Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

«Spidola Cup-4»

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Металлург (Лиепая), Латвия633016 - 712
2 Полония (Варшава), Польша733116 - 1212
3 ФК Валмиера (Валмиера), Латвия61507 - 58
4 Даугава (Даугавпилс), Латвия701610 - 251
2013-06-19ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Полония (Варшава), Польша1 : 1
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия2 : 3
2013-06-21Металлург (Лиепая), Латвия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 0
Полония (Варшава), Польша - Даугава (Даугавпилс), Латвия4 : 2
2013-06-24Полония (Варшава), Польша - Металлург (Лиепая), Латвия1 : 3
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Даугава (Даугавпилс), Латвия3 : 3
2013-06-26Металлург (Лиепая), Латвия - Полония (Варшава), Польша3 : 3
Даугава (Даугавпилс), Латвия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 2
2013-06-28Полония (Варшава), Польша - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия1 : 1
Металлург (Лиепая), Латвия - Даугава (Даугавпилс), Латвия7 : 1
2013-07-01ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия0 : 0
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Полония (Варшава), Польша0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания650114 - 615
2 Брисбен Роар (Брисбен), Австралия641111 - 813
3 Нортен Спирит (Сидней), Австралия62047 - 96
4 Фламинко (Рига), Латвия60156 - 151
2013-06-19Фламинко (Рига), Латвия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия3 : 3
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Нортен Спирит (Сидней), Австралия3 : 1
2013-06-21Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Фламинко (Рига), Латвия1 : 0
Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 0
2013-06-24Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия2 : 1
Фламинко (Рига), Латвия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 2
2013-06-26Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия0 : 1
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Фламинко (Рига), Латвия3 : 2
2013-06-28Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Фламинко (Рига), Латвия3 : 1
Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 3
2013-07-01Фламинко (Рига), Латвия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия0 : 3
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия3 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Академиск (Соборг), Дания660015 - 218
2 Сконто (Рига), Латвия640215 - 1012
3 Дукла (Прага), Чехословакия61057 - 133
4 Неман (Гродно), Беларусь61055 - 173
2013-06-19Дукла (Прага), Чехословакия - Неман (Гродно), Беларусь4 : 2
Академиск (Соборг), Дания - Сконто (Рига), Латвия2 : 0
2013-06-21Сконто (Рига), Латвия - Дукла (Прага), Чехословакия3 : 2
Неман (Гродно), Беларусь - Академиск (Соборг), Дания0 : 5
2013-06-24Неман (Гродно), Беларусь - Сконто (Рига), Латвия2 : 4
Дукла (Прага), Чехословакия - Академиск (Соборг), Дания0 : 3
2013-06-26Сконто (Рига), Латвия - Неман (Гродно), Беларусь3 : 0
Академиск (Соборг), Дания - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 0
2013-06-28Неман (Гродно), Беларусь - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 0
Сконто (Рига), Латвия - Академиск (Соборг), Дания2 : 3
2013-07-01Дукла (Прага), Чехословакия - Сконто (Рига), Латвия1 : 3
Академиск (Соборг), Дания - Неман (Гродно), Беларусь1 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия651018 - 616
2 Динамо (Самарканд), Узбекистан63039 - 119
3 Орхус (Орхус), Дания622216 - 98
4 Ширак (Гюмри), Армения60153 - 201
2013-06-19Ширак (Гюмри), Армения - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия1 : 3
Орхус (Орхус), Дания - Динамо (Самарканд), Узбекистан4 : 1
2013-06-21Динамо (Самарканд), Узбекистан - Ширак (Гюмри), Армения2 : 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Орхус (Орхус), Дания4 : 3
2013-06-24Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Динамо (Самарканд), Узбекистан3 : 2
Ширак (Гюмри), Армения - Орхус (Орхус), Дания2 : 2
2013-06-26Динамо (Самарканд), Узбекистан - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 3
Орхус (Орхус), Дания - Ширак (Гюмри), Армения6 : 0
2013-06-28Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Ширак (Гюмри), Армения5 : 0
Динамо (Самарканд), Узбекистан - Орхус (Орхус), Дания2 : 1
2013-07-01Ширак (Гюмри), Армения - Динамо (Самарканд), Узбекистан0 : 2
Орхус (Орхус), Дания - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.06.19)

ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)1 - 1Полония (Варшава, Польша)
Фламинко (Рига, Латвия)3 - 3Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Дукла (Прага, Чехословакия)4 - 2Неман (Гродно, Беларусь)
Ширак (Гюмри, Армения)1 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)2 - 3Металлург (Лиепая, Латвия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Академиск (Соборг, Дания)2 - 0Сконто (Рига, Латвия)
Орхус (Орхус, Дания)4 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.06.21)

Металлург (Лиепая, Латвия)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 0Фламинко (Рига, Латвия)
Сконто (Рига, Латвия)3 - 2Дукла (Прага, Чехословакия)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Полония (Варшава, Польша)4 - 2Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)1 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Неман (Гродно, Беларусь)0 - 5Академиск (Соборг, Дания)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)4 - 3Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.06.24)

Полония (Варшава, Польша)1 - 3Металлург (Лиепая, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)2 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Неман (Гродно, Беларусь)2 - 4Сконто (Рига, Латвия)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)3 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)3 - 3Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Дукла (Прага, Чехословакия)0 - 3Академиск (Соборг, Дания)
Ширак (Гюмри, Армения)2 - 2Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.06.26)

Металлург (Лиепая, Латвия)3 - 3Полония (Варшава, Польша)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Сконто (Рига, Латвия)3 - 0Неман (Гродно, Беларусь)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 2Фламинко (Рига, Латвия)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Орхус (Орхус, Дания)6 - 0Ширак (Гюмри, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.06.28)

Полония (Варшава, Польша)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)3 - 1Фламинко (Рига, Латвия)
Неман (Гродно, Беларусь)1 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)5 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Металлург (Лиепая, Латвия)7 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Сконто (Рига, Латвия)2 - 3Академиск (Соборг, Дания)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 1Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.07.01)

ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)0 - 0Металлург (Лиепая, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия)0 - 3Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Дукла (Прага, Чехословакия)1 - 3Сконто (Рига, Латвия)
Ширак (Гюмри, Армения)0 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2Полония (Варшава, Польша)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Неман (Гродно, Беларусь)
Орхус (Орхус, Дания)0 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.06)

П1B2Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)2 - 1Металлург (Лиепая, Латвия)A1
П2D2Динамо (Самарканд, Узбекистан)3 - 5Академиск (Соборг, Дания)C1
П3A2Полония (Варшава, Польша)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)B1
П4C2Сконто (Рига, Латвия)1 - 4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.08)

П1A1Металлург (Лиепая, Латвия)0 - 3Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)B2
П2C1Академиск (Соборг, Дания)4 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)D2
П3B1Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Полония (Варшава, Польша)A2
П4D1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)4 - 1Сконто (Рига, Латвия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)

Ф1П2Академиск (Соборг, Дания)2 - 0Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)П1
Ф2П4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)4 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)

Ф1П1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)0 - 6Академиск (Соборг, Дания)П2
Ф2П3Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)П4

коммерческий турнир, финал (2013.07.14)

Ф1Академиск (Соборг, Дания)3 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)Ф2
Ф1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)1 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 684
Сегодня посещений:
Cтраницы:
40
Сайта: 3331
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3782047
Всего посещений:
Cтраницы:
2053897
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России