Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ольборг (Ольборг)30245173 - 15771 (5)
2 Скьёлд (Копенгаген)30243388 - 19752 (2)
31Силькеборг (Силькеборг)30233469 - 25723 (4)
4-1Орхус (Орхус)30225390 - 28714 (1)
5 Нордсьюлланд (Фарум)30204678 - 25645 (3)
6 Академиск (Соборг)301551068 - 32506 (10)
71Хорсенс (Хорсенс)301551061 - 35507 (7)
8-1АГФ (Архус)30148852 - 39508 (6)
9 Кёге (Кёге)301161350 - 46399 (9)
10 Нествед (Нествед)301121748 - 813510 (14)
11 Рандерс (Рандерс)30981335 - 343511 (8)
12 Олстюкке (Олстюкке)31742015 - 502512 (11)
13 Виборг (Виборг)31622322 - 612013 (12)
14 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)30342319 - 1011314 ()
15 Б93 (Копенгаген)30332422 - 751215 (13)
16 Фредерисия (Фредерисия)3001299 - 133116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нествед (Нествед)1 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Виборг (Виборг)
0 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

2-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 2Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 0

3-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)

4-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 2Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)3 - 1Нествед (Нествед)

5-й тур

Нествед (Нествед)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 2АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

6-й тур

Орхус (Орхус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)1 - 3АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Нествед (Нествед)

7-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 3Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)3 - 5Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)2 - 1Б93 (Копенгаген)

8-й тур

Орхус (Орхус)5 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)3 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)6 - 1Нествед (Нествед)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)

9-й тур

Нествед (Нествед)0 - 6Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Виборг (Виборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)6 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 2Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Академиск (Соборг)

10-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)8 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Нествед (Нествед)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)0 - 5Академиск (Соборг)

11-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

12-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 4Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)

13-й тур

АГФ (Архус)0 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)5 - 1Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)2 - 1Виборг (Виборг)

14-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)2 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)2 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

15-й тур

Академиск (Соборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 2Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нествед (Нествед)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 1Б93 (Копенгаген)

16-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

17-й тур

Фредерисия (Фредерисия)1 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 2Виборг (Виборг)

18-й тур

Орхус (Орхус)5 - 1АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)1 - 6Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)1 - 2Нествед (Нествед)

19-й тур

Кёге (Кёге)3 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)2 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Б93 (Копенгаген)

20-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 1Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Кёге (Кёге)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2Фредерисия (Фредерисия)

21-й тур

Хорсенс (Хорсенс)2 - 3Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)1 - 6Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)3 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 0Виборг (Виборг)

22-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)

23-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 1Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 3Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Виборг (Виборг)

24-й тур

Орхус (Орхус)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)2 - 5Нествед (Нествед)

25-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)1 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 1Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)1 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 2Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

27-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)1 - 0Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)2 - 1Академиск (Соборг)

28-й тур

Б93 (Копенгаген)1 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 5Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 7Нествед (Нествед)

29-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Ольборг (Ольборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)7 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)1 - 3АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Виборг (Виборг)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 3Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)2 - 2Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)

На главную

Сегодня посетителей: 869
Сегодня посещений:
Cтраницы:
133
Сайта: 10608
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262793
Всего посещений:
Cтраницы:
2122851