Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 7 (Д1)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30205574 - 32651 (6)
2 Крылья Советов (Самара)30195667 - 25622 (1)
31Локомотив (Москва)30185758 - 39593 (9)
4-1Ростов (Ростов-на-Дону)30178571 - 37594 (2)
5 Динамо (Москва)30166850 - 35545 (4)
6 Урал (Екатеринбург)30165956 - 47536 (12)
71Алания (Владикавказ)301361145 - 50457 ()
8-1Спартак (Москва)301351248 - 42448 (8)
9 Динамо (Санкт-Петербург)301271142 - 42439 ()
10 Квант (Обнинск)301071341 - 473710 (3)
11 Динамо (Киров)301031729 - 553311 (11)
12 Зенит (Санкт-Петербург)30881439 - 413212 (7)
13 Торпедо (Москва)30871534 - 493113 (10)
14 ФК Сибирь (Новосибирск)30481819 - 582014 (5)
15 Ротор (Волгоград)30452123 - 571715 (14)
16 Салют (Белгород)30381919 - 591716 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 0Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Урал (Екатеринбург)

2-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 1Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Динамо (Киров)

3-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Алания (Владикавказ)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 3Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)0 - 1Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

4-й тур

Спартак (Москва)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)

5-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)2 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Москва)3 - 3Алания (Владикавказ)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

6-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)2 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)2 - 0Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 3Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)4 - 1Ротор (Волгоград)

7-й тур

Квант (Обнинск)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Урал (Екатеринбург)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)4 - 0Салют (Белгород)

8-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 1Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)2 - 1Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)3 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

9-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 2Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 3Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Москва)

10-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)3 - 1Динамо (Киров)
Салют (Белгород)0 - 2Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Торпедо (Москва)

11-й тур

Динамо (Киров)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)1 - 3Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)0 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Алания (Владикавказ)

12-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 1Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)2 - 2Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

13-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 4Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 0Урал (Екатеринбург)

14-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)3 - 1Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 1Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)4 - 3Алания (Владикавказ)

15-й тур

Торпедо (Москва)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 3Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 2Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)4 - 2Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)2 - 1Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0Салют (Белгород)

16-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 1Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Киров)
Салют (Белгород)1 - 2Алания (Владикавказ)

17-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)0 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)0 - 2Спартак (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 2Урал (Екатеринбург)

18-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Киров)
Динамо (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 2Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Ротор (Волгоград)

19-й тур

Локомотив (Москва)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)7 - 2Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 2Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Салют (Белгород)

20-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 1Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 3Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 1Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 5Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 2Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

21-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 3Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 2Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)1 - 2Урал (Екатеринбург)

22-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 0Ротор (Волгоград)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)3 - 4Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Динамо (Москва)
Спартак (Москва)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)2 - 5Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)0 - 2Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)2 - 3Динамо (Санкт-Петербург)

23-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)1 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Урал (Екатеринбург)

24-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 0Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 2Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Ротор (Волгоград)

25-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 7Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Москва)5 - 1Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)1 - 4Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 1Алания (Владикавказ)

26-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 2Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)0 - 4Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)0 - 3Динамо (Москва)
Спартак (Москва)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Динамо (Киров)

27-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Москва)2 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 2Алания (Владикавказ)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 4Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 2Торпедо (Москва)

28-й тур

Салют (Белгород)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 4Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)1 - 4Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)2 - 2Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)4 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Ротор (Волгоград)

29-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 0Алания (Владикавказ)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)3 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)2 - 0Урал (Екатеринбург)

30-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 3Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)2 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)4 - 2Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Салют (Белгород)

На главную

Сегодня посетителей: 1273
Сегодня посещений:
Cтраницы:
416
Сайта: 12299
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5260413
Всего посещений:
Cтраницы:
2119765