Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302721111 - 9831 (1)
2 Лланелли (Лланелли)302442104 - 15762 (5)
3 Рода (Керкраде)30243381 - 8753 (2)
4 Аякс (Амстердам)30204666 - 21644 (6)
5 ФК Эйндховен (Эйндховен)30203789 - 26635 (3)
6 Фейеноорд (Роттердам)30184866 - 25586 (4)
7 Гронинген (Гронинген)30177664 - 31587 (8)
8 Спарта (Ротердам)301711239 - 36528 (9)
9 ХИК (Хельсинки)301151439 - 55389 (7)
10 Фортуна Ситтард (Ситтард)30591616 - 602410 (12)
11 Тампере Юнайтед (Тампере)30481812 - 612011 (10)
12 КооТееПее (Котка)30471914 - 711912 (14)
13 Ден Хааг (Гаага)30372011 - 841613 (13)
14 СК Камбуур (Леейварден)3029193 - 511514 (15)
15 ПСВ (Эйндховен)30162310 - 96915 (16)
16 Гераклес (Алмело)3007235 - 81716 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)5 - 1Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 3Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

2-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Гераклес (Алмело)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 1Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

4-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0КооТееПее (Котка)

5-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 3Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)0 - 1Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1КооТееПее (Котка)

7-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)6 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 1Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)3 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1ПСВ (Эйндховен)

9-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)2 - 4Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)5 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

11-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Рода (Керкраде)
КооТееПее (Котка)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)5 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3ПСВ (Эйндховен)

13-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 3Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)8 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)2 - 2ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

15-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 1КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)3 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

17-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)0 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)2 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1КооТееПее (Котка)

19-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)4 - 5Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)7 - 2КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

21-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 7РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)2 - 7Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)5 - 1Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)0 - 0Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)6 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0ПСВ (Эйндховен)

23-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)4 - 1Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)5 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)1 - 6Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0КооТееПее (Котка)

25-й тур

Лланелли (Лланелли)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)1 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 2Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

26-й тур

Рода (Керкраде)5 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 4Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Гераклес (Алмело)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)6 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 4Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

28-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 5Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 5Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)1 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2КооТееПее (Котка)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 3Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

30-й тур

Рода (Керкраде)3 - 2РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 7ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 6Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 3ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2Ден Хааг (Гаага)

На главную

Сегодня посетителей: 869
Сегодня посещений:
Cтраницы:
134
Сайта: 10617
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262793
Всего посещений:
Cтраницы:
2122852