Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок "Летний веник-2006"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Славия (Мозырь), Беларусь632110 - 311
2 Июль (Петрошани), Румыния63127 - 810
3 Портмэдог (Кернарфон), Ирландия62136 - 67
4 Копенгаген (Копенгаген), Дания61233 - 95
2006-07-04Славия (Мозырь), Беларусь - Портмэдог (Кернарфон), Ирландия1 : 0
Копенгаген (Копенгаген), Дания - Июль (Петрошани), Румыния2 : 0
2006-07-09Июль (Петрошани), Румыния - Славия (Мозырь), Беларусь0 : 3
Портмэдог (Кернарфон), Ирландия - Копенгаген (Копенгаген), Дания1 : 0
2006-07-11Портмэдог (Кернарфон), Ирландия - Июль (Петрошани), Румыния2 : 3
Славия (Мозырь), Беларусь - Копенгаген (Копенгаген), Дания4 : 0
2006-07-14Июль (Петрошани), Румыния - Портмэдог (Кернарфон), Ирландия2 : 0
Копенгаген (Копенгаген), Дания - Славия (Мозырь), Беларусь1 : 1
2006-07-18Портмэдог (Кернарфон), Ирландия - Славия (Мозырь), Беларусь0 : 0
Июль (Петрошани), Румыния - Копенгаген (Копенгаген), Дания0 : 0
2006-07-21Славия (Мозырь), Беларусь - Июль (Петрошани), Румыния1 : 2
Копенгаген (Копенгаген), Дания - Портмэдог (Кернарфон), Ирландия0 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан651014 - 416
2 Атланте (Мехико), Мексика52126 - 77
3 Арджеш (Питешти), Румыния61234 - 75
4 Зенит (Санкт-Петербург), Россия60331 - 73
2006-07-04Арджеш (Питешти), Румыния - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 1
Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан - Атланте (Мехико), Мексика2 : 1
2006-07-09Атланте (Мехико), Мексика - Арджеш (Питешти), Румыния2 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан0 : 0
2006-07-11Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Атланте (Мехико), Мексика0 : 2
Арджеш (Питешти), Румыния - Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан1 : 2
2006-07-14Атланте (Мехико), Мексика - Зенит (Санкт-Петербург), Россия0 : 0
Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан - Арджеш (Питешти), Румыния2 : 1
2006-07-18Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Арджеш (Питешти), Румыния0 : 1
Атланте (Мехико), Мексика - Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан1 : 5
2006-07-21Арджеш (Питешти), Румыния - Атланте (Мехико), Мексика0 : 0
Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан - Зенит (Санкт-Петербург), Россия3 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Форталеза (Форталеза), Бразилия65108 - 116
2 Шкода (Ксанти), Греция631211 - 510
3 Кайрат (Алматы), Казахстан61237 - 75
4 Русенборг (Тронхейм), Швеция61051 - 143
2006-07-04Кайрат (Алматы), Казахстан - Форталеза (Форталеза), Бразилия0 : 1
Русенборг (Тронхейм), Швеция - Шкода (Ксанти), Греция0 : 3
2006-07-09Шкода (Ксанти), Греция - Кайрат (Алматы), Казахстан1 : 1
Форталеза (Форталеза), Бразилия - Русенборг (Тронхейм), Швеция3 : 0
2006-07-11Форталеза (Форталеза), Бразилия - Шкода (Ксанти), Греция1 : 0
Кайрат (Алматы), Казахстан - Русенборг (Тронхейм), Швеция3 : 0
2006-07-14Шкода (Ксанти), Греция - Форталеза (Форталеза), Бразилия0 : 1
Русенборг (Тронхейм), Швеция - Кайрат (Алматы), Казахстан1 : 0
2006-07-18Форталеза (Форталеза), Бразилия - Кайрат (Алматы), Казахстан1 : 1
Шкода (Ксанти), Греция - Русенборг (Тронхейм), Швеция4 : 0
2006-07-21Кайрат (Алматы), Казахстан - Шкода (Ксанти), Греция2 : 3
Русенборг (Тронхейм), Швеция - Форталеза (Форталеза), Бразилия0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Шамкир (Шамкир), Турция541011 - 213
2 Юнион (Дуала), Камерун62318 - 69
3 Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния61233 - 85
4 ФК Харьков (Харьков), Украина61144 - 104
2006-07-04Юнион (Дуала), Камерун - ФК Харьков (Харьков), Украина1 : 1
Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - Шамкир (Шамкир), Турция0 : 3
2006-07-09Шамкир (Шамкир), Турция - Юнион (Дуала), Камерун1 : 1
ФК Харьков (Харьков), Украина - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния0 : 2
2006-07-11ФК Харьков (Харьков), Украина - Шамкир (Шамкир), Турция1 : 4
Юнион (Дуала), Камерун - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния1 : 1
2006-07-14Шамкир (Шамкир), Турция - ФК Харьков (Харьков), Украина1 : 0
Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - Юнион (Дуала), Камерун0 : 3
2006-07-18ФК Харьков (Харьков), Украина - Юнион (Дуала), Камерун1 : 2
Шамкир (Шамкир), Турция - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния0 : 0
2006-07-21Юнион (Дуала), Камерун - Шамкир (Шамкир), Турция0 : 2
Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - ФК Харьков (Харьков), Украина0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2006.07.04)

Славия (Мозырь, Беларусь)1 - 0Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)
Арджеш (Питешти, Румыния)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)0 - 1Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Юнион (Дуала, Камерун)1 - 1ФК Харьков (Харьков, Украина)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)2 - 0Июль (Петрошани, Румыния)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)2 - 1Атланте (Мехико, Мексика)
Русенборг (Тронхейм, Швеция)0 - 3Шкода (Ксанти, Греция)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)0 - 3Шамкир (Шамкир, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2006.07.09)

Июль (Петрошани, Румыния)0 - 3Славия (Мозырь, Беларусь)
Атланте (Мехико, Мексика)2 - 0Арджеш (Питешти, Румыния)
Шкода (Ксанти, Греция)1 - 1Кайрат (Алматы, Казахстан)
Шамкир (Шамкир, Турция)1 - 1Юнион (Дуала, Камерун)
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)1 - 0Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 0Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)3 - 0Русенборг (Тронхейм, Швеция)
ФК Харьков (Харьков, Украина)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2006.07.11)

Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)2 - 3Июль (Петрошани, Румыния)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 2Атланте (Мехико, Мексика)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)1 - 0Шкода (Ксанти, Греция)
ФК Харьков (Харьков, Украина)1 - 4Шамкир (Шамкир, Турция)
Славия (Мозырь, Беларусь)4 - 0Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Арджеш (Питешти, Румыния)1 - 2Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Кайрат (Алматы, Казахстан)3 - 0Русенборг (Тронхейм, Швеция)
Юнион (Дуала, Камерун)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2006.07.14)

Июль (Петрошани, Румыния)2 - 0Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)
Атланте (Мехико, Мексика)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Шкода (Ксанти, Греция)0 - 1Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Шамкир (Шамкир, Турция)1 - 0ФК Харьков (Харьков, Украина)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)1 - 1Славия (Мозырь, Беларусь)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)2 - 1Арджеш (Питешти, Румыния)
Русенборг (Тронхейм, Швеция)1 - 0Кайрат (Алматы, Казахстан)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)0 - 3Юнион (Дуала, Камерун)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2006.07.18)

Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)0 - 0Славия (Мозырь, Беларусь)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 1Арджеш (Питешти, Румыния)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)1 - 1Кайрат (Алматы, Казахстан)
ФК Харьков (Харьков, Украина)1 - 2Юнион (Дуала, Камерун)
Июль (Петрошани, Румыния)0 - 0Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Атланте (Мехико, Мексика)1 - 5Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Шкода (Ксанти, Греция)4 - 0Русенборг (Тронхейм, Швеция)
Шамкир (Шамкир, Турция)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2006.07.21)

Славия (Мозырь, Беларусь)1 - 2Июль (Петрошани, Румыния)
Арджеш (Питешти, Румыния)0 - 0Атланте (Мехико, Мексика)
Кайрат (Алматы, Казахстан)2 - 3Шкода (Ксанти, Греция)
Юнион (Дуала, Камерун)0 - 2Шамкир (Шамкир, Турция)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)0 - 3Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Русенборг (Тронхейм, Швеция)0 - 1Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)0 - 1ФК Харьков (Харьков, Украина)

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.07.25)

П1B2Атланте (Мехико, Мексика)2 - 0Славия (Мозырь, Беларусь)A1
П2D2Юнион (Дуала, Камерун)0 - 3Форталеза (Форталеза, Бразилия)C1
П3A2Июль (Петрошани, Румыния)0 - 2Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)B1
П4C2Шкода (Ксанти, Греция)1 - 0Шамкир (Шамкир, Турция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.07.29)

П1A1Славия (Мозырь, Беларусь)1 - 0Атланте (Мехико, Мексика)B2
П2C1Форталеза (Форталеза, Бразилия)2 - 0Юнион (Дуала, Камерун)D2
П3B1Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)2 - 0Июль (Петрошани, Румыния)A2
П4D1Шамкир (Шамкир, Турция)4 - 0Шкода (Ксанти, Греция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2006.08.07)

Ф1П2Форталеза (Форталеза, Бразилия)3 - 0Атланте (Мехико, Мексика)П1
Ф2П4Шамкир (Шамкир, Турция)2 - 2Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2006.08.11)

Ф1П1Атланте (Мехико, Мексика)1 - 0Форталеза (Форталеза, Бразилия)П2
Ф2П3Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)1 - 1Шамкир (Шамкир, Турция)П4

коммерческий турнир, финал (2006.08.15)

Ф1Форталеза (Форталеза, Бразилия)1 - 2Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)Ф2
Ф2Шамкир (Шамкир, Турция)1 - 0Атланте (Мехико, Мексика)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1306
Сегодня посещений:
Cтраницы:
116
Сайта: 10696
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257528
Всего посещений:
Cтраницы:
2118944