Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)303000129 - 14901 ()
2 ФК Лоби Старс (Маркурди)302226104 - 35682 ()
3 Голден Арроувз (Дурбан)30213676 - 28663 (5)
4 Хартс оф Оук (Аккра)30195684 - 31624 ()
5 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)301875100 - 35615 (2)
6 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30165971 - 38536 ()
71Блэк Леопардс (Тогоянду)301641077 - 41527 (3)
8-1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30157864 - 37528 (1)
9 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)301541174 - 47499 ()
10 Севе Спортс (Сан Педро)301331446 - 544210 ()
11 ФК Энимба Интернешнл (Аба)30912045 - 1072811 ()
12 Сильвер Старс (Растенбург)30722138 - 942312 (6)
131Реал Тамале Юнайтед (Тамале)30522317 - 771713 ()
14-1ФК Кано Пилларс (Кано)30502519 - 1331514 ()
15 ФК Пауер (Кофоридуа)30262217 - 911215 ()
16 Стад д'Абиджан (Абиджан)3003278 - 107316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

2-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 6ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 5ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

4-й тур

ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 5ФК Лоби Старс (Маркурди)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

5-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)3 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Лоби Старс (Маркурди)7 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 7ФК Лоби Старс (Маркурди)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 7Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

7-й тур

ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 3ФК Лоби Старс (Маркурди)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)6 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

9-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 5ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)4 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)8 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Лоби Старс (Маркурди)6 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)

11-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1ФК Лоби Старс (Маркурди)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Сильвер Старс (Растенбург)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3ФК Кано Пилларс (Кано)

13-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)2 - 3ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 5ФК Лоби Старс (Маркурди)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)8 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

15-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)6 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 6Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)5 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)6 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

17-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 8ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)4 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)4 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)

19-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Блэк Леопардс (Тогоянду)7 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 6Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2ФК Кано Пилларс (Кано)

21-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 6ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3ФК Лоби Старс (Маркурди)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 8Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 6Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

23-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 5Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)6 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)

25-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)8 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)7 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

26-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 7ФК Лоби Старс (Маркурди)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)2 - 7Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)5 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)8 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)

28-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 3ФК Лоби Старс (Маркурди)
Блэк Леопардс (Тогоянду)7 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 3ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 7Голден Арроувз (Дурбан)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Пауер (Кофоридуа)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

30-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 7ФК Лоби Старс (Маркурди)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 4ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

На главную

Сегодня посетителей: 1241
Сегодня посещений:
Cтраницы:
197
Сайта: 10281
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246642
Всего посещений:
Cтраницы:
2116298