Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)302901123 - 24871 (1)
2 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)302622116 - 24802 (2)
3 Уачипато (Талькауано)30241588 - 25733 (4)
4 Кобрелоа (Калама)30222698 - 42684 (5)
5 О'Хиггинс (Ранкагуа)301911074 - 45585 (10)
6 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)301461042 - 41486 (8)
7 Универсидад де Чили (Сантьяго)301361142 - 49457 (7)
8 Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)301321556 - 61418 (11)
9 Эвертон (Винья-дель-Мар)30961531 - 54339 (9)
10 Палестино (Сантьяго)307111220 - 403210 (14)
11 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)30671731 - 622511 (13)
12 Рейнджерс (Талька)30732021 - 592412 (16)
13 Унион Эспаньола (Сантьяго)304101612 - 692213 (12)
14 Универсидад Католика (Сантьяго)30481818 - 712014 (3)
15 Лота Швагер (Коронель)30471923 - 671915 (6)
16 Аудах Итальяно (Сантьяго)3014259 - 71716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Кобрелоа (Калама)3 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

2-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 2Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

3-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 1Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)

4-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 5Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Палестино (Сантьяго)

5-й тур

Палестино (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 1Рейнджерс (Талька)

6-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 4Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)5 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Палестино (Сантьяго)

7-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 2Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

8-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)6 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)

9-й тур

Палестино (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)4 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)0 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)

10-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)

11-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 7Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

12-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)5 - 1Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)5 - 5Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Рейнджерс (Талька)

13-й тур

Лота Швагер (Коронель)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 3Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)2 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

14-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 6Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Уачипато (Талькауано)1 - 4Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

15-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 5Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)0 - 6Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

16-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)4 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Рейнджерс (Талька)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 4Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

17-й тур

Рейнджерс (Талька)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 4Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)2 - 4Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

18-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 1Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)

19-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

20-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Рейнджерс (Талька)

21-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)0 - 7Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)4 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 4Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

22-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 3Лота Швагер (Коронель)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)6 - 0Рейнджерс (Талька)

23-й тур

Уачипато (Талькауано)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 8Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 6Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

24-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)8 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 5Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)1 - 3Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Палестино (Сантьяго)

25-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Палестино (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

26-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 6Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 4Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)6 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

27-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)

28-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 7Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 4Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Палестино (Сантьяго)

29-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

30-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 5Уачипато (Талькауано)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 4Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

На главную

Сегодня посетителей: 1580
Сегодня посещений:
Cтраницы:
233
Сайта: 12662
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249839
Всего посещений:
Cтраницы:
2116838