Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сталь (Сталова Вола)302721107 - 14831 (6)
2 Висла (Краков)30263198 - 18812 (1)
3 Заглебье (Люблин)302154102 - 28683 (4)
4 Гурник (Забже)30203796 - 28634 (12)
5 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30196568 - 25635 (7)
6 Полония (Бытом)30194777 - 23616 (5)
71Лехия (Гданьск)301441284 - 42467 (3)
81Легия (Варшава)301441252 - 36468 (8)
9-2ЛКС (Ломжа)301371042 - 26469 (11)
10 Амика (Вронки)30961530 - 563310 (2)
11 Мотор (Люблин)30571822 - 622211 (13)
12 Висла (Плоцк)30471914 - 741912 (10)
13 Лех (Познань)30532217 - 821813 (9)
141Шлёнск (Вроцлав)30532223 - 1001814 (14)
15-1Полония (Варшава)30532213 - 901815 (15)
16 Рух (Хожув)3001290 - 141116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Краков)2 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)5 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)3 - 2Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 1Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 5Гурник (Забже)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 3Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 3Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 1Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 7Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 0ЛКС (Ломжа)

3-й тур

Висла (Краков)6 - 1Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 3Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)5 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)1 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Рух (Хожув)

4-й тур

Легия (Варшава)2 - 4Висла (Краков)
Амика (Вронки)1 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 5Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 3Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 7Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)3 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)1 - 4Шлёнск (Вроцлав)

5-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Амика (Вронки)
Висла (Краков)4 - 1Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)3 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)5 - 1Полония (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 7Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Висла (Краков)1 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)2 - 3Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)1 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)1 - 5Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 3Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 4Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)

7-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 5Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)3 - 1Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)8 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)2 - 2Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Мотор (Люблин)

8-й тур

Висла (Краков)4 - 3Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)2 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 3ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)8 - 0Рух (Хожув)

9-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)2 - 4Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)2 - 1Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)2 - 1Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Плоцк)

10-й тур

Висла (Краков)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)1 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)5 - 0Висла (Плоцк)

11-й тур

ЛКС (Ломжа)1 - 2Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 3Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 3Полония (Варшава)

12-й тур

Висла (Краков)4 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)2 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)3 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Краков)
Амика (Вронки)3 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 5Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 5Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Гурник (Забже)

14-й тур

Висла (Краков)7 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)6 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)2 - 2ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)6 - 0Полония (Варшава)

15-й тур

Висла (Плоцк)0 - 4Висла (Краков)
Амика (Вронки)2 - 0Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)4 - 2Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 4Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 5Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)1 - 0Мотор (Люблин)

16-й тур

Висла (Краков)4 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)6 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)5 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)2 - 0Полония (Варшава)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 5Висла (Краков)
Амика (Вронки)1 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 5Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 6Гурник (Забже)

18-й тур

Висла (Краков)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 3Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)6 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)6 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)2 - 2Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)

19-й тур

Лех (Познань)0 - 1Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 5Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 2Мотор (Люблин)

20-й тур

Висла (Краков)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 1Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)7 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)1 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)3 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 1Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)7 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 7Гурник (Забже)

22-й тур

Висла (Краков)7 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)1 - 4Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)4 - 1Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)3 - 3Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 2Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)

23-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 2Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)1 - 1Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 5Гурник (Забже)

24-й тур

Висла (Краков)2 - 1Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)1 - 3ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 3Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 8Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

25-й тур

Полония (Бытом)0 - 5Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)3 - 2Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)0 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)4 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Полония (Варшава)

26-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)1 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 6Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 8Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)0 - 1Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 5ЛКС (Ломжа)

27-й тур

Висла (Краков)2 - 1Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)4 - 1Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)0 - 1Полония (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 3Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Висла (Плоцк)

28-й тур

Мотор (Люблин)0 - 5Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)0 - 6Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 6Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)2 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 5Шлёнск (Вроцлав)

29-й тур

Висла (Краков)6 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)3 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)4 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)6 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)1 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Гурник (Забже)

30-й тур

Амика (Вронки)0 - 5Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 7Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 6Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 5Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)4 - 0Мотор (Люблин)

На главную

Сегодня посетителей: 3
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1
Сайта: 29
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6036235
Всего посещений:
Cтраницы:
2325538