Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2009-08-03: матчи национального чемпионата, тур 12 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Зенит (Санкт-Петербург) - СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2
Салют (Белгород) - Крылья Советов (Самара)0 - 1
Динамо (Москва) - ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0
Торпедо (Москва) - Спартак (Москва)3 - 0
Квант (Обнинск) - Рубин (Казань)2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)3 - 2
Ротор (Волгоград) - Динамо (Киров)0 - 1
Шинник (Ярославль) - Урал (Екатеринбург)0 - 0
Север (Мурманск) - ФК Кубань (Краснодар)1 - 1
Динамо (Санкт-Петербург) - Спартак-2 (Москва)2 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород) - Алания (Владикавказ)1 - 3
Томь (Томск) - Краснодар (Краснодар)2 - 1
Торпедо (Владимир) - ЦСКА (Москва)0 - 0
ФК Уфа (Уфа) - ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0
Металлург (Красноярск) - ФК Химки (Химки)2 - 0
Луч-Энергия (Владивосток) - Анжи (Махачкала)1 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро) - Челси (Лондон)6 - 2
Эвертон (Ливерпуль) - Ливерпуль (Ливерпуль)4 - 0
Портсмут (Портсмут) - Манчестер Сити (Манчестер)0 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Саутгемптон (Саутгемптон)1 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон)1 - 0
Болтон Уондерерс (Болтон) - Линкольн (Линкольн)3 - 2
Фулхэм (Лондон) - Астон Вилла (Бирмингем)1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон) - 0 (Вулверхемптон)4 - 1
Миллуол (Лондон) - Уиган (Уиган)3 - 0
Ридинг (Ридинг) - Уотфорд (Уотфорд)0 - 0
Арсенал (Лондон) - Вест Хем (Лондон)0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Дерби Каунти (Дерби)2 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс) - Сандерленд (Сандерленд)2 - 0
Блэкберн (Блэкберн) - Бирмингем Сити (Бирмингем)0 - 4
Ипсвич Таун (Ипсвич) - Ноттингем Форест (Ноттингем)0 - 1
Халл Сити (Кингстон апон Халл) - Динамо (Шепшед)0 - 1
Олимпик (Лион) - Сент-Этьен (Сент-Этьен)3 - 2
Кан (Кан) - Олимпик (Марсель)1 - 0
Седан (Седан) - Ренн (Ренн)4 - 1
Бордо (Бордо) - Ланс (Ланс)2 - 1
Ницца (Ницца) - Лилль (Лилль)0 - 1
ПСЖ (Париж) - Осер (Осер)1 - 0
Сошо (Сошо) - Тулуза (Тулуза)1 - 1
Бастия (Бастия) - Нанси (Нанси)2 - 3
Монако (Монако) - Генгам (Генгам)0 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер) - Страсбур (Страсбур)0 - 1
Брест (Брест) - Гренобль (Гренобль)3 - 0
Труа (Труа) - Шатору (Шатору)1 - 0
Монпелье (Монпелье) - Нант (Нант)2 - 0
Ле Ман (Ле Ман) - Стад де Реймс (Реймс)1 - 0
Лорьян (Лорьян) - Мец (Мец)2 - 0
Валенсьен (Валенсьен) - Аяччо (Аяччо)1 - 0
Кальяри (Кальяри) - Асколи (Асколи Печено)0 - 1
Торино (Турин) - Фиорентина (Флоренция)0 - 3
Сампдория (Генуя) - Лечче (Лечче)0 - 0
Лацио (Рим) - Ювентус (Турин)0 - 0
Милан (Милан) - Удинезе (Удине)0 - 0
Парма (Парма) - Кьево (Верона)3 - 0
Болонья (Болонья) - Интер (Милан)1 - 1
Рома (Рим) - Верона (Верона)4 - 0
Реджина (Реджо Калабриа) - Виченца (Виченца)0 - 1
Модена (Модена) - Перуджа (Перуджа)1 - 0
Сиена (Сиена) - Палермо (Палермо)2 - 1
Эмполи (Эмполи) - Ливорно (Ливорно)0 - 1
Пьяченца (Пьяченца) - Аталанта (Бергамо)0 - 1
Дженоа (Генуя) - Брешия (Брешия)1 - 0
Тернана (Терни) - Катанья (Катанья)0 - 0
Бари (Бари) - Наполи (Неаполь)0 - 0
Осасуна (Памплона) - Валенсия (Валенсия)5 - 2
Леванте (Валенсия) - Атлетико (Мадрид)0 - 0
Алавес (Витория) - Мурсия (Мурсия)2 - 0
Барселона (Барселона) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка)1 - 0
Эспаньол (Барселона) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)2 - 1
Альбасете (Альбасете) - Депортиво (Ла Корунья)0 - 1
Севилья (Севилья) - Сарагоса (Сарагоса)1 - 0
Сельта (Виго) - Вальядолид (Вальядолид)0 - 2
Реал (Мадрид) - Рекреативо (Уэльва)2 - 0
Хетафе (Хетафе) - Атлетик (Бильбао)2 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон) - Бетис (Севилья)0 - 0
Нумансия (Сория) - Расинг (Сантандер)1 - 2
Вильяреал (Вильяреал) - Эркулес (Аликанте)2 - 0
Альмерия (Альмерия) - Малага (Малага)0 - 1
Саламанка (Саламанка) - Эльче (Эльче)1 - 2
Тенерифе (Тенерифе) - Химнастик (Таррагона)0 - 0
Штутгарт (Штутгарт) - Бавария (Мюнхен)3 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк) - Боруссия (Дортмунд)0 - 2
Герта (Берлин) - Гамбург (Гамбург)0 - 4
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Ганновер (Ганновер)2 - 1
Хоффенхайм (Сишайм) - Санкт-Паули (Гамбург)0 - 2
Байер (Леверкузен) - Вольфсбург (Вольфсбург)1 - 1
ФК Юнион (Берлин) - Вердер (Бремен)3 - 0
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) - Арминия (Билефельд)0 - 0
Бохум (Бохум) - Кёльн (Кёльн)0 - 0
Майнц (Майнц) - Фрайбург (Фрайбург)0 - 1
Фортуна (Дюссельдорф) - Мюнхен 1860 (Мюнхен)0 - 1
Динамо (Дрезден) - Энерги (Котбус)2 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Нюрнберг (Нюрнберг)2 - 0
Ганза (Росток) - Карлсруэ (Карлсруэ)0 - 0
Айнтрахт (Франкфурт) - Алеманния (Аахен)0 - 1
Кикерс (Оффенбах) - Дуйсбург (Дуйсбург)1 - 2
Шахтёр (Солигорск) - Динамо (Минск)0 - 2
Ведрич (Речица) - ФК Гомель (Гомель)2 - 2
Звезда-БГУ (Минск) - Локомотив (Минск)0 - 1
Неман (Гродно) - ФК Брест (Брест)2 - 0
БАТЭ (Борисов) - МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0
ФК Минск (Минск) - Днепр (Могилев)1 - 1
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Славия (Мозырь)0 - 1
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Торпедо (Жодино)2 - 1
ФК Береза (Береза) - Дарида (Ждановичи)1 - 2
Белшина (Бобруйск) - ФК Витебск (Витебск)1 - 0
Савит (Могилев) - Гранит (Микашевичи)1 - 0
Вертикаль (Калинковичи) - CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0
ФК Барановичи (Барановичи) - Верас (Несвиж)0 - 0
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)1 - 0
Спартак (Шклов) - Коммунальник (Слоним)0 - 0
ФК Полоцк (Полоцк) - Нафтан (Новополоцк)0 - 0
Академика (Коимбра) - Морейренше (Брага)1 - 1
Эшторил (Эшторил) - Рио Аве (Вила до Конде)1 - 2
Спортинг (Лиссабон) - Боавишта (Порту)0 - 4
Пенафиел (Пенафиел) - Варзим (Повуа де Варзим)3 - 2
Маритиму (Фуншал) - Витория (Сетубал)1 - 0
Порту (Порту) - Брага (Брага)0 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) - Бенфика (Лиссабон)2 - 2
Витория (Гимараэш) - Бейра-Мар (Авейру)2 - 2
Фремунде (Фремунде) - Фейренсе (Санта Мария де Фейра)4 - 0
Трофенсе (Трофа) - Белененсеш (Лиссабон)0 - 0
Гондомар (Гондомар) - Жил Висенте (Барселош)1 - 3
Фатима (Фатима) - Насиональ (Фанчел)0 - 0
Визела (Калдаш де Визела) - Санта Клара (Понта Делгада)0 - 1
Авеш (Вилла де Авеш) - Эштрела ди Амадора (Амадора)0 - 0
Оланенсе (Олао) - Лейкшоеш (Матосиньош)1 - 0
Навал (Фигейра-да-Фош) - Униао де Лейриа (Лейриа)2 - 0
Панатинаикос (Афины) - Верия (Верия)1 - 0
Хайдари (Хайдари) - Эгалео (Эгалео)1 - 1
Эоликос (Митилини) - Олимпиакос (Пирей)2 - 2
Ионикос (Афины) - ОФИ (Ираклион)2 - 0
Халкидона (Халкидона) - Аполлон (Каламария)1 - 2
Лариса (Лариса) - Шкода (Ксанти)0 - 3
Тиела Патрон (Патры) - Каллитеа (Каллитеа)1 - 0
Эрготелис (Ираклион) - Визас (Мегара)1 - 0
Ираклис (Салоники) - Продефтики (Пирей)0 - 1
Родос (Родос) - Панионис (Афины)0 - 0
Докса Кранулас (Кранула) - Атромитос (Перистери)1 - 1
Керкира (Керкира) - Трасивулос (Афины)1 - 0
АЕК (Афины) - Каламата (Каламата)3 - 2
Айос Димитритос (Айос Димитритос) - Астерас (Триполис)0 - 0
Кастория (Кастория) - Арис (Салоники)1 - 0
ПАОК (Салоники) - Этникос (Пирей)2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Форталеза (Форталеза)3 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре) - Коритиба (Куритиба)0 - 2
Крузейро (Белу Оризонте) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)2 - 1
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Понте Прета (Компинас)2 - 0
Парана (Куритиба) - Палмейрас (Сан-Паулу)1 - 0
Гуарани (Компинас) - Пайсанду (Белем)1 - 1
Ривер (Терезина) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)1 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Санта Круз (Ресифе)2 - 1
Баия (Сальвадор) - Рио-Бранко (Американа)4 - 0
Витория (Сальвадор) - Гойяс (Гоинья)1 - 1
Гремио (Порту-Алегре) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)2 - 1
Португеза (Сан-Паулу) - Коринтианс (Сан-Паулу)0 - 0
Брагантино (Браганса) - Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)1 - 0
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)0 - 0
Сантос (Сантос) - Спорт Ресифи (Ресифи)0 - 1
Вилла Нова (Нова Лима) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)1 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - Росарио Сентраль (Росарио)2 - 0
Институто (Кордоба) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) - Бен Гур (Рафаэла)3 - 0
Арсенал (Саранди) - Колон (Санта Фе)1 - 1
Индепендьенте (Авелланеда) - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2
Годой Крус (Годой-Крус) - Химнасия (Ла Плата)1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0
Банфилд (Буэнос-Айрес) - Сармьенто (Хунин)0 - 2
Расинг (Авельянеда) - Олимпо (Байя-Бланка)3 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес) - Альмагро (Буэнос-Айрес)3 - 2
Эстудиантес (Ла Плата) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0
Тигре (Тигре) - Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0
Атлетико Рафаэла (Рафаэла) - Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0
Тальерес (Кордоба) - Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)1 - 1
Алдосиви (Мар дель Плата) - Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 1
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити)0 - 1
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - Д.К. Юнайтед (Вашингтон)0 - 1
Чикаго Файр (Чикаго) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)1 - 1
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Портленд Тимберс (Портленд)0 - 2
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Чивас (Лос Анджелес)3 - 0
МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси) - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе)0 - 2
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Колорадо Рэпидс (Денвер)3 - 2
Миннесота Тандер (Миннесота) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)0 - 3
Коламбус Крю (Коламбус) - ФК Майами (Майами)3 - 0
Флорида Крэйз (Орландо) - ФК Даллас (Даллас)0 - 1
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл)0 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)2 - 0
Динамо Каролина (Гринсборо) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)0 - 2
Сакраменто Найтс (Сакраменто) - Шарлотта Иглз (Шарлотта)0 - 0
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) - Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)1 - 1
Индиана Инвадерс (Индиана) - Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)1 - 0
Теджон Ситизен (Теджон) - Пусан Ай Парк (Пусан)2 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Каннын Сити (Каннын)1 - 0
ФК Сеул (Сеул) - Чеджу Юнайтед (Согвипо)3 - 0
Кьённам (Чанвон) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон)0 - 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон) - Кванджу Санму (Кванджу)2 - 0
ФК Тэгу (Тэгу) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)0 - 3
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Пхохан Стилерс (Пхохан)1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Чанвон Сити (Чанвон)2 - 0
Касима Антлерс (Касима) - Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 1
Токио Верди (Токио) - Оита Тринита (Оита)2 - 2
Альбирекс Ниигата (Ниигата) - Джубило Ивата (Ивата)1 - 0
Касива Рейсол (Касива) - Серезо (Осака)1 - 0
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) - Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0
ФК Токио (Токио) - Виссел Кобе (Кобе)2 - 2
Сёнан Беллмаре (Хиратсука) - Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 3
Вегалта Сендаи (Сендаи) - Холли Хок (Мито)1 - 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Интер Сиань (Сиань)3 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Ухань Оптикс Вели (Ухань)3 - 1
Чонджин Кич (Чонджин) - Пекин Хёндай (Пекин)3 - 1
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)2 - 1
Далянь Шиде (Далянь) - Пекин Хун Дэн (Пекин)0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Шангшун Ятаи (Шангшун)1 - 1
Ляонин (Фашун) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун)0 - 1
Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)0 - 1
Тяньян Теда (Тяньян) - Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун)0 - 0
Цзянсу (Нанкин) - Шанхай Зобон (Шанхай)0 - 5
Итэн (Яньтай) - Циндао Хайли Фэн (Циндао)0 - 2
Хэнань (Чжэнчжоу) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)0 - 1
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)0 - 3
Шанхай Старз (Шанхай) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)0 - 0
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Нанкин (Нанкин)0 - 0
Яньбянь (Яньбянь) - Наньчан Баи (Наньчан)0 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара) - Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси)2 - 0
Некаха (Мехико) - Атлас (Гвадалахара)0 - 2
Толука (Толука) - УНАМ (Мехико)1 - 1
Пачука (Пачука) - Монаркас (Морелья)1 - 1
Гвадалахара (Гвадалахара) - Монтеррей (Монтеррей)2 - 1
Америка (Мехико) - Сантос Лагуна (Торреон)0 - 3
Крус Асуль (Мехико) - Атланте (Мехико)1 - 2
Веракрус (Веракрус) - Академикос (Сапопан)3 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Клуж (Клуж-Напока)2 - 3
Оцелул (Галац) - Фарул (Констанца)1 - 2
Политехника (Тимишоара) - Бакэу (Бакэу)3 - 1
Политехника (Яссы) - Стяуа (Бухарест)0 - 2
Университатя Крайова (Крайова) - Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1
Арджеш (Питешти) - Июль (Петрошани)1 - 1
Униря (Урзицени) - Динамо (Бухарест)0 - 1
Рапид (Бухарест) - УТА Арад (Арад)0 - 0
Йоргрит (Гётеборг) - Хакен (Гётеборг)2 - 0
Ландскруна (Ландскруна) - Гефле (Евле)1 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг) - Гётеборг (Гётеборг)3 - 0
Мальмё (Мальмё) - Треллеборг (Треллеборг)5 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль) - ГАИС (Гетеборг)0 - 0
Кальмар (Кальмар) - Сильвия (Норрчепинг)0 - 1
Квидинг (Гетеборг) - Боден (Боден)0 - 0
Хальмстад (Хальмстад) - Энчепинг (Энчепинг)0 - 2
Отвидаберг (Отвидаберг) - Эльфсборг (Борос)4 - 0
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Юргорден (Стокгольм)2 - 0
Кристианстадс (Кристианстад) - Броммапойкарна (Бромма)1 - 1
Эстер (Вексье) - Мельбю (Селвесборг)0 - 2
Эребру (Эребру) - Хаммарбю (Стокгольм)3 - 1
Ассириска (Сёдертолье) - АИК (Сольна)1 - 1
Фалькенберг (Фалькенберг) - Норрчепинг (Норрчепинг)0 - 1
Сириус (Уппсала) - Дегерфорс (Дегерфорс)2 - 0
ГБК (Коккола) - ТР-47 (Торнио)0 - 1
ВПС (Вааса) - Хонка (Эспоо)0 - 0
Интер (Турку) - КооТееПее (Котка)3 - 1
РоПС (Рованиеми) - ПП-70 (Тампере)3 - 0
ХИК (Хельсинки) - ИФК Мариехамн (Мариехамн)3 - 1
Виикингит (Хельсинки) - Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0
Хака (Валкеакоски) - ТПС (Турку)1 - 2
КуПС (Куопио) - МюПа (Аньяланкоски)2 - 0
Квара Юнайтед (Илорин) - ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 1
Нигер Торнадос (Минна) - ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0
Викки Туристс (Баучи) - ФК Габрос Интернешнл (Аба)0 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба) - Шутинг Старс (Ибадан)0 - 0
Гомбе Юнайтед (Гомбе) - Бендел Иншурэнс (Эдо)2 - 1
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу)0 - 2
Джулиус Бергер (Абеокута) - НПА (Лагос)1 - 1
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - ФК Долфин (Порт Харкорт)2 - 0
Кяпаз (Гянджа) - ЦСКА (Баку)0 - 1
Карабах (Агдам) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран)0 - 2
Шамкир (Шамкир) - Баку (Баку)1 - 0
Карван (Евлах) - Генджлербирлийи (Сумгаит)1 - 1
Нефтчи (Баку) - Туран (Товуз)1 - 2
Шафа (Баку) - МТК-Араз (Имишли)0 - 0
Шахдаг (Гусар) - Адлийе (Баку)0 - 0
Геязан (Газах) - Интер (Баку)0 - 1
Локомотив (Пловдив) - Спартак (Пловдив)1 - 2
Марек (Дупница) - Левски (София)1 - 2
Пирин (Благоевград) - Ботев (Пловдив)1 - 0
Локомотив (София) - Спартак (Варна)1 - 0
Монтана (Монтана) - Литекс (Ловеч)3 - 2
Черно Море (Варна) - Славия (София)1 - 1
Беласица (Петрич) - Берое (Стара Загора)0 - 2
ЦСКА (София) - Сливен (Сливен)0 - 0
Видима-Раковски (Севлево) - Светкавица (Торговище)0 - 0
Чавдар (Бяла Слатина) - Черноморец (Бургас)0 - 0
Нафтекс (Бургас) - Вихрен (Сандански)1 - 2
Янтра (Габрово) - Хебар (Пазарджик)2 - 0
Добруджа (Добруджа) - ПФК Дунав (Русе)2 - 1
Спартак (Плевен) - Рилски Спортист (Белоков)0 - 1
Волов (Шумен) - Белите Орли (Плевен)0 - 1
Родопа (Смолян) - Марица (Пловдив)3 - 0
Дила (Гори) - Мерани 91 (Тбилиси)0 - 3
ФК Тбилиси (Тбилиси) - Мерцхали (Озургети)0 - 1
Колхети (Поти) - Динамо (Батуми)0 - 0
Металурги (Зестафони) - Торпедо (Кутаиси)2 - 1
Сиони (Болниси) - Динамо (Тбилиси)4 - 4
ФК Мцхета (Мцхета) - Локомотиви (Тбилиси)0 - 3
Олимпи (Рустави) - Милани (Цнори)1 - 1
ФК Зестафони (Зестафони) - ВИТ Джорджия (Тбилиси)2 - 2
Дачия (Кишинев) - Политехника (Кишинёв)2 - 0
Академия (Кишинёв) - Олимпия (Белцы)0 - 0
Шериф (Тирасполь) - Динамо (Бендеры)2 - 0
Тирасполь (Тирасполь) - Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1
Зимбру (Кишинёв) - ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1
ЦСКА-Рапид (Кишинёв) - Нистру (Атаки)0 - 1
Рома (Бельцы) - Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0
Олимп (Унгены) - Униспорт-Авто (Кишинёв)3 - 0
Динамо (Чешке Будейовице) - Слован (Либерец)0 - 0
Славия (Прага) - Брно (Брно)1 - 4
Сигма (Оломоуц) - Дукла (Прага)2 - 1
Дрновице (Дрновице) - Спарта (Прага)2 - 2
Виктория (Жижков) - Марила (Прибрам)1 - 0
Теплице (Теплице) - Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1
Богемианс 1905 (Прага) - Баник (Острава)0 - 4
Хмель (Блшаны) - Виктория (Плзень)2 - 1
Легия (Варшава) - ГКС (Белхатув)0 - 3
Рух (Хожув) - Висла (Краков)0 - 1
Шлёнск (Вроцлав) - Лех (Познань)0 - 2
Полония (Бытом) - Заглебье (Люблин)1 - 0
Амика (Вронки) - ЛКС (Лодзь)0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - Мотор (Люблин)3 - 2
Гурник (Лечна) - Висла (Плоцк)0 - 0
Одра (Водзислав) - Пеликан (Лович)0 - 2
Канон (Яунде) - Фову (Бахам)3 - 3
Эгль (Дшанг) - Сабль (Батье)1 - 1
ПВД (Баменда) - Юнион (Дуала)1 - 2
Униспорт (Бафанг) - Котонспорт (Гаруа)4 - 1
Мон Камерун (Буеа) - Виктория Юнайтед (Лимбе)2 - 1
Расинг (Бафуссам) - Бамбутос (Мбуда)0 - 0
Эсперанс (Гиде) - Астрес (Дуала)0 - 1
Тоннерре (Яунде) - Кайман де Дуала (Дуала)1 - 1
РК Далоа (Далоа) - ФК Лакота (Лакота)4 - 0
Денгеле Спортс (Одьен) - Африка Спортс (Абиджан)1 - 1
Иссиа Вази (Абиджан) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1
Женесс (Абиджан) - Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 0
АСЕК Мимозас (Абиджан) - Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) - Лагоке (Далоа)1 - 0
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1
Антант Спортив (Бенжевиль) - Севе Спортс (Сан Педро)1 - 2
НЕК (Неймеген) - Фейеноорд (Роттердам)2 - 2
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) - Херенвен (Херенвен)0 - 2
ПСВ (Эйндховен) - ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2
Рода (Керкраде) - Виллем II (Тилбург)0 - 0
Гронинген (Гронинген) - Ден Бош (Хертогенбош)4 - 0
АЗ (Алкмаар) - Аякс (Амстердам)1 - 1
Ден Хааг (Гаага) - Твенте (Энсхеде)0 - 1
Витесс (Арнем) - Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 3
Де Граафсхап (Дутингем) - СК Камбуур (Леейварден)0 - 1
СБВ Ексельсиор (Ротердам) - Утрехт (Утрехт)0 - 1
Спарта (Ротердам) - ФК Харлем (Харлем)1 - 1
НАК (Бреда) - ФК Волендам (Волендам)0 - 2
ВВВ Венло (Венло) - РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 0
ФК Зволле (Зволле) - Гераклес (Алмело)0 - 0
Хелмонд Спорт (Хелмонд) - Телстар (Велсен)0 - 1
Фортуна Ситтард (Ситтард) - АГОВВ (Апелдорн)0 - 1
Кёге (Кёге) - Херфольге (Херфольге)0 - 2
Виборг (Виборг) - Б93 (Копенгаген)1 - 0
Ольборг (Ольборг) - Нествед (Нествед)2 - 1
Орхус (Орхус) - Оденсе (Оденсе)2 - 1
Академиск (Соборг) - Рандерс (Рандерс)0 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1
Фрем (Копенгаген) - Далум (Оденсе)0 - 4
Брондбю (Брондбю) - Люнгбю (Люнгбю)0 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Вейле (Вейле)2 - 0
Хорсенс (Хорсенс) - Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 0
Скьёлд (Копенгаген) - Фарум (Фарум)1 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Скиве (Скиве)3 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0
Копенгаген (Копенгаген) - АГФ (Архус)1 - 2
Колдинг (Колдинг) - Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Брабранд (Брабранд)2 - 0
Динамо (Загреб) - Пула 1856 (Пула)1 - 1
Цибалия (Винковчи) - Осиек (Осиек)3 - 1
Вартекс (Вараждин) - Мосор (Зрновница)1 - 0
ТСК (Тополовец) - Хайдук (Сплит)4 - 0
Бедем (Иванково) - Задар (Станови)1 - 1
НК Загреб (Загреб) - Интер (Запрешич)1 - 1
Локомотива (Загреб) - НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0
Шибеник (Шибеник) - Драговольяк (Загреб)0 - 0
Пеньяроль (Монтевидео) - Сентраль Эспаньол (Монтевидео)2 - 1
Рампла Хуниорс (Монтевидео) - Роча (Роча)1 - 0
Ливерпуль (Монтевидео) - Расинг (Монтевидео)4 - 0
Данубио (Монтевидео) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)2 - 0
Националь (Монтевидео) - Уондерерз (Монтевидео)1 - 0
Мирамар Мисионес (Ривера) - Атлетико Белла Виста (Монтевидео)0 - 3
Атлетико Рентистас (Монтевидео) - Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 2
Такуарембо (Такуарембо) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе)0 - 1
Америка де Кали (Кали) - Депортиво Перейра (Перейра)2 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин) - Хуниор (Барранкилья)0 - 4
Индепендьенте М. (Медельин) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота)1 - 1
Депортиво Толима (Ибаге) - Кукута Депортиво (Кукута)0 - 0
Депортиво Киндио (Киндио) - Атлетико Уила (Нейва)0 - 3
Депортиво Кали (Кали) - Реал Картахена (Картахена)1 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота) - Бояко Чику (Дуитама)1 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес) - Депортиво Пасто (Пасто)1 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир) - Бешикташ (Стамбул)1 - 0
Коньяспор (Конья) - Ризеспор (Ризе)0 - 1
Анкараспор (Анкара) - Самсунспор (Самсун)1 - 1
Фенербахче (Стамбул) - Денизлиспор (Денизли)1 - 1
Газиантепспор (Газиантеп) - Истанбулспор (Стамбул)0 - 2
Ирони (Рамат-а-Шарон) - Генчлербирлиги (Анкара)0 - 0
Кайсериспор (Кайсери) - Себатспор (Трабзон)0 - 1
Эскишехирспор (Эскишехир) - Малатьяспор (Малатья)0 - 2
Динамо (Самарканд) - Туполанг (Сариасия)2 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент) - Пахтакор (Ташкент)0 - 1
Бухара (Бухара) - Согдиана (Джизак)1 - 0
Цементчи (Кувасай) - Трактор (Ташкент)1 - 0
Шуртан (Гузар) - Насаф (Карши)2 - 1
Нефтчи (Фергана) - Кызылкум (Заравшан)1 - 1
Навбахор (Наманган) - Металлург (Бекабад)0 - 1
Локомотив (Ташкент) - Машъал (Мубарек)2 - 1
Фламинко (Рига) - ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2
Олимп (Рига) - ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0
Металлург (Лиепая) - Вентспилс (Вентспилс)0 - 0
ФК Ауда (Рига) - ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1
Сконто (Рига) - ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0
Динамо (Огре) - Даугава (Даугавпилс)1 - 0
ФК Блазма (Резекне) - ФК Рига (Рига)0 - 0
ФК Елгава (Елгава) - ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 2
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Джомо Космос (Катлехонг)0 - 4
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 4
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1
Сантос (Кейптаун) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург) - Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн) - ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1
Грассхоппер (Цюрих) - Цюрих (Цюрих)2 - 1
Кьяссо (Кьяссо) - Янг Бойз (Берн)0 - 1
Сьон (Сьон) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)0 - 0
Базель (Базель) - Шаффхаузен (Шаффхаузен)1 - 0
Вадуц (Вадуц) - Тюн (Тюн)0 - 3
Беллинцона (Беллинцона) - Серветт (Женева)0 - 3
Вил 1900 (Вил) - Арау (Арау)0 - 4
Лугано (Лугано) - Лозан Спор (Лозанна)2 - 0
Люцерн (Люцерн) - Локарно (Локарно)0 - 0
ФК Шам (Шам) - Больм (Больм)1 - 0
Невшатель Ксамакс (Невшатель) - СК Криенс (Криенс)1 - 0
ФК Волен (Волен) - Ивердон Спор (Ивердон)0 - 0
ФК Конкордия Базель (Базель) - Дельмон (Дельмон)0 - 0
Винтертур (Винтертур) - ФК Госсо (Госсо)2 - 0
Этуаль Каруж (Каруж) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон)0 - 0
Биль-Бьен (Биль) - ФК Бюлль (Бюлль)0 - 1
Гуарани (Асунсьон) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 0
Олимпия (Асунсьон) - Насьональ (Асунсьон)0 - 2
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора) - Либертад (Асунсьон)0 - 2
Досе де Октубре (Итаугуа) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)2 - 0
Соль де Америка (Асунсьон) - Такуари (Асунсьон)1 - 0
Универсаль (Энкарнасьон) - Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 3
Спортиво Лукеньо (Луке) - Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)1 - 1
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон)1 - 0
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Торонто Супра (Торонто)1 - 0
Бордер Старс (Уиндзор) - Норс Йорк Астрос (Торонто)1 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль)2 - 2
Метро Лайонс (Даунсвив) - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс)0 - 1
Торонто Линкс (Торонто) - Ванкувер Тандербердс (Ванкувер)4 - 1
Калгари Мустангс (Калгари) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон)1 - 1
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) - Лондон Сити (Лондон)1 - 0
Монреаль Импакт (Монреаль) - Сербиан Уайт Иглс (Торонто)1 - 0
Дурхам Сторм (Оттава) - Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 2
Скарборо Юнайтед (Скарборо) - Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 0
Калгари Юнайтед (Калгари) - Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)3 - 0
Каррибеан Селектс (Торонто) - Оттава Фари (Оттава)1 - 3
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон) - Саскатун Акселератор (Саскатун)4 - 1
Италиа Шутерс (Торнхилл) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 2
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн) - Аттак (Труа-Ривьер)2 - 1
Коламбус Клан (Ванкувер) - ТФК Академия (Торонто)0 - 0
Перт Глори (Перт) - Сауз Мельбурн (Мельбурн)1 - 2
Сидней Юнайтед (Сидней) - Маркони Стэллионс (Файерфилд)0 - 4
Сидней Олимпик (Сидней) - Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг)1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Аделаида Юнайтед (Аделаида)1 - 0
Футбал Кингз (Окланд) - Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст)0 - 1
Паррамата Паувер (Паррамата) - Нортен Спирит (Сидней)1 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн ) - Канберра Сити (Канберра)0 - 1
Брисбен Страйкерс (Брисбен) - Мельбурн Найтс (Мельбурн)0 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон) - Юниверсити МТ (Оклэнд)0 - 0
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 2
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Вайкато ФК (Гэмильтон)4 - 1
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 3
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Олимпик (Веллингтон)1 - 1
Ист Коаст Бэй (Оклэнд) - Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 1
Брисбен Роар (Брисбен) - Мэтро ФК (Окленд)2 - 2
Динамо (Ереван) - Мика (Аштарак)2 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*) - Гандзасар (Кафан)2 - 2
Бананц (Ереван) - Алашкерт (Мартуни)2 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван) - Лори (Ванадзор)0 - 2
Пюник (Ереван) - Динамо (Егвард)1 - 0
Импульс (Дилижан) - Улисс (Ереван)0 - 2
Киликия (Ереван) - Ширак (Гюмри)0 - 0
Арарат (Ереван) - Котайк (Абовян)1 - 0
Кобрелоа (Калама) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1
Рейнджерс (Талька) - Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 2
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Коло Коло (Сантьяго)3 - 0
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон) - Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 0
Ла Серена (Ла Серена) - Уачипато (Талькауано)0 - 3
Унион Эспаньола (Сантьяго) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2
Керзус (Керзус) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 1
Бангор Сити (Бангор) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 3
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - Портмэдог (Кернарфон)2 - 0
Кефн Друидс (Кефн) - Лланелли (Лланелли)4 - 0
Эйрбас (Брогхтон) - Афан Лидо (Порт Тэлбот)0 - 1
Кумбран Таун (Кумбран) - Ньютаун (Ньютаун)3 - 0
Флинт Таун (Флинт) - Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0
Рил (Рил) - Амлух Таун (Амлух)1 - 2
Мёльде (Мёльде) - Старт (Кристиансан)3 - 0
Одд Гренланд (Скиен) - Хам-Кам (Хамар)0 - 2
Русенборг (Тронхейм) - Люн (Осло)2 - 4
Олесун (Олесун) - Валеренга (Осло)1 - 3
Тромсё (Тромсё) - Бранн (Берген)4 - 0
Брюн (Брюн) - Фредрикстад (Фредрикстад)1 - 1
Стабек (Берум) - Альта (Альта)3 - 2
Лиллестрём (Лиллестрём) - ФК Спарта (Сарпсборг)3 - 0
Маккаби (Тель Авив) - Ирони (Ришон ле-Цион)1 - 1
СК Ашдод (Ашдод) - Хапоель (Кфар Саба)0 - 0
Маккаби (Хайфа) - Бней-Иегуда (Тель Авив)2 - 0
Хапоель (Петах Тиква) - Хапоель (Иерусалим)0 - 1
Хапоель (Тель Авив) - Маккаби (Петах Тиква)0 - 0
Хапоель (Беер Шева) - Маккаби (Нетания)0 - 2
Бейтар Шимшон (Тель Авив) - Ха-Коах (Рамат Ган)2 - 2
Хапоель (Нацрат-Илит) - Хапоель (Ашкелон)1 - 5
Галатасарай (Стамбул) - Хапоель (Акра)1 - 0
Бейтар (Иерусалим) - Бней Сахнин (Бней Сахнин)2 - 0
Хапоель (Марморек) - Ирони (Кирьят Ата)0 - 2
Маккаби (Герцлия) - Хапоель (Рамат Ган)0 - 1
Ирони (Кирьят Шмона) - Хапоель Бней Лод (Лод)0 - 2
Цафририм (Холон) - Хапоель (Раанана)0 - 0
Секция (Нес Циона) - Маккаби Ахи (Нацерет)1 - 1
Хапоель (Хайфа) - Маккаби Ирони (Бат Ям)2 - 0
Брей Уондерерз (Брей) - ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин) - ФК Дандолк (Дандолк)1 - 3
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Корк Сити (Корк)0 - 1
Финн Харпс (Бэллибофи) - Коув Ремблерс (Коув)0 - 3
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) - Слиго Роверс (Слиго)1 - 1
ФК Богемиан (Дублин) - Дерри Сити (Дерри)1 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1
ФК Атлон Таун (Атлон) - Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0
Андерлехт (Брюссель) - Беверен (Беверен)2 - 1
Хамме (Хамме) - Льерс (Льерс)0 - 1
Вестерло (Вестерло) - Гент (Гент)0 - 0
Ла Лувьер (Ла Лувьер) - Шарлеруа (Шарлеруа)4 - 0
Жерминаль Беерсхот (Антверпен) - Антверпен (Антверпен)0 - 1
Локерен (Локерен) - Брюгге (Брюгге)1 - 0
Кортрийк (Кортрийк) - Сент-Трюйден (Сент-Трюйден)0 - 0
Эксельсиор (Мускрон) - Мехелен (Мехелен)3 - 0
Куфштайн (Куфштайн) - Ференцварош (Будапешт)3 - 0
Аустрия (Лустенау) - Рапид (Вена)1 - 1
Пашинг (Пашинг) - Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1
МТК (Будапешт) - Гонвед (Будапешт)2 - 0
Аустрия (Вена) - Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 4
Вашаш (Будапешт) - Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1
Уйпешт (Будапешт) - Штурм (Грац)0 - 0
ГАК (Грац) - Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 2
Локомотив (Алматы) - Астана (Астана)1 - 0
Атырау (Атырау) - Жетысу (Талдыкорган)1 - 2
Есиль-Богатырь (Петропавловск) - Экибастузец (Экибастуз)0 - 0
Динамо (Астана) - Восток (Усть-Каменогорск)1 - 1
Окжетпес (Кокшетау) - Булат (Темиртау)0 - 1
Кайрат (Алматы) - Иртыш (Павлодар)1 - 1
Актобе (Актобе) - Шахтер (Караганда)0 - 1
Тобол (Костанай) - Кайсар (Кызылорда)0 - 1
Црвена Звезда (Белград) - Нови Пазар (Нови Пазар)2 - 2
Бежания (Новый Белград) - Вождовац (Белград)1 - 0
Партизан (Белград) - Хайдук (Кула)0 - 2
ОФК Белград (Белград) - Земун (Земун)5 - 0
ФК Банат (Зреньянин) - Войводина (Нови Сад)2 - 0
ФК Обилич (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2
Рад (Белград) - Борац (Чачак)0 - 0
Чукарички (Белград) - ФК Ягодина (Ягодина)1 - 4
ФК Слобода (Ужице) - Хайдук (Белград)1 - 0
Раднички (Крагуевац) - Раднички (Пирот)1 - 0
Младость Апатин (Апатин) - Младость (Лучани)0 - 0
Динамо (Вранье) - ЦСК Пивара (Целарево)0 - 1
Срем (Сремска Митровица) - Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0
ФК БСК (Борча) - Напредак (Крушевац)1 - 0
Металац (Горньи Милановац) - Млади Радник (Пожаревац)0 - 0
ФК Явор (Иваньица) - Севойно (Севойно)1 - 0
Карпаты (Львов) - Металлург (Запорожье)3 - 0
Заря (Луганск) - Динамо (Киев)0 - 2
Уголёк (Димитров) - Звезда (Кировоград)1 - 0
Таврия (Симферополь) - Днепр (Днепропетровск)1 - 1
ФК Львов (Львов) - Оболонь (Киев)2 - 2
ЦСКА (Киев) - Металлист (Харьков)2 - 1
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Подолье (Хмельницкий)1 - 1
Десна (Чернигов) - Ворскла (Полтава)0 - 0
Нива (Тернополь) - Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0
Гелиос (Харьков) - Буковина (Черновцы)1 - 3
Закарпатье (Ужгород) - Кривбасс (Кривой Рог)1 - 0
ФК Харьков (Харьков) - Сталь (Днепродзержинск)0 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли) - Инвернесс (Инвернесс)6 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт) - Селтик (Глазго)1 - 1
Килмарнок (Килмарнок) - Данди Юнайтед (Данди)1 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго) - Хартс (Эдинбург)2 - 0
Данди (Данди) - Эйрдри Юнайтед (Глазго)6 - 0
Абердин (Абердин) - Ливингстон (Ливингстон)0 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь) - Борисфен (Борисполь)1 - 0
Черноморец (Одесса) - Кремень (Кременчуг)1 - 0
Шахтёр (Донецк) - Волынь (Луцк)0 - 1
Сталь (Алчевск) - Металлург (Донецк)0 - 1
Росс Каунти (Динволл) - Гамильтон Академикал (Гамильтон)0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Фалкирк (Фалкирк)1 - 1
Холихид Хотспур (Холихид) - Мозервелл (Мозервелл)0 - 2
Мосс (Мосс) - ФК СССР (Окленд)2 - 1
Пуэбла (Пуэбла) - Палестино (Сантьяго)4 - 0
ФК Орикс (Одьен) - Гурник (Забже)4 - 1
Злин (Злин) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1
Гринок Мортон (Гринок) - ФК Челик (Никшич)0 - 0
Ягеллония (Белосток) - Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон)4 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри) - Славен Белупо (Копривница)3 - 0
Стандард (Льеж) - Сахель (Маруа)1 - 0
Васлуй (Васлуй) - Мускрон (Мускрон)2 - 0
Кармартен Таун (Кармартен) - Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 1
Капити Коуст Юнайтед (Капити) - Сталь (Сталова Вола)0 - 0
Тихуана (Тихуана) - Опатия (Опатия)0 - 0
Анкарагюджю (Анкара) - 3 Кингс Юнайтед (Окленд)2 - 1
Истерн Сабербс (Окленд) - Тубизе (Тубизе)0 - 0
Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Хайберниан (Эдинбург)2 - 0
Ловер Хутт Сити (Веллингтон) - Лион Нгома (Мбуда)1 - 1
Лота Швагер (Коронель) - Фернандес Виал (Консепсьон)0 - 1
Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Мирамар Рейнджерс (Мирамар)0 - 0
Яблонец (Яблонец) - Тараз (Тараз)2 - 0
Риека (Риека) - ФК Кобрас (Хуарес)3 - 2
Клайд (Камбернольд) - Лехия (Гданьск)1 - 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау) - Арка (Гдыня)0 - 0

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 1343
Сегодня посещений:
Cтраницы:
660
Сайта: 11341
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257565
Всего посещений:
Cтраницы:
1990517