Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фейеноорд (Роттердам)30243357 - 13751 (1)
2 Рода (Керкраде)30204666 - 24642 (6)
33Аякс (Амстердам)301371029 - 27463 (7)
4-1Гронинген (Гронинген)301210833 - 24464 (11)
5-1ПСВ (Эйндховен)301361135 - 27455 (8)
6-1Ден Бош (Хертогенбош)301351236 - 28446 (16)
71АЗ (Алкмаар)301351229 - 35447 (15)
8-1Утрехт (Утрехт)301261227 - 32428 (2)
9 Твенте (Энсхеде)301011928 - 30419 (5)
101Витесс (Арнем)301071324 - 353710 (12)
11-1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)301061419 - 293611 (14)
122НАК (Бреда)301041626 - 393412 (3)
13-1Херенвен (Херенвен)30961521 - 293313 (13)
14-1НЕК (Неймеген)307111223 - 423214 (4)
15 Де Граафсхап (Дутингем)30741914 - 322515 (9)
16 Виллем II (Тилбург)30671714 - 352516 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
НЕК (Неймеген)0 - 5Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)0 - 2Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1АЗ (Алкмаар)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Витесс (Арнем)

2-й тур

АЗ (Алкмаар)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Виллем II (Тилбург)1 - 0НАК (Бреда)
Ден Бош (Хертогенбош)5 - 0НЕК (Неймеген)
Рода (Керкраде)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 2Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)2 - 0Гронинген (Гронинген)

3-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Херенвен (Херенвен)
НАК (Бреда)1 - 0Утрехт (Утрехт)
НЕК (Неймеген)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Твенте (Энсхеде)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Аякс (Амстердам)1 - 3Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Де Граафсхап (Дутингем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

4-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)1 - 1НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)0 - 0НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Виллем II (Тилбург)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

5-й тур

РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 2Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Витесс (Арнем)
НАК (Бреда)2 - 1Херенвен (Херенвен)
НЕК (Неймеген)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)2 - 0Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

6-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)0 - 4Рода (Керкраде)
Утрехт (Утрехт)0 - 0Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1НАК (Бреда)
Херенвен (Херенвен)0 - 1НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Гронинген (Гронинген)
АЗ (Алкмаар)2 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

7-й тур

НАК (Бреда)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Утрехт (Утрехт)
НЕК (Неймеген)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)0 - 1Витесс (Арнем)
Рода (Керкраде)1 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Аякс (Амстердам)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Херенвен (Херенвен)

8-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0НЕК (Неймеген)
Утрехт (Утрехт)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)1 - 1НАК (Бреда)
Виллем II (Тилбург)1 - 0Рода (Керкраде)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
АЗ (Алкмаар)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)

9-й тур

РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)1 - 1Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)1 - 1Твенте (Энсхеде)
Аякс (Амстердам)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1АЗ (Алкмаар)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Херенвен (Херенвен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Виллем II (Тилбург)

10-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
НАК (Бреда)1 - 4НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
АЗ (Алкмаар)0 - 2Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Витесс (Арнем)0 - 0Виллем II (Тилбург)

11-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Утрехт (Утрехт)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0НАК (Бреда)
НЕК (Неймеген)1 - 1Витесс (Арнем)
Аякс (Амстердам)0 - 1Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2АЗ (Алкмаар)

12-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Витесс (Арнем)1 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 2Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 3Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)2 - 0Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

13-й тур

Рода (Керкраде)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Гронинген (Гронинген)1 - 0НАК (Бреда)
Аякс (Амстердам)2 - 2НЕК (Неймеген)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)0 - 2Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Витесс (Арнем)

14-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)4 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
НЕК (Неймеген)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)0 - 4Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)0 - 1АЗ (Алкмаар)

15-й тур

Виллем II (Тилбург)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 0НАК (Бреда)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Аякс (Амстердам)2 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)0 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
АЗ (Алкмаар)2 - 0Херенвен (Херенвен)

16-й тур

Фейеноорд (Роттердам)4 - 1Виллем II (Тилбург)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)2 - 3Рода (Керкраде)
НЕК (Неймеген)2 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Твенте (Энсхеде)2 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Витесс (Арнем)2 - 1Аякс (Амстердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 0АЗ (Алкмаар)

17-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 2НАК (Бреда)
Гронинген (Гронинген)1 - 0НЕК (Неймеген)
Рода (Керкраде)6 - 0Твенте (Энсхеде)
Аякс (Амстердам)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Витесс (Арнем)

18-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)1 - 1Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)1 - 3Аякс (Амстердам)
Твенте (Энсхеде)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

19-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)3 - 2Витесс (Арнем)
Аякс (Амстердам)1 - 0НАК (Бреда)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 1НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 1Херенвен (Херенвен)

20-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт)2 - 0Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)1 - 1НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)1 - 2Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен)0 - 2Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
АЗ (Алкмаар)1 - 3Ден Бош (Хертогенбош)

21-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 3Утрехт (Утрехт)
НЕК (Неймеген)1 - 3НАК (Бреда)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)4 - 1АЗ (Алкмаар)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Виллем II (Тилбург)0 - 2Витесс (Арнем)

22-й тур

Фейеноорд (Роттердам)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Утрехт (Утрехт)0 - 3Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем)0 - 1НАК (Бреда)
Твенте (Энсхеде)1 - 0НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)3 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)

23-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 2Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)4 - 0Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)0 - 1Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)3 - 0АЗ (Алкмаар)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 2Витесс (Арнем)

24-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 1НАК (Бреда)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Ден Бош (Хертогенбош)3 - 2Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)2 - 3Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Херенвен (Херенвен)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

25-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 1Витесс (Арнем)
Аякс (Амстердам)1 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 2АЗ (Алкмаар)

26-й тур

Утрехт (Утрехт)1 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Херенвен (Херенвен)1 - 0НАК (Бреда)
АЗ (Алкмаар)0 - 0НЕК (Неймеген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)2 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Виллем II (Тилбург)1 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 3Гронинген (Гронинген)

27-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)1 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Виллем II (Тилбург)

28-й тур

Херенвен (Херенвен)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт)3 - 0НАК (Бреда)
Виллем II (Тилбург)1 - 2НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)0 - 6Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)2 - 1Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)1 - 4Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

29-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 3АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)0 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)1 - 0Виллем II (Тилбург)
НЕК (Неймеген)0 - 2Ден Бош (Хертогенбош)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 2Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Витесс (Арнем)

30-й тур

Утрехт (Утрехт)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1НАК (Бреда)
Рода (Керкраде)3 - 0НЕК (Неймеген)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)2 - 0Херенвен (Херенвен)

На главную

Сегодня посетителей: 1554
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1329
Сайта: 15821
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254551
Всего посещений:
Cтраницы:
2118671