Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

The Best-2

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ширак (Гюмри), Армения63218 - 411
2 Лех (Познань), Польша62316 - 59
3 Салют (Белгород), Россия61416 - 57
4 Алания (Владикавказ), Россия61142 - 84
2007-08-23Салют (Белгород), Россия - Лех (Познань), Польша2 : 2
Алания (Владикавказ), Россия - Ширак (Гюмри), Армения0 : 2
2007-08-24Ширак (Гюмри), Армения - Салют (Белгород), Россия2 : 1
Лех (Познань), Польша - Алания (Владикавказ), Россия1 : 0
2007-08-30Лех (Познань), Польша - Ширак (Гюмри), Армения2 : 1
Салют (Белгород), Россия - Алания (Владикавказ), Россия0 : 0
2007-09-03Ширак (Гюмри), Армения - Лех (Познань), Польша0 : 0
Алания (Владикавказ), Россия - Салют (Белгород), Россия0 : 2
2007-09-06Лех (Познань), Польша - Салют (Белгород), Россия0 : 0
Ширак (Гюмри), Армения - Алания (Владикавказ), Россия2 : 0
2007-09-10Салют (Белгород), Россия - Ширак (Гюмри), Армения1 : 1
Алания (Владикавказ), Россия - Лех (Познань), Польша2 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сельта (Виго), Испания651012 - 316
2 Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория62138 - 77
3 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР62137 - 87
4 Лори (Ванадзор), Армения61143 - 124
2007-08-23Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР0 : 2
Лори (Ванадзор), Армения - Сельта (Виго), Испания0 : 2
2007-08-24Сельта (Виго), Испания - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория2 : 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР - Лори (Ванадзор), Армения1 : 2
2007-08-30Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР - Сельта (Виго), Испания1 : 1
Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Лори (Ванадзор), Армения5 : 0
2007-09-03Сельта (Виго), Испания - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР3 : 0
Лори (Ванадзор), Армения - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория0 : 0
2007-09-06Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория1 : 2
Сельта (Виго), Испания - Лори (Ванадзор), Армения2 : 1
2007-09-10Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Сельта (Виго), Испания0 : 2
Лори (Ванадзор), Армения - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР64118 - 213
2 Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар63128 - 210
3 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь62224 - 48
4 Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея60240 - 122
2007-08-23Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 1
Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея - Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР0 : 3
2007-08-24Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР - Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар0 : 1
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея2 : 0
2007-08-30ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР0 : 1
Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар - Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея5 : 0
2007-09-03Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 1
Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея - Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар0 : 0
2007-09-06ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар0 : 2
Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР - Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея2 : 0
2007-09-10Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар - Джомо Космос (Катлехонг), ЮАР0 : 1
Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пюник (Ереван), Армения64209 - 214
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина632113 - 511
3 Легия (Варшава), Польша61142 - 94
4 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР61142 - 104
2007-08-23Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Легия (Варшава), Польша3 : 0
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР - Пюник (Ереван), Армения0 : 0
2007-08-24Пюник (Ереван), Армения - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 1
Легия (Варшава), Польша - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР0 : 1
2007-08-30Легия (Варшава), Польша - Пюник (Ереван), Армения0 : 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР4 : 0
2007-09-03Пюник (Ереван), Армения - Легия (Варшава), Польша3 : 0
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 3
2007-09-06Легия (Варшава), Польша - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 1
Пюник (Ереван), Армения - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР2 : 0
2007-09-10Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Пюник (Ереван), Армения1 : 2
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР - Легия (Варшава), Польша0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2007.08.23)

Салют (Белгород, Россия)2 - 2Лех (Познань, Польша)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 0Легия (Варшава, Польша)
Алания (Владикавказ, Россия)0 - 2Ширак (Гюмри, Армения)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 2Сельта (Виго, Испания)
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР)0 - 0Пюник (Ереван, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2007.08.24)

Ширак (Гюмри, Армения)2 - 1Салют (Белгород, Россия)
Сельта (Виго, Испания)2 - 1Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)0 - 1Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Пюник (Ереван, Армения)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Лех (Познань, Польша)1 - 0Алания (Владикавказ, Россия)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)1 - 2Лори (Ванадзор, Армения)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)2 - 0Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Легия (Варшава, Польша)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2007.08.30)

Лех (Познань, Польша)2 - 1Ширак (Гюмри, Армения)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)1 - 1Сельта (Виго, Испания)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)
Легия (Варшава, Польша)0 - 1Пюник (Ереван, Армения)
Салют (Белгород, Россия)0 - 0Алания (Владикавказ, Россия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)5 - 0Лори (Ванадзор, Армения)
Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)5 - 0Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2007.09.03)

Ширак (Гюмри, Армения)0 - 0Лех (Познань, Польша)
Сельта (Виго, Испания)3 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Пюник (Ереван, Армения)3 - 0Легия (Варшава, Польша)
Алания (Владикавказ, Россия)0 - 2Салют (Белгород, Россия)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 0Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2007.09.06)

Лех (Познань, Польша)0 - 0Салют (Белгород, Россия)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)1 - 2Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)0 - 2Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Легия (Варшава, Польша)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Ширак (Гюмри, Армения)2 - 0Алания (Владикавказ, Россия)
Сельта (Виго, Испания)2 - 1Лори (Ванадзор, Армения)
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)2 - 0Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Пюник (Ереван, Армения)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2007.09.10)

Салют (Белгород, Россия)1 - 1Ширак (Гюмри, Армения)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)0 - 2Сельта (Виго, Испания)
Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 2Пюник (Ереван, Армения)
Алания (Владикавказ, Россия)2 - 1Лех (Познань, Польша)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР)0 - 1Легия (Варшава, Польша)

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.12)

П1B2Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)1 - 1Ширак (Гюмри, Армения)A1
П2D2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 2Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)C1
П3A2Лех (Познань, Польша)1 - 2Сельта (Виго, Испания)B1
П4C2Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)1 - 1Пюник (Ереван, Армения)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.13)

П1A1Ширак (Гюмри, Армения)4 - 2Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)B2
П2C1Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)D2
П3B1Сельта (Виго, Испания)4 - 1Лех (Познань, Польша)A2
П4D1Пюник (Ереван, Армения)1 - 2Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)

Ф1П2Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)3 - 0Ширак (Гюмри, Армения)П1
Ф2П4Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)0 - 2Сельта (Виго, Испания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)

Ф1П1Ширак (Гюмри, Армения)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)П2
Ф2П3Сельта (Виго, Испания)3 - 3Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)П4

коммерческий турнир, финал (2007.09.20)

Ф1Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)0 - 1Сельта (Виго, Испания)Ф2
Ф2Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)1 - 1Ширак (Гюмри, Армения)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 115
Сегодня посещений:
Cтраницы:
85
Сайта: 2274
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072086
Всего посещений:
Cтраницы:
2341706