Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Шахтёр (Солигорск)19152245 - 11474 (4)
2 Спартак (Шклов)19151336 - 8463 (3)
3 Днепр (Могилев)19134239 - 8431 (1)
4 Динамо (Минск)19125234 - 74112 (12)
51БАТЭ (Борисов)19113534 - 143610 (10)
6-1Волна (Пинск)19104521 - 113411 (11)
7 Дарида (Ждановичи)1996437 - 14337 (7)
8 ФК Брест (Брест)1996421 - 16336 (6)
9 Локомотив (Минск)1974812 - 15252 (2)
101CФК Слуцк (Слуцк)1965817 - 21235 (5)
11-1Савит (Могилев)1964912 - 17228 (8)
122Славия (Мозырь)1943129 - 391513 (13)
13-1Верас (Несвиж)19411411 - 4113680 ()
14-1Неман (Гродно)1933139 - 30129 (9)
15 ФК Осиповичи (Осиповичи)1920178 - 566680 ()
16 ФК Полоцк (Полоцк)1901189 - 46114 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Волна (Пинск)
Савит (Могилев)1 - 0Верас (Несвиж)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)0 - 0Динамо (Минск)

2-й тур

Верас (Несвиж)0 - 5Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 5Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Славия (Мозырь)2 - 1Савит (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 1Волна (Пинск)

3-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов)1 - 0Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0Верас (Несвиж)
Дарида (Ждановичи)6 - 0ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)1 - 1Динамо (Минск)
Волна (Пинск)1 - 0Неман (Гродно)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)

4-й тур

Савит (Могилев)0 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Верас (Несвиж)0 - 3Спартак (Шклов)
Славия (Мозырь)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)0 - 0Волна (Пинск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 5Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)2 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

5-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 4Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)4 - 0Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)4 - 1Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Брест (Брест)
Дарида (Ждановичи)4 - 0БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

6-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)0 - 1Спартак (Шклов)
Славия (Мозырь)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

7-й тур

Спартак (Шклов)0 - 1Днепр (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 0Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дарида (Ждановичи)4 - 0Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)0 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Славия (Мозырь)

8-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)2 - 2Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)0 - 2Волна (Пинск)
Динамо (Минск)5 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

9-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)1 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 1Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)1 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 6БАТЭ (Борисов)

10-й тур

Днепр (Могилев)1 - 1Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Спартак (Шклов)1 - 4Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)0 - 4ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 1Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)1 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 1БАТЭ (Борисов)

11-й тур

Волна (Пинск)0 - 2Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)4 - 0Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 0Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Верас (Несвиж)

12-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 1Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)5 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3Волна (Пинск)
Савит (Могилев)0 - 1ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)

13-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)0 - 2Спартак (Шклов)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Динамо (Минск)

14-й тур

Днепр (Могилев)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)0 - 2Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)4 - 0Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)2 - 0Верас (Несвиж)

15-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 0Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 3Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Динамо (Минск)
Волна (Пинск)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)3 - 0Славия (Мозырь)

16-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)1 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 0ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)0 - 3Верас (Несвиж)

17-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 6Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 3Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 3Динамо (Минск)

18-й тур

Днепр (Могилев)0 - 1ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)1 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)2 - 0Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Неман (Гродно)
Савит (Могилев)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)3 - 2ФК Полоцк (Полоцк)

19-й тур

Неман (Гродно)1 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 2Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)1 - 0Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Верас (Несвиж)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Славия (Мозырь)

20-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)? - ?БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)? - ?Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Дарида (Ждановичи)
Славия (Мозырь)? - ?ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)? - ?Неман (Гродно)
Верас (Несвиж)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)

21-й тур

Дарида (Ждановичи)? - ?Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)? - ?Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)? - ?Савит (Могилев)
Неман (Гродно)? - ?Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)? - ?Динамо (Минск)

22-й тур

Днепр (Могилев)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Локомотив (Минск)? - ?ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)? - ?Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)? - ?Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)? - ?Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)? - ?Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)

23-й тур

Шахтёр (Солигорск)? - ?Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)? - ?Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)? - ?БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)? - ?Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Савит (Могилев)
Волна (Пинск)? - ?Верас (Несвиж)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Динамо (Минск)

24-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Спартак (Шклов)
Локомотив (Минск)? - ?Волна (Пинск)
Савит (Могилев)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)? - ?Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)? - ?Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)

25-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)? - ?Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)? - ?Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)? - ?Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Волна (Пинск)? - ?БАТЭ (Борисов)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Верас (Несвиж)

26-й тур

Локомотив (Минск)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)? - ?Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)? - ?Спартак (Шклов)
Верас (Несвиж)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)? - ?Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)? - ?Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Волна (Пинск)

27-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)? - ?Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Славия (Мозырь)
Волна (Пинск)? - ?ФК Брест (Брест)
Дарида (Ждановичи)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)? - ?Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?БАТЭ (Борисов)

28-й тур

Славия (Мозырь)? - ?Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)? - ?Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Верас (Несвиж)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)? - ?Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)? - ?Савит (Могилев)
Неман (Гродно)? - ?Волна (Пинск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)

29-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)? - ?БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?ФК Брест (Брест)
Дарида (Ждановичи)? - ?Неман (Гродно)
Савит (Могилев)? - ?Славия (Мозырь)
Волна (Пинск)? - ?Динамо (Минск)

30-й тур

Локомотив (Минск)? - ?Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)? - ?Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)? - ?Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)? - ?Савит (Могилев)
Неман (Гродно)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)? - ?Славия (Мозырь)

На главную

Сегодня посетителей: 529
Сегодня посещений:
Cтраницы:
11
Сайта: 1839
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5202068
Всего посещений:
Cтраницы:
2108948
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России