Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)302523120 - 22771 (2)
2 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)302523100 - 34772 (6)
3 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)30226299 - 24723 (3)
4 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30214595 - 43674 (4)
5 Эстудиантес (Ла Плата)302046105 - 54645 (1)
6 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30193874 - 43606 (5)
7 Годой Крус (Годой-Крус)301621275 - 54507 (8)
8 Хуракан (Буэнос-Айрес)301411564 - 66438 (11)
91Акассусо (Буэнос-Айрес)301251355 - 54419 (9)
10-1Фландрия (Буэнос-Айрес)301151439 - 443810 (7)
112Сармьенто (Хунин)30812120 - 772511 (13)
12-1Расинг (Авельянеда)30651929 - 672312 (10)
13-1Тигре (Тигре)30581721 - 582313 (15)
14 Арсенал (Саранди)30362116 - 701514 (12)
15 Индепендьенте (Авелланеда)3032259 - 941115 (14)
16 Химнасия (Ла Плата)3012274 - 121516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 2Тигре (Тигре)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)2 - 0Арсенал (Саранди)

2-й тур

Тигре (Тигре)2 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Сармьенто (Хунин)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 2Тигре (Тигре)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Индепендьенте (Авелланеда)

5-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Сармьенто (Хунин)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Сармьенто (Хунин)

8-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)5 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Тигре (Тигре)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Тигре (Тигре)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 0Сармьенто (Хунин)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Расинг (Авельянеда)

10-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Тигре (Тигре)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Расинг (Авельянеда)

11-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 0Сармьенто (Хунин)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Тигре (Тигре)

12-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)5 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Тигре (Тигре)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Сармьенто (Хунин)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Арсенал (Саранди)

14-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)1 - 1Тигре (Тигре)

15-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)5 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Тигре (Тигре)1 - 0Сармьенто (Хунин)

16-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Тигре (Тигре)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Сармьенто (Хунин)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Тигре (Тигре)1 - 1Арсенал (Саранди)

18-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)2 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

19-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)8 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Сармьенто (Хунин)

20-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)6 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)3 - 0Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)1 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Сармьенто (Хунин)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Арсенал (Саранди)

22-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Сармьенто (Хунин)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Арсенал (Саранди)

24-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 9Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

25-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Акассусо (Буэнос-Айрес)8 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Тигре (Тигре)

26-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Хуракан (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 2Тигре (Тигре)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 3Сармьенто (Хунин)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Расинг (Авельянеда)

28-й тур

Сармьенто (Хунин)2 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

29-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Тигре (Тигре)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)8 - 0Химнасия (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 6Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Сармьенто (Хунин)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)

30-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 11Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)6 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)0 - 2Сармьенто (Хунин)

На главную

Сегодня посетителей: 807
Сегодня посещений:
Cтраницы:
82
Сайта: 6999
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306842
Всего посещений:
Cтраницы:
2133717