Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302820110 - 11861 (1)
2 Шкода (Ксанти)302712115 - 10822 (3)
3 Спартак Златибор Вод (Суботица)30244293 - 9763 (2)
4 Панионис (Афины)30139827 - 25484 (5)
51Эрготелис (Ираклион)30129934 - 30455 (9)
6-1Олимпиакос (Пирей)301112725 - 25456 (4)
7 Этникос (Пирей)301191032 - 47427 (8)
81Докса Кранулас (Кранула)301171231 - 46408 (7)
9-1Аполлон (Каламария)301091128 - 43399 (6)
10 Панатинаикос (Афины)306121216 - 363010 (10)
112Эгалео (Эгалео)30691510 - 362711 (12)
12-1Лариса (Лариса)30691518 - 502712 (11)
13-1ПАОК (Салоники)30681613 - 362613 (14)
14 Каламата (Каламата)30671716 - 452514 (13)
15 Трасивулос (Афины)30381914 - 491715 (15)
16 Тиела Патрон (Патры)3005255 - 89516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)7 - 0Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)1 - 2Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)2 - 0Эгалео (Эгалео)

2-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Шкода (Ксанти)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 1ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Лариса (Лариса)

3-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 1Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 0Трасивулос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Этникос (Пирей)1 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 4Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)0 - 2Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)

5-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)4 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 1Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Аполлон (Каламария)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)1 - 5Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 2ПАОК (Салоники)

7-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 2Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Этникос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Каламата (Каламата)

8-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 2Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)0 - 3Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)0 - 2Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Панатинаикос (Афины)

10-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Шкода (Ксанти)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)0 - 3Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)4 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Панатинаикос (Афины)

11-й тур

Лариса (Лариса)1 - 4Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 2Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Трасивулос (Афины)

12-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)1 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)3 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 6Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 1Эгалео (Эгалео)

14-й тур

Эоликос (Митилини)8 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 1Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Трасивулос (Афины)

15-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 5Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 6Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 1ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)1 - 1Каламата (Каламата)

16-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 1Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)1 - 1Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)2 - 1Трасивулос (Афины)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 5Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 4Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)1 - 3Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)

18-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0ПАОК (Салоники)

19-й тур

Эрготелис (Ираклион)0 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 1Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Каламата (Каламата)

20-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)1 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)3 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 0Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)4 - 2Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 7Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)2 - 0Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)3 - 2Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)

22-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)1 - 0Лариса (Лариса)
Панатинаикос (Афины)4 - 0Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 2Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)0 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эгалео (Эгалео)

24-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 1Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)1 - 0ПАОК (Салоники)

25-й тур

Панионис (Афины)0 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)6 - 1Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 1Трасивулос (Афины)

26-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Эоликос (Митилини)
Каламата (Каламата)0 - 4Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Лариса (Лариса)

27-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Трасивулос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 1Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)0 - 0Панатинаикос (Афины)

28-й тур

Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 2Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 3Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)3 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3ПАОК (Салоники)

29-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Трасивулос (Афины)
Панионис (Афины)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)2 - 1Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)2 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 0Эгалео (Эгалео)

30-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 8Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Каламата (Каламата)

На главную

Сегодня посетителей: 521
Сегодня посещений:
Cтраницы:
25
Сайта: 1879
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3781884
Всего посещений:
Cтраницы:
2053882
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России