Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кобрелоа (Калама)30225368 - 16711 (2)
2 Кокимбо Унидо (Кокимбо)30169548 - 20572 (14)
3 Эвертон (Винья-дель-Мар)30159637 - 16543 (3)
41Рейнджерс (Талька)301312539 - 23514 (13)
5-1Универсидад де Чили (Сантьяго)301213540 - 17495 (1)
61Унион Эспаньола (Сантьяго)301271123 - 26436 (15)
7-1Палестино (Сантьяго)301110923 - 23437 (10)
8 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)30912923 - 25398 (11)
91Вулверхэмптон (Вулверхемптон)301071326 - 31379 (4)
10-1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)309101127 - 303710 (9)
11 Ла Серена (Ла Серена)308101221 - 403411 (6)
12 Универсидад Католика (Сантьяго)307121119 - 293312 (5)
13 Уачипато (Талькауано)30781522 - 382913 (12)
14 Аудах Итальяно (Сантьяго)305131214 - 332814 (16)
15 Коло Коло (Сантьяго)30591615 - 502415 (7)
16 Кобресал (Эль-Сальвадор)30110195 - 331316 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 2Ла Серена (Ла Серена)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Уачипато (Талькауано)

2-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)5 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

3-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 2Палестино (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)3 - 2Ла Серена (Ла Серена)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

4-й тур

Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)

5-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

6-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)

7-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Уачипато (Талькауано)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Рейнджерс (Талька)

8-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Коло Коло (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)1 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)

9-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 0Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 2Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 0Палестино (Сантьяго)

10-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 2Ла Серена (Ла Серена)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 4Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)0 - 3Палестино (Сантьяго)

11-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 4Эвертон (Винья-дель-Мар)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Уачипато (Талькауано)
Коло Коло (Сантьяго)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

12-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)2 - 2Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

13-й тур

Ла Серена (Ла Серена)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Рейнджерс (Талька)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0Уачипато (Талькауано)

14-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

15-й тур

Палестино (Сантьяго)4 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)4 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)

16-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 2Коло Коло (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

17-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Ла Серена (Ла Серена)4 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)

18-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 2Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 2Коло Коло (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)2 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)

19-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 2Уачипато (Талькауано)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)1 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)

20-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобрелоа (Калама)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

21-й тур

Коло Коло (Сантьяго)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5Кобрелоа (Калама)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Уачипато (Талькауано)

22-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)5 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

23-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 5Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 4Рейнджерс (Талька)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)

24-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)5 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)3 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)

25-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 3Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

26-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

27-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Палестино (Сантьяго)

28-й тур

Рейнджерс (Талька)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)2 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)

29-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Коло Коло (Сантьяго)2 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 2Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Уачипато (Талькауано)

30-й тур

Кобрелоа (Калама)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)1 - 2Рейнджерс (Талька)

На главную

Сегодня посетителей: 944
Сегодня посещений:
Cтраницы:
39
Сайта: 8803
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5646775
Всего посещений:
Cтраницы:
2165954