Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302613119 - 17791 (3)
21Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302514101 - 24762 (4)
3-1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302433111 - 17753 (2)
4 Эстудиантес (Ла Плата)30233477 - 20724 (5)
5 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30223577 - 29695 (1)
6 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301411550 - 20536 (7)
7 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)301551045 - 45507 (13)
8 Серро Портеньо (Асунсьон)301341331 - 57438 (6)
9 Хуракан (Буэнос-Айрес)30841822 - 52289 (10)
101Годой Крус (Годой-Крус)30741930 - 582510 (15)
11-1Фландрия (Буэнос-Айрес)30581722 - 632311 (16)
12 Институто (Кордоба)30581719 - 612312 (9)
13 Арсенал (Саранди)30481815 - 652013 (14)
14 Акассусо (Буэнос-Айрес)302111712 - 741714 (8)
15 Расинг (Авельянеда)30342314 - 751315 (11)
16 Химнасия (Ла Плата)3026229 - 771216 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 2Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

2-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)

3-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 2Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)

5-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Арсенал (Саранди)

7-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)2 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 1Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

12-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 1Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)4 - 1Химнасия (Ла Плата)

14-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 5Годой Крус (Годой-Крус)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)2 - 3Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

17-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Химнасия (Ла Плата)

18-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Арсенал (Саранди)

19-й тур

Институто (Кордоба)0 - 6Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

22-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

24-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 3Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

26-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)

27-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 4Арсенал (Саранди)

29-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

30-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 578
Сегодня посещений:
Cтраницы:
43
Сайта: 4097
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263902
Всего посещений:
Cтраницы:
2123228