Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Чешке Будейовице)30262271 - 22801 (2)
2 Брно (Брно)30234367 - 14732 (6)
3 Сигма (Оломоуц)30215455 - 20683 (1)
4 Баник (Острава)30202864 - 27624 (4)
5 Марила (Прибрам)301371035 - 27465 (7)
6 Млада Болеслав (Млада Болеслав)3010101023 - 24406 (11)
7 Дрновице (Дрновице)301091129 - 36397 (9)
8 Виктория (Жижков)301151425 - 30388 (8)
91Слован (Либерец)30991224 - 34369 (3)
10-1Виктория (Плзень)307131025 - 353410 (13)
11 Спарта (Прага)30881427 - 363211 (5)
12 Хмель (Блшаны)30871517 - 353112 (10)
13 Славия (Прага)30411159 - 352313 (14)
141Дукла (Прага)304101619 - 512214 (12)
15-1Яблонец (Яблонец)3048189 - 432015 ()
16 Злин (Злин)30014164 - 341416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)0 - 0Злин (Злин)
Баник (Острава)1 - 2Брно (Брно)
Спарта (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)
Марила (Прибрам)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Славия (Прага)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)0 - 0Дукла (Прага)

2-й тур

Яблонец (Яблонец)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 3Баник (Острава)
Брно (Брно)2 - 0Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице)2 - 1Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)1 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

3-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 1Виктория (Плзень)
Слован (Либерец)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)2 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Марила (Прибрам)1 - 1Брно (Брно)
Виктория (Жижков)1 - 0Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)1 - 0Злин (Злин)

4-й тур

Виктория (Жижков)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Баник (Острава)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)3 - 2Спарта (Прага)
Брно (Брно)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)0 - 1Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)1 - 3Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 0Славия (Прага)

5-й тур

Славия (Прага)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Дукла (Прага)
Слован (Либерец)0 - 0Виктория (Плзень)
Баник (Острава)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Спарта (Прага)3 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Брно (Брно)
Марила (Прибрам)0 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Злин (Злин)

6-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Спарта (Прага)
Дукла (Прага)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)2 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)1 - 4Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 1Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Славия (Прага)

7-й тур

Слован (Либерец)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)2 - 1Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)2 - 1Дукла (Прага)
Брно (Брно)4 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)0 - 1Яблонец (Яблонец)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 1Виктория (Плзень)

8-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)1 - 0Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Плзень)1 - 1Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)0 - 0Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)1 - 1Злин (Злин)

9-й тур

Славия (Прага)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)1 - 0Дукла (Прага)
Баник (Острава)0 - 2Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)0 - 0Хмель (Блшаны)

10-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 0Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Злин (Злин)
Слован (Либерец)3 - 3Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец)0 - 4Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Плзень)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)0 - 0Хмель (Блшаны)

11-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Славия (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Баник (Острава)5 - 1Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)3 - 1Спарта (Прага)
Брно (Брно)1 - 0Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Виктория (Жижков)
Злин (Злин)0 - 0Яблонец (Яблонец)

12-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)1 - 6Марила (Прибрам)
Баник (Острава)1 - 0Славия (Прага)
Спарта (Прага)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)1 - 2Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Хмель (Блшаны)
Виктория (Плзень)1 - 1Злин (Злин)

13-й тур

Брно (Брно)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)1 - 2Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)3 - 0Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 1Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)1 - 2Виктория (Плзень)
Славия (Прага)0 - 0Дукла (Прага)

14-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Злин (Злин)
Виктория (Плзень)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)0 - 3Брно (Брно)
Славия (Прага)1 - 1Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)1 - 2Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)0 - 1Яблонец (Яблонец)

15-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Жижков)
Брно (Брно)0 - 1Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 0Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 1Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Виктория (Плзень)

16-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 1Хмель (Блшаны)
Виктория (Жижков)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)1 - 3Брно (Брно)
Баник (Острава)6 - 0Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 0Злин (Злин)
Дукла (Прага)0 - 1Марила (Прибрам)
Славия (Прага)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Плзень)0 - 0Яблонец (Яблонец)

17-й тур

Злин (Злин)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Баник (Острава)
Брно (Брно)2 - 0Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 0Славия (Прага)
Хмель (Блшаны)2 - 1Виктория (Жижков)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Дукла (Прага)

18-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 1Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)4 - 2Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 0Злин (Злин)
Виктория (Плзень)0 - 2Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)2 - 2Славия (Прага)

19-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 0Слован (Либерец)
Славия (Прага)0 - 3Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Спарта (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Злин (Злин)0 - 0Виктория (Плзень)

20-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)1 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)2 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)0 - 2Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Жижков)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Злин (Злин)

21-й тур

Марила (Прибрам)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)4 - 0Слован (Либерец)
Славия (Прага)0 - 0Спарта (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)3 - 0Дукла (Прага)

22-й тур

Сигма (Оломоуц)5 - 0Славия (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Брно (Брно)
Дукла (Прага)1 - 3Слован (Либерец)
Спарта (Прага)1 - 3Баник (Острава)
Виктория (Жижков)1 - 2Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 0Злин (Злин)

23-й тур

Баник (Острава)4 - 1Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)0 - 1Спарта (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Хмель (Блшаны)
Марила (Прибрам)0 - 0Виктория (Плзень)
Славия (Прага)0 - 2Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Злин (Злин)0 - 0Дукла (Прага)

24-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 1Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)1 - 0Баник (Острава)
Дукла (Прага)1 - 1Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 2Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)1 - 0Славия (Прага)

25-й тур

Спарта (Прага)2 - 3Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)3 - 0Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)0 - 1Виктория (Жижков)
Баник (Острава)2 - 1Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 1Яблонец (Яблонец)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Слован (Либерец)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Баник (Острава)
Виктория (Жижков)0 - 0Спарта (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 2Марила (Прибрам)
Злин (Злин)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)

27-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 0Виктория (Жижков)
Баник (Острава)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)5 - 0Яблонец (Яблонец)
Спарта (Прага)0 - 0Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Брно (Брно)
Марила (Прибрам)1 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Дукла (Прага)
Славия (Прага)1 - 0Хмель (Блшаны)

28-й тур

Виктория (Плзень)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 2Баник (Острава)
Яблонец (Яблонец)0 - 0Спарта (Прага)
Брно (Брно)1 - 0Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)2 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)4 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)0 - 2Славия (Прага)

29-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 0Яблонец (Яблонец)
Спарта (Прага)2 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)1 - 0Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)1 - 0Злин (Злин)
Славия (Прага)0 - 4Брно (Брно)
Марила (Прибрам)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)4 - 1Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Дукла (Прага)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин)1 - 2Слован (Либерец)
Брно (Брно)1 - 0Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 0Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)3 - 1Виктория (Плзень)

На главную

Сегодня посетителей: 412
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 1626
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258204
Всего посещений:
Cтраницы:
2119147