Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 13 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Зенит (Санкт-Петербург)30253287 - 24781 ()
2 Томь (Томск)30243378 - 20752 (5)
3 Рубин (Казань)30203771 - 39633 ()
4 Шинник (Ярославль)30179461 - 28604 ()
5 ФК Кубань (Краснодар)30169562 - 29575 (6)
6 Гарант-Спорт (Великий Новгород)301281048 - 45446 (9)
7 ФК Смоленск (Смоленск)301331441 - 41427 (16)
8 Металлург (Красноярск)301191043 - 42428 (13)
9 Анжи (Махачкала)307121138 - 47339 (14)
101Динамо (Санкт-Петербург)30861634 - 463010 (8)
11-1Торпедо (Владимир)30791427 - 433011 (7)
12 Ротор (Волгоград)30761721 - 442712 (12)
13 Спартак-2 (Москва)30681643 - 582613 ()
14 Краснодар (Краснодар)30661835 - 862414 (10)
15 Динамо (Киров)30642036 - 742215 (15)
16 ФК Химки (Химки)30442229 - 881616 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Рубин (Казань)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)2 - 2ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)3 - 0Ротор (Волгоград)

2-й тур

Динамо (Киров)2 - 4Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Томь (Томск)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 3Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 2ФК Химки (Химки)

3-й тур

Рубин (Казань)2 - 2Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)5 - 2Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)

4-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 3Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 2Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)3 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)2 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Томь (Томск)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 2Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

6-й тур

Рубин (Казань)1 - 4Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)3 - 3Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)2 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Киров)1 - 0Анжи (Махачкала)

7-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)3 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 3Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)

8-й тур

Рубин (Казань)4 - 2Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)2 - 1Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)2 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)1 - 0ФК Химки (Химки)
Ротор (Волгоград)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

9-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 4Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)4 - 1Металлург (Красноярск)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Краснодар (Краснодар)

10-й тур

Рубин (Казань)1 - 0Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Шинник (Ярославль)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)1 - 3Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Химки (Химки)
Металлург (Красноярск)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)4 - 1Краснодар (Краснодар)

11-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар)1 - 5Зенит (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 3Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Динамо (Киров)

12-й тур

Рубин (Казань)3 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)4 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 2Краснодар (Краснодар)
Металлург (Красноярск)3 - 4ФК Смоленск (Смоленск)

13-й тур

ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)2 - 2Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)3 - 1Ротор (Волгоград)

14-й тур

Рубин (Казань)3 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Металлург (Красноярск)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)4 - 1ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 2Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 3Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)3 - 2Динамо (Киров)

15-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 3Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 2Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)0 - 5Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)0 - 2Металлург (Красноярск)

16-й тур

Рубин (Казань)2 - 3Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Ротор (Волгоград)0 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)2 - 1ФК Химки (Химки)
Металлург (Красноярск)3 - 1Динамо (Киров)

17-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Химки (Химки)0 - 4Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 1Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 0Ротор (Волгоград)

18-й тур

Рубин (Казань)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 6Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)5 - 0ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Металлург (Красноярск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)2 - 1Анжи (Махачкала)

19-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 6Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Металлург (Красноярск)

20-й тур

Рубин (Казань)3 - 0ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)6 - 0Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)4 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

21-й тур

Торпедо (Владимир)1 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)2 - 3Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Ротор (Волгоград)

22-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)4 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)2 - 3ФК Смоленск (Смоленск)

23-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)5 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)1 - 6Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Ротор (Волгоград)

24-й тур

Рубин (Казань)2 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 3Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 1Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)

25-й тур

Томь (Томск)1 - 1Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)3 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)3 - 5Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)1 - 2Динамо (Киров)

26-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 4Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)0 - 5Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)1 - 5Торпедо (Владимир)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 1ФК Химки (Химки)

27-й тур

Рубин (Казань)3 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)2 - 6Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 1Динамо (Киров)
Томь (Томск)2 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)1 - 6ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 1Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)3 - 1Краснодар (Краснодар)

28-й тур

Металлург (Красноярск)1 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)1 - 5Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 4Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Анжи (Махачкала)

29-й тур

Рубин (Казань)7 - 2Динамо (Киров)
Томь (Томск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)1 - 2Ротор (Волгоград)

30-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 3Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)7 - 2Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 7Томь (Томск)
ФК Химки (Химки)0 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Металлург (Красноярск)

На главную

Сегодня посетителей: 1228
Сегодня посещений:
Cтраницы:
105
Сайта: 5646
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3788359
Всего посещений:
Cтраницы:
2054166
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России