Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Июль (Петрошани)30251483 - 30761 (4)
2 Спортул Студенцеск (Бухарест)30217283 - 20702 (3)
31Политехника (Тимишоара)30223580 - 25693 (2)
4-1Пандурии (Тыргу-Жиу)30213682 - 31664 (6)
5 Политехника (Яссы)30206473 - 28665 (5)
6 Фарул (Констанца)30185769 - 27596 (8)
7 Университатя Крайова (Крайова)30166844 - 37547 ()
8 Униря (Урзицени)301361139 - 37458 (7)
9 Динамо (Бухарест)30851729 - 50299 (1)
10 УТА Арад (Арад)306101418 - 452810 (12)
11 Рапид (Бухарест)30561910 - 502111 ()
122Оцелул (Галац)30491711 - 472112 (9)
13-1Клуж (Клуж-Напока)30491716 - 542113 (10)
14-1Бакэу (Бакэу)30491714 - 682114 (11)
15 Арджеш (Питешти)30381911 - 471715 (13)
16 Чахлаул (Пятра Неамт)3023257 - 73916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Униря (Урзицени)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 0УТА Арад (Арад)

2-й тур

Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Политехника (Яссы)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 4Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Оцелул (Галац)0 - 0Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 3Фарул (Констанца)
УТА Арад (Арад)0 - 0Бакэу (Бакэу)

3-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Яссы)6 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 1УТА Арад (Арад)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Оцелул (Галац)
Чахлаул (Пятра Неамт)1 - 0Рапид (Бухарест)

4-й тур

Фарул (Констанца)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Бакэу (Бакэу)
Рапид (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)0 - 1Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

5-й тур

Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)0 - 1УТА Арад (Арад)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)3 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 0Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Рапид (Бухарест)

6-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 6Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Чахлаул (Пятра Неамт)

7-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Динамо (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)3 - 3Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)3 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 0УТА Арад (Арад)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Оцелул (Галац)2 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Чахлаул (Пятра Неамт)1 - 0Арджеш (Питешти)

8-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 0Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)5 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Бакэу (Бакэу)
УТА Арад (Арад)0 - 0Рапид (Бухарест)

9-й тур

Чахлаул (Пятра Неамт)1 - 2Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0УТА Арад (Арад)
Июль (Петрошани)1 - 4Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)1 - 2Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)

10-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)2 - 1Оцелул (Галац)
УТА Арад (Арад)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)

11-й тур

Бакэу (Бакэу)1 - 3Динамо (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 6Политехника (Тимишоара)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)2 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 3Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

12-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Оцелул (Галац)
УТА Арад (Арад)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)5 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Политехника (Яссы)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Арджеш (Питешти)0 - 2Рапид (Бухарест)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 2Июль (Петрошани)
Оцелул (Галац)1 - 3Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)3 - 0Арджеш (Питешти)
Чахлаул (Пятра Неамт)2 - 2УТА Арад (Арад)

14-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Оцелул (Галац)
Июль (Петрошани)7 - 1Бакэу (Бакэу)
Политехника (Яссы)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 3Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
УТА Арад (Арад)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

15-й тур

Клуж (Клуж-Напока)3 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 3Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Оцелул (Галац)1 - 3Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)6 - 1УТА Арад (Арад)
Бакэу (Бакэу)2 - 1Чахлаул (Пятра Неамт)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Арджеш (Питешти)

16-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Фарул (Констанца)1 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)2 - 1Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)4 - 1Рапид (Бухарест)
УТА Арад (Арад)1 - 3Униря (Урзицени)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 1Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

17-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)0 - 3Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 3Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 6Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0УТА Арад (Арад)

18-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 1Бакэу (Бакэу)
Июль (Петрошани)1 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)2 - 0Оцелул (Галац)
Фарул (Констанца)5 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
УТА Арад (Арад)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

19-й тур

Оцелул (Галац)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 3Июль (Петрошани)
Бакэу (Бакэу)0 - 4Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 2Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 1Арджеш (Питешти)

20-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
УТА Арад (Арад)0 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 1Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)2 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)2 - 0Оцелул (Галац)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Рапид (Бухарест)

21-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 5Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)0 - 3Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)0 - 0Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0УТА Арад (Арад)

22-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
УТА Арад (Арад)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Рапид (Бухарест)

23-й тур

Июль (Петрошани)2 - 0Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Униря (Урзицени)1 - 0Арджеш (Питешти)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 6Фарул (Констанца)
Бакэу (Бакэу)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 1УТА Арад (Арад)

24-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)1 - 2Июль (Петрошани)
УТА Арад (Арад)1 - 3Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Униря (Урзицени)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

25-й тур

Политехника (Яссы)2 - 1Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 2Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)4 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 0Рапид (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)

26-й тур

Политехника (Тимишоара)5 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
УТА Арад (Арад)1 - 1Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 3Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)1 - 0Бакэу (Бакэу)

27-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 3Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)6 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)
Бакэу (Бакэу)0 - 7Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)1 - 0Рапид (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 0УТА Арад (Арад)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)

28-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 5Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)5 - 0Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)1 - 2Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)1 - 1Бакэу (Бакэу)
Рапид (Бухарест)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

29-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Июль (Петрошани)4 - 0Рапид (Бухарест)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 6Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)5 - 1Оцелул (Галац)
Фарул (Констанца)4 - 0Арджеш (Питешти)
Бакэу (Бакэу)1 - 2УТА Арад (Арад)

30-й тур

Политехника (Тимишоара)4 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)5 - 6Июль (Петрошани)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 4Политехника (Яссы)
Бакэу (Бакэу)0 - 2Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
УТА Арад (Арад)3 - 1Арджеш (Питешти)

На главную

Сегодня посетителей: 591
Сегодня посещений:
Cтраницы:
36
Сайта: 1085
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108713
Всего посещений:
Cтраницы:
2097336
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России