Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Июль (Петрошани)30251483 - 30761 (4)
2 Спортул Студенцеск (Бухарест)30217283 - 20702 (3)
31Политехника (Тимишоара)30223580 - 25693 (2)
4-1Пандурии (Тыргу-Жиу)30213682 - 31664 (6)
5 Политехника (Яссы)30206473 - 28665 (5)
6 Фарул (Констанца)30185769 - 27596 (8)
7 Университатя Крайова (Крайова)30166844 - 37547 ()
8 Униря (Урзицени)301361139 - 37458 (7)
9 Динамо (Бухарест)30851729 - 50299 (1)
10 УТА Арад (Арад)306101418 - 452810 (12)
11 Рапид (Бухарест)30561910 - 502111 ()
122Оцелул (Галац)30491711 - 472112 (9)
13-1Клуж (Клуж-Напока)30491716 - 542113 (10)
14-1Бакэу (Бакэу)30491714 - 682114 (11)
15 Арджеш (Питешти)30381911 - 471715 (13)
16 Чахлаул (Пятра Неамт)3023257 - 73916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Униря (Урзицени)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 0УТА Арад (Арад)

2-й тур

Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Политехника (Яссы)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 4Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Оцелул (Галац)0 - 0Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 3Фарул (Констанца)
УТА Арад (Арад)0 - 0Бакэу (Бакэу)

3-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Яссы)6 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 1УТА Арад (Арад)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Оцелул (Галац)
Чахлаул (Пятра Неамт)1 - 0Рапид (Бухарест)

4-й тур

Фарул (Констанца)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Бакэу (Бакэу)
Рапид (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)0 - 1Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

5-й тур

Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)0 - 1УТА Арад (Арад)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)3 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 0Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Рапид (Бухарест)

6-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 6Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Чахлаул (Пятра Неамт)

7-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Динамо (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)3 - 3Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)3 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 0УТА Арад (Арад)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Оцелул (Галац)2 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Чахлаул (Пятра Неамт)1 - 0Арджеш (Питешти)

8-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 0Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)5 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Бакэу (Бакэу)
УТА Арад (Арад)0 - 0Рапид (Бухарест)

9-й тур

Чахлаул (Пятра Неамт)1 - 2Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0УТА Арад (Арад)
Июль (Петрошани)1 - 4Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)1 - 2Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)

10-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)2 - 1Оцелул (Галац)
УТА Арад (Арад)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)

11-й тур

Бакэу (Бакэу)1 - 3Динамо (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 6Политехника (Тимишоара)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)2 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 3Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

12-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Оцелул (Галац)
УТА Арад (Арад)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)5 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Политехника (Яссы)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Арджеш (Питешти)0 - 2Рапид (Бухарест)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 2Июль (Петрошани)
Оцелул (Галац)1 - 3Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)3 - 0Арджеш (Питешти)
Чахлаул (Пятра Неамт)2 - 2УТА Арад (Арад)

14-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Оцелул (Галац)
Июль (Петрошани)7 - 1Бакэу (Бакэу)
Политехника (Яссы)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 3Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
УТА Арад (Арад)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)

15-й тур

Клуж (Клуж-Напока)3 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 3Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Оцелул (Галац)1 - 3Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)6 - 1УТА Арад (Арад)
Бакэу (Бакэу)2 - 1Чахлаул (Пятра Неамт)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Арджеш (Питешти)

16-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Фарул (Констанца)1 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)2 - 1Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)4 - 1Рапид (Бухарест)
УТА Арад (Арад)1 - 3Униря (Урзицени)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 1Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

17-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)0 - 3Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 3Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 6Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0УТА Арад (Арад)

18-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 1Бакэу (Бакэу)
Июль (Петрошани)1 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)2 - 0Оцелул (Галац)
Фарул (Констанца)5 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
УТА Арад (Арад)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

19-й тур

Оцелул (Галац)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 3Июль (Петрошани)
Бакэу (Бакэу)0 - 4Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 2Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 1Арджеш (Питешти)

20-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
УТА Арад (Арад)0 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 1Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)2 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)2 - 0Оцелул (Галац)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Рапид (Бухарест)

21-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 5Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)0 - 3Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)0 - 0Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0УТА Арад (Арад)

22-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
УТА Арад (Арад)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Рапид (Бухарест)

23-й тур

Июль (Петрошани)2 - 0Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Униря (Урзицени)1 - 0Арджеш (Питешти)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 6Фарул (Констанца)
Бакэу (Бакэу)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 1УТА Арад (Арад)

24-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)1 - 2Июль (Петрошани)
УТА Арад (Арад)1 - 3Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Униря (Урзицени)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

25-й тур

Политехника (Яссы)2 - 1Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 2Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)4 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 0Рапид (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)

26-й тур

Политехника (Тимишоара)5 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
УТА Арад (Арад)1 - 1Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 3Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Оцелул (Галац)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)1 - 0Бакэу (Бакэу)

27-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 3Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)6 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)
Бакэу (Бакэу)0 - 7Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)1 - 0Рапид (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 0УТА Арад (Арад)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)

28-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 5Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)5 - 0Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)1 - 2Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)1 - 1Бакэу (Бакэу)
Рапид (Бухарест)2 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)

29-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Июль (Петрошани)4 - 0Рапид (Бухарест)
Чахлаул (Пятра Неамт)0 - 6Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)5 - 1Оцелул (Галац)
Фарул (Констанца)4 - 0Арджеш (Питешти)
Бакэу (Бакэу)1 - 2УТА Арад (Арад)

30-й тур

Политехника (Тимишоара)4 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)5 - 6Июль (Петрошани)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 4Политехника (Яссы)
Бакэу (Бакэу)0 - 2Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Фарул (Констанца)
Оцелул (Галац)1 - 0Чахлаул (Пятра Неамт)
УТА Арад (Арад)3 - 1Арджеш (Питешти)

На главную

Сегодня посетителей: 59
Сегодня посещений:
Cтраницы:
30
Сайта: 256
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5952980
Всего посещений:
Cтраницы:
2268678