Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)302451105 - 13771 (1)
21Хорсенс (Хорсенс)30233483 - 16722 (4)
3-1Скьёлд (Копенгаген)30226287 - 12723 (2)
4 Силькеборг (Силькеборг)30232576 - 20714 (7)
5 Академиск (Соборг)30225380 - 11715 (3)
6 Ольборг (Ольборг)30197459 - 15646 (6)
7 АГФ (Архус)301171236 - 43407 (5)
8 Брондбю (Брондбю)30971419 - 49348 (8)
92Олстюкке (Олстюкке)30841820 - 60289 (14)
10-1Кёге (Кёге)30771621 - 472810 (9)
11-1Б93 (Копенгаген)30681614 - 432611 ()
121Фредерисия (Фредерисия)30581720 - 702312 (10)
13-1Рандерс (Рандерс)30581721 - 732313 (11)
14 Нордсьюлланд (Фарум)30462010 - 581814 ()
151Нествед (Нествед)30442212 - 761615 (13)
16-1Брабранд (Брабранд)30412510 - 671316 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 0Брабранд (Брабранд)

2-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 3Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Рандерс (Рандерс)

3-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)5 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Б93 (Копенгаген)

4-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)0 - 3АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

5-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Б93 (Копенгаген)

6-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 7Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

7-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)5 - 1Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Нествед (Нествед)

8-й тур

Орхус (Орхус)3 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 1Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)1 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)3 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Б93 (Копенгаген)

9-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

10-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 3Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Фредерисия (Фредерисия)

11-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 6Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 1АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

12-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)5 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)0 - 1Б93 (Копенгаген)

13-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)4 - 1Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Брабранд (Брабранд)

14-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)7 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

15-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Нествед (Нествед)

16-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 3Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

17-й тур

Б93 (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)0 - 3Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)3 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 3Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Брабранд (Брабранд)

18-й тур

Орхус (Орхус)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)3 - 1Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 2Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

19-й тур

Кёге (Кёге)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)2 - 3АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Нествед (Нествед)

20-й тур

Орхус (Орхус)7 - 1Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Академиск (Соборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Б93 (Копенгаген)

21-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 2Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Брабранд (Брабранд)

22-й тур

Орхус (Орхус)4 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Б93 (Копенгаген)

23-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)5 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)6 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Брабранд (Брабранд)

24-й тур

Орхус (Орхус)2 - 2Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)1 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)

25-й тур

АГФ (Архус)0 - 5Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 5Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)

27-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 2Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Фредерисия (Фредерисия)

28-й тур

Нествед (Нествед)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

29-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)6 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брабранд (Брабранд)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Нествед (Нествед)

На главную

Сегодня посетителей: 842
Сегодня посещений:
Cтраницы:
128
Сайта: 7730
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306877
Всего посещений:
Cтраницы:
2133763