Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Амика (Вронки)30254168 - 15791 (1)
2 Висла (Краков)30221782 - 36672 (4)
3 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30205563 - 33653 (8)
4 Лехия (Гданьск)30195671 - 37624 (5)
5 Мотор (Люблин)30186671 - 41605 (12)
6 Лех (Познань)30192967 - 45596 (6)
7 ЛКС (Ломжа)30166857 - 37547 (3)
8 Полония (Бытом)301121741 - 65358 (10)
91Легия (Варшава)30971450 - 60349 (7)
10-1Сталь (Сталова Вола)30891326 - 433310 (14)
11 Полония (Варшава)30851730 - 592911 (13)
12 Заглебье (Люблин)30681636 - 502612 (11)
13 Шлёнск (Вроцлав)30741934 - 542513 (16)
14 Гурник (Забже)30661842 - 642414 (2)
15 Висла (Плоцк)304101627 - 502215 (9)
16 Рух (Хожув)30042614 - 90416 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)3 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 1Мотор (Люблин)

2-й тур

Рух (Хожув)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 4Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 4Висла (Краков)
Лех (Познань)5 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 2Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)3 - 2Заглебье (Люблин)

3-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)5 - 1Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)2 - 1Рух (Хожув)
Легия (Варшава)2 - 3Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)3 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 4Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)1 - 4Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 0Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

5-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)3 - 2Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)8 - 2Полония (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)3 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 1Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)4 - 2Лех (Познань)
Гурник (Забже)5 - 3Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)1 - 3Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 1Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 3Сталь (Сталова Вола)

7-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 5Гурник (Забже)
Висла (Краков)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)2 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)1 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 3Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Полония (Варшава)

8-й тур

Амика (Вронки)1 - 2Висла (Краков)
Гурник (Забже)5 - 4Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 3Лех (Познань)
Полония (Варшава)2 - 4Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 3Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 4Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)4 - 3Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 2Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Мотор (Люблин)
Висла (Краков)4 - 0Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)1 - 1Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Полония (Бытом)

10-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)3 - 2Полония (Бытом)

11-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 4Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)3 - 1Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 1Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Рух (Хожув)

12-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)4 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 3Полония (Бытом)
Полония (Варшава)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Лех (Познань)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)3 - 1Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)1 - 2Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 2Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)1 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Мотор (Люблин)

14-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)2 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Висла (Плоцк)
Висла (Краков)5 - 1Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)3 - 1Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)8 - 2Рух (Хожув)

15-й тур

Полония (Бытом)1 - 4Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)2 - 3ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 4Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Варшава)

16-й тур

Амика (Вронки)4 - 1Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)7 - 4Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 0Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)3 - 0Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)2 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)3 - 2Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 3Мотор (Люблин)

18-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)2 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 1Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)3 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)

19-й тур

Висла (Плоцк)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 1Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 2Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)3 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Полония (Варшава)

20-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 4Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Легия (Варшава)0 - 4Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)4 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 1Полония (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 3Мотор (Люблин)

22-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)2 - 3Лех (Познань)
Мотор (Люблин)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)4 - 2Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 2Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Висла (Краков)1 - 3Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 5Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)3 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 3Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Мотор (Люблин)

24-й тур

Амика (Вронки)4 - 2ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)3 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 3Легия (Варшава)
Полония (Бытом)3 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)

25-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)3 - 2Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)5 - 1Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)1 - 2Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)

26-й тур

Гурник (Забже)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 6Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 2Заглебье (Люблин)

27-й тур

Амика (Вронки)3 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)4 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 2Лех (Познань)
Легия (Варшава)4 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)2 - 2Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Полония (Бытом)

28-й тур

Полония (Варшава)0 - 3Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 3Висла (Краков)
Рух (Хожув)2 - 5Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 0Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

29-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)3 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)4 - 1Полония (Бытом)
Висла (Краков)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Лех (Познань)
Легия (Варшава)2 - 2Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 0Мотор (Люблин)

30-й тур

Гурник (Забже)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)5 - 3Висла (Краков)
Полония (Бытом)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 3Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)2 - 1Полония (Варшава)

На главную

Сегодня посетителей: 534
Сегодня посещений:
Cтраницы:
30
Сайта: 1934
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251930
Всего посещений:
Cтраницы:
2117124