

28-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 3Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 0Рух (Хожув)

29-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 0Полония (Варшава)
Лехия (Гданьск)2 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)2 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)1 - 0Мотор (Люблин)

30-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 6Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 0Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Краков)4 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)

На главную

Сегодня посетителей: 617
Сегодня посещений:
Cтраницы:
351
Сайта: 3954
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253614
Всего посещений:
Cтраницы:
2117693