Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (30)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)302901123 - 24871 (1)
2 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)302622116 - 24802 (2)
3 Уачипато (Талькауано)30241588 - 25733 (4)
4 Кобрелоа (Калама)30222698 - 42684 (5)
5 О'Хиггинс (Ранкагуа)301911074 - 45585 (10)
6 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)301461042 - 41486 (8)
7 Универсидад де Чили (Сантьяго)301361142 - 49457 (7)
8 Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)301321556 - 61418 (11)
9 Эвертон (Винья-дель-Мар)30961531 - 54339 (9)
10 Палестино (Сантьяго)307111220 - 403210 (14)
11 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)30671731 - 622511 (13)
12 Рейнджерс (Талька)30732021 - 592412 (16)
13 Унион Эспаньола (Сантьяго)304101612 - 692213 (12)
14 Универсидад Католика (Сантьяго)30481818 - 712014 (3)
15 Лота Швагер (Коронель)30471923 - 671915 (6)
16 Аудах Итальяно (Сантьяго)3014259 - 71716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Кобрелоа (Калама)3 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

2-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 2Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

3-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 1Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)

4-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 5Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Палестино (Сантьяго)

5-й тур

Палестино (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 1Рейнджерс (Талька)

6-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 4Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)5 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Палестино (Сантьяго)

7-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 2Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

8-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)6 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)

9-й тур

Палестино (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)4 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)0 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)

10-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)

11-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 7Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

12-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)5 - 1Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)5 - 5Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Рейнджерс (Талька)

13-й тур

Лота Швагер (Коронель)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 3Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)2 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

14-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 6Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Уачипато (Талькауано)1 - 4Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

15-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 5Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)0 - 6Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

16-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)4 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Рейнджерс (Талька)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 4Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

17-й тур

Рейнджерс (Талька)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 4Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)2 - 4Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

18-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 1Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)

19-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

20-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Рейнджерс (Талька)

21-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)0 - 7Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)4 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 4Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

22-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 3Лота Швагер (Коронель)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)6 - 0Рейнджерс (Талька)

23-й тур

Уачипато (Талькауано)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 8Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 6Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

24-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)8 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 5Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)1 - 3Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Палестино (Сантьяго)

25-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Палестино (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

26-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 6Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 4Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)6 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

27-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)

28-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 7Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 4Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Палестино (Сантьяго)

29-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

30-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 5Уачипато (Талькауано)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 4Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

На главную

Сегодня посетителей: 667
Сегодня посещений:
Cтраницы:
97
Сайта: 7764
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3421616
Всего посещений:
Cтраницы:
1982945
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России