Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30245172 - 15771 (1)
2 НК Загреб (Загреб)30224471 - 24702 (3)
3 ТСК (Тополовец)30206480 - 30663 (2)
4 Локомотива (Загреб)30156972 - 52514 (4)
5 Задар (Станови)301361147 - 44455 (5)
6 Цибалия (Винковчи)301112742 - 33456 (6)
7 Осиек (Осиек)301251334 - 44417 (8)
8 Пула 1856 (Пула)30912934 - 35398 (9)
9 Интер (Запрешич)301081232 - 39389 (10)
10 Риека (Риека)30971433 - 503410 (11)
11 Мосор (Зрновница)30961537 - 523311 (13)
121Истра 1961 (Пула)307101332 - 463112 (7)
13-1Славен Белупо (Копривница)305141120 - 382913 (14)
14 Бедем (Иванково)30691528 - 452714 (15)
15 Вартекс (Вараждин)30571825 - 682215 (12)
16 Хайдук (Сплит)3017228 - 521016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)2 - 3Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)0 - 1Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)1 - 2Риека (Риека)
Осиек (Осиек)1 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 2Вартекс (Вараждин)

2-й тур

Бедем (Иванково)0 - 1Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 1Задар (Станови)
Интер (Запрешич)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)2 - 3Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)3 - 4Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 2Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Риека (Риека)

3-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)1 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)1 - 1Интер (Запрешич)
Задар (Станови)0 - 0Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Осиек (Осиек)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0Хайдук (Сплит)

4-й тур

Осиек (Осиек)0 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 1Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 4НК Загреб (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 3Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)0 - 0Истра 1961 (Пула)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 1Славен Белупо (Копривница)

5-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 0ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)6 - 0Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)3 - 1Бедем (Иванково)
Задар (Станови)2 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)2 - 2Интер (Запрешич)
Риека (Риека)0 - 0Хайдук (Сплит)

6-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)3 - 0Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 5НК Загреб (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 2Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)0 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

7-й тур

НК Загреб (Загреб)0 - 2Динамо (Загреб)
Риека (Риека)0 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 1Осиек (Осиек)
Задар (Станови)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)1 - 1Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2Мосор (Зрновница)

8-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)0 - 1Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)1 - 0Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Хайдук (Сплит)

9-й тур

Славен Белупо (Копривница)1 - 2Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 2ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)3 - 1Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)1 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Бедем (Иванково)
Риека (Риека)2 - 2Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Интер (Запрешич)

10-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Истра 1961 (Пула)
ТСК (Тополовец)4 - 0Хайдук (Сплит)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)3 - 3Цибалия (Винковчи)
Осиек (Осиек)1 - 4Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Интер (Запрешич)

11-й тур

Риека (Риека)0 - 4Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)3 - 4ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Осиек (Осиек)
Хайдук (Сплит)2 - 0Бедем (Иванково)

12-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)0 - 4ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Локомотива (Загреб)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)1 - 0Риека (Риека)
Осиек (Осиек)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)1 - 2Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)3 - 0Хайдук (Сплит)

13-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 1Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 0Бедем (Иванково)
Риека (Риека)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Истра 1961 (Пула)3 - 4Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 3Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)1 - 1Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)2 - 2Вартекс (Вараждин)

14-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 5ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Локомотива (Загреб)2 - 0Риека (Риека)
Задар (Станови)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Славен Белупо (Копривница)2 - 2Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)3 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Бедем (Иванково)

15-й тур

Интер (Запрешич)0 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 2Осиек (Осиек)
Цибалия (Винковчи)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 2Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)1 - 2Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 1Мосор (Зрновница)

16-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)2 - 4ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)4 - 2Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)2 - 0Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)3 - 2Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)1 - 0Бедем (Иванково)

17-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 1Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)5 - 1Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)3 - 2Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)1 - 0Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)2 - 0Вартекс (Вараждин)

18-й тур

Динамо (Загреб)4 - 1Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)1 - 3ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)5 - 1Риека (Риека)
Локомотива (Загреб)0 - 0Истра 1961 (Пула)
Задар (Станови)2 - 2Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)1 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 2Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Славен Белупо (Копривница)

19-й тур

Пула 1856 (Пула)1 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)4 - 3Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)0 - 1Бедем (Иванково)
Хайдук (Сплит)0 - 1Мосор (Зрновница)

20-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)1 - 2Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)2 - 1Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Осиек (Осиек)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)2 - 1Хайдук (Сплит)

21-й тур

Истра 1961 (Пула)0 - 3Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 4НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Бедем (Иванково)
Риека (Риека)0 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)2 - 1Вартекс (Вараждин)

22-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)4 - 4Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)1 - 4Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 1Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 0Хайдук (Сплит)

23-й тур

Локомотива (Загреб)2 - 3Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 3ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)1 - 3Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 1Бедем (Иванково)
Хайдук (Сплит)0 - 0Вартекс (Вараждин)

24-й тур

Динамо (Загреб)3 - 1НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 0Риека (Риека)
Осиек (Осиек)1 - 4Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 4Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)3 - 1Истра 1961 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

25-й тур

Задар (Станови)3 - 1Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)1 - 4ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)3 - 4Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)3 - 0Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)1 - 1Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)2 - 2Бедем (Иванково)

26-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 3НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)3 - 3Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)0 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 1Истра 1961 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 1Риека (Риека)

27-й тур

Динамо (Загреб)2 - 2Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)0 - 4ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Бедем (Иванково)
Задар (Станови)2 - 0Мосор (Зрновница)
Риека (Риека)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Хайдук (Сплит)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Интер (Запрешич)

28-й тур

Мосор (Зрновница)2 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)3 - 2Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Истра 1961 (Пула)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

29-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)3 - 4ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)7 - 0Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)1 - 2Мосор (Зрновница)
Риека (Риека)3 - 1Вартекс (Вараждин)

30-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 2Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 0Задар (Станови)
Риека (Риека)0 - 1Истра 1961 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 2Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Мосор (Зрновница)

На главную

Сегодня посетителей: 480
Сегодня посещений:
Cтраницы:
22
Сайта: 1312
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3776084
Всего посещений:
Cтраницы:
2053547
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России