Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Капли датского короля 1

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Кальмар (Кальмар), Швеция64208 - 014
2 АГФ (Архус), Дания62315 - 59
3 Химик (Светлогорск), Беларусь62045 - 76
4 Карван (Евлах), Турция60331 - 73
2018-05-25Химик (Светлогорск), Беларусь - АГФ (Архус), Дания1 : 2
Кальмар (Кальмар), Швеция - Карван (Евлах), Турция0 : 0
2018-05-27Карван (Евлах), Турция - Химик (Светлогорск), Беларусь0 : 2
АГФ (Архус), Дания - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 2
2018-05-28АГФ (Архус), Дания - Карван (Евлах), Турция0 : 0
Химик (Светлогорск), Беларусь - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 2
2018-05-29Карван (Евлах), Турция - АГФ (Архус), Дания1 : 1
Кальмар (Кальмар), Швеция - Химик (Светлогорск), Беларусь1 : 0
2018-05-30АГФ (Архус), Дания - Химик (Светлогорск), Беларусь2 : 1
Карван (Евлах), Турция - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 3
2018-05-31Химик (Светлогорск), Беларусь - Карван (Евлах), Турция1 : 0
Кальмар (Кальмар), Швеция - АГФ (Архус), Дания0 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания63309 - 412
2 Хайберниан (Эдинбург), Шотландия630310 - 79
3 Мосс (Мосс), Швеция62315 - 79
4 Пашинг (Пашинг), Австрия60240 - 62
2018-05-25Пашинг (Пашинг), Австрия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 0
Мосс (Мосс), Швеция - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия0 : 4
2018-05-27Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Пашинг (Пашинг), Австрия1 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Мосс (Мосс), Швеция1 : 1
2018-05-28Скьёлд (Копенгаген), Дания - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия3 : 1
Пашинг (Пашинг), Австрия - Мосс (Мосс), Швеция0 : 1
2018-05-29Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 2
Мосс (Мосс), Швеция - Пашинг (Пашинг), Австрия0 : 0
2018-05-30Скьёлд (Копенгаген), Дания - Пашинг (Пашинг), Австрия2 : 0
Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Мосс (Мосс), Швеция1 : 2
2018-05-31Пашинг (Пашинг), Австрия - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия0 : 2
Мосс (Мосс), Швеция - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Орхус (Орхус), Дания651012 - 516
2 Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея631210 - 910
3 ХИК (Хельсинки), Голландия62047 - 116
4 Тромсё (Тромсё), Швеция60246 - 102
2018-05-25ХИК (Хельсинки), Голландия - Орхус (Орхус), Дания2 : 3
Тромсё (Тромсё), Швеция - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея2 : 2
2018-05-27Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - ХИК (Хельсинки), Голландия2 : 0
Орхус (Орхус), Дания - Тромсё (Тромсё), Швеция1 : 1
2018-05-28Орхус (Орхус), Дания - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея2 : 1
ХИК (Хельсинки), Голландия - Тромсё (Тромсё), Швеция1 : 0
2018-05-29Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Орхус (Орхус), Дания0 : 2
Тромсё (Тромсё), Швеция - ХИК (Хельсинки), Голландия1 : 2
2018-05-30Орхус (Орхус), Дания - ХИК (Хельсинки), Голландия2 : 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Тромсё (Тромсё), Швеция2 : 1
2018-05-31ХИК (Хельсинки), Голландия - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея2 : 3
Тромсё (Тромсё), Швеция - Орхус (Орхус), Дания1 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР650113 - 115
2 Ольборг (Ольборг), Дания63128 - 510
3 Уголёк (Димитров), Украина63037 - 79
4 Олесун (Олесун), Швеция60151 - 161
2018-05-25Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР - Ольборг (Ольборг), Дания4 : 0
Олесун (Олесун), Швеция - Уголёк (Димитров), Украина1 : 4
2018-05-27Уголёк (Димитров), Украина - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР1 : 0
Ольборг (Ольборг), Дания - Олесун (Олесун), Швеция4 : 0
2018-05-28Ольборг (Ольборг), Дания - Уголёк (Димитров), Украина1 : 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР - Олесун (Олесун), Швеция3 : 0
2018-05-29Уголёк (Димитров), Украина - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 3
Олесун (Олесун), Швеция - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР0 : 3
2018-05-30Ольборг (Ольборг), Дания - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР0 : 1
Уголёк (Димитров), Украина - Олесун (Олесун), Швеция2 : 0
2018-05-31Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР - Уголёк (Димитров), Украина2 : 0
Олесун (Олесун), Швеция - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2018.05.25)

Химик (Светлогорск, Беларусь)1 - 2АГФ (Архус, Дания)
Пашинг (Пашинг, Австрия)0 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
ХИК (Хельсинки, Голландия)2 - 3Орхус (Орхус, Дания)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)4 - 0Ольборг (Ольборг, Дания)
Кальмар (Кальмар, Швеция)0 - 0Карван (Евлах, Турция)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 4Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Тромсё (Тромсё, Швеция)2 - 2Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 4Уголёк (Димитров, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2018.05.27)

Карван (Евлах, Турция)0 - 2Химик (Светлогорск, Беларусь)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)1 - 0Пашинг (Пашинг, Австрия)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)2 - 0ХИК (Хельсинки, Голландия)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)
АГФ (Архус, Дания)0 - 2Кальмар (Кальмар, Швеция)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 1Мосс (Мосс, Швеция)
Орхус (Орхус, Дания)1 - 1Тромсё (Тромсё, Швеция)
Ольборг (Ольборг, Дания)4 - 0Олесун (Олесун, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2018.05.28)

АГФ (Архус, Дания)0 - 0Карван (Евлах, Турция)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 1Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 0Уголёк (Димитров, Украина)
Химик (Светлогорск, Беларусь)0 - 2Кальмар (Кальмар, Швеция)
Пашинг (Пашинг, Австрия)0 - 1Мосс (Мосс, Швеция)
ХИК (Хельсинки, Голландия)1 - 0Тромсё (Тромсё, Швеция)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)3 - 0Олесун (Олесун, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2018.05.29)

Карван (Евлах, Турция)1 - 1АГФ (Архус, Дания)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)1 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)0 - 2Орхус (Орхус, Дания)
Уголёк (Димитров, Украина)0 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)
Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 0Химик (Светлогорск, Беларусь)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 0Пашинг (Пашинг, Австрия)
Тромсё (Тромсё, Швеция)1 - 2ХИК (Хельсинки, Голландия)
Олесун (Олесун, Швеция)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2018.05.30)

АГФ (Архус, Дания)2 - 1Химик (Светлогорск, Беларусь)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Пашинг (Пашинг, Австрия)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 0ХИК (Хельсинки, Голландия)
Ольборг (Ольборг, Дания)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)
Карван (Евлах, Турция)0 - 3Кальмар (Кальмар, Швеция)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)1 - 2Мосс (Мосс, Швеция)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)2 - 1Тромсё (Тромсё, Швеция)
Уголёк (Димитров, Украина)2 - 0Олесун (Олесун, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2018.05.31)

Химик (Светлогорск, Беларусь)1 - 0Карван (Евлах, Турция)
Пашинг (Пашинг, Австрия)0 - 2Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
ХИК (Хельсинки, Голландия)2 - 3Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)2 - 0Уголёк (Димитров, Украина)
Кальмар (Кальмар, Швеция)0 - 0АГФ (Архус, Дания)
Мосс (Мосс, Швеция)1 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Тромсё (Тромсё, Швеция)1 - 2Орхус (Орхус, Дания)
Олесун (Олесун, Швеция)0 - 0Ольборг (Ольборг, Дания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2018.06.01)

П1B2Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)0 - 4Кальмар (Кальмар, Швеция)A1
П2D2Ольборг (Ольборг, Дания)5 - 2Орхус (Орхус, Дания)C1
П3A2АГФ (Архус, Дания)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)B1
П4C2Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2018.06.03)

П1A1Кальмар (Кальмар, Швеция)2 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)B2
П2C1Орхус (Орхус, Дания)1 - 2Ольборг (Ольборг, Дания)D2
П3B1Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 0АГФ (Архус, Дания)A2
П4D1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)1 - 1Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2018.06.05)

Ф1П2Ольборг (Ольборг, Дания)0 - 0Кальмар (Кальмар, Швеция)П1
Ф2П4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2018.06.07)

Ф1П1Кальмар (Кальмар, Швеция)0 - 1Ольборг (Ольборг, Дания)П2
Ф2П3Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)П4

коммерческий турнир, финал (2018.06.10)

Ф1Ольборг (Ольборг, Дания)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)Ф2
Ф1Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 266
Сегодня посещений:
Cтраницы:
128
Сайта: 3454
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078620
Всего посещений:
Cтраницы:
2345451