Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Кот д'Ивуар - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Севе Спортс (Сан Педро)302541116 - 31791 (3)
2 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)302523110 - 19772 (2)
3 ФК Орикс (Одьен)302172103 - 33703 (1)
4 Лагоке (Далоа)30196574 - 33634 (7)
5 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30195683 - 32625 (5)
6 РК Далоа (Далоа)30184876 - 36586 (4)
7 Африка Спортс (Абиджан)301341355 - 46437 (16)
8 Иссиа Вази (Абиджан)301331436 - 34428 (12)
9 Спортинг Клуб (Ганьоа)301051529 - 53359 (6)
10 Сосьете Омниспорт (Маркори)30961518 - 493310 (8)
111ФК Лакота (Лакота)307101320 - 383111 (9)
12-1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)30791424 - 443012 (10)
13 Еколь де футболь Мар (Катиола)30632132 - 852113 (11)
14 Женесс (Абиджан)3036216 - 721514 (13)
15 Антант Спортив (Бенжевиль)3009213 - 73915 (15)
16 Денгеле Спортс (Одьен)3007230 - 107716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Лагоке (Далоа)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

2-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)4 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
ФК Лакота (Лакота)1 - 0Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Женесс (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
РК Далоа (Далоа)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Лагоке (Далоа)2 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0ФК Лакота (Лакота)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 4Африка Спортс (Абиджан)

4-й тур

Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 7Севе Спортс (Сан Педро)
Женесс (Абиджан)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 2Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

5-й тур

Денгеле Спортс (Одьен)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Женесс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 5Африка Спортс (Абиджан)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Женесс (Абиджан)0 - 3РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)3 - 1ФК Лакота (Лакота)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

7-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1ФК Орикс (Одьен)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 3Африка Спортс (Абиджан)
Лагоке (Далоа)4 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
ФК Лакота (Лакота)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 0Женесс (Абиджан)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0РК Далоа (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1ФК Лакота (Лакота)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 4Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)0 - 2Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Африка Спортс (Абиджан)

9-й тур

Денгеле Спортс (Одьен)0 - 7ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 0Женесс (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)5 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 3Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 1РК Далоа (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)6 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

11-й тур

Еколь де футболь Мар (Катиола)3 - 5ФК Орикс (Одьен)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Лагоке (Далоа)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)4 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 2ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 1Лагоке (Далоа)
РК Далоа (Далоа)5 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)6 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 3Африка Спортс (Абиджан)

13-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)4 - 6Севе Спортс (Сан Педро)
Лагоке (Далоа)2 - 0РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Африка Спортс (Абиджан)3 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Женесс (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 4Иссиа Вази (Абиджан)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0ФК Лакота (Лакота)
РК Далоа (Далоа)5 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 6Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

15-й тур

Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 6Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)3 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Женесс (Абиджан)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
РК Далоа (Далоа)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 3Африка Спортс (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 2Лагоке (Далоа)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 5Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

17-й тур

Африка Спортс (Абиджан)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)1 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)6 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2Иссиа Вази (Абиджан)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 7Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)8 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
РК Далоа (Далоа)3 - 4Лагоке (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0ФК Лакота (Лакота)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)5 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

19-й тур

ФК Лакота (Лакота)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Лагоке (Далоа)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 5РК Далоа (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Африка Спортс (Абиджан)3 - 1Женесс (Абиджан)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 2РК Далоа (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)

21-й тур

Лагоке (Далоа)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 7Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
РК Далоа (Далоа)3 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 6Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Женесс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)8 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4Лагоке (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)0 - 3Еколь де футболь Мар (Катиола)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)

23-й тур

РК Далоа (Далоа)2 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Лакота (Лакота)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Лагоке (Далоа)5 - 0Женесс (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 2Иссиа Вази (Абиджан)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)8 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 5РК Далоа (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

25-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 5ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Лагоке (Далоа)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)6 - 1Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 3Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

26-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 2ФК Орикс (Одьен)
Женесс (Абиджан)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 6РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)4 - 1Лагоке (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)6 - 0Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)3 - 1Африка Спортс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

28-й тур

Женесс (Абиджан)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 2РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 3Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Африка Спортс (Абиджан)5 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 3Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)6 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 4Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)2 - 2ФК Лакота (Лакота)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Иссиа Вази (Абиджан)

30-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 1ФК Орикс (Одьен)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 4РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 6Лагоке (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Женесс (Абиджан)

На главную

Сегодня посетителей: 26
Сегодня посещений:
Cтраницы:
81
Сайта: 419
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6036051
Всего посещений:
Cтраницы:
2325411