Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Джомо Космос (Катлехонг)30243374 - 20751 (1)
2 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30203762 - 28632 (6)
31Морока Сваллоувс (Жермистон)30187567 - 24613 (11)
4-1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)30193856 - 26604 (2)
5 Блэк Леопардс (Тогоянду)30178552 - 20595 (4)
61Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)301411538 - 19536 (9)
7-1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301641041 - 31527 (7)
8 Голден Арроувз (Дурбан)301251326 - 31418 (12)
91ФК Амазулу (Дурбан)30891319 - 36339 (10)
101Сантос (Кейптаун)30861623 - 383010 (3)
11-2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30791421 - 353011 (5)
12 Сильвер Старс (Растенбург)306111319 - 312912 (8)
13 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30581710 - 382313 (14)
14 Аякс Кейптаун (Кейптаун)3058179 - 492314 (13)
15 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30211177 - 561715 (15)
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)3028206 - 481416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)

3-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

5-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

7-й тур

Сантос (Кейптаун)2 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

8-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)3 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

10-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

11-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)10 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

14-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

16-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

18-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

19-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

20-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)6 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

22-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

24-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

25-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 6Джомо Космос (Катлехонг)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)

27-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

28-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

29-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)4 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 4Голден Арроувз (Дурбан)

30-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

На главную

Сегодня посетителей: 115
Сегодня посещений:
Cтраницы:
84
Сайта: 2246
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072086
Всего посещений:
Cтраницы:
2341705