Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302730127 - 31841 (2)
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30225399 - 31712 (4)
3 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30196592 - 38633 (3)
41Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)30193875 - 42604 (9)
5-1Годой Крус (Годой-Крус)30184873 - 45585 (6)
6 Эстудиантес (Ла Плата)30176783 - 46576 (5)
7 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301641057 - 45527 ()
8 Индепендьенте (Авелланеда)301451169 - 44478 (8)
9 Фландрия (Буэнос-Айрес)301231546 - 53399 (1)
10 Хуракан (Буэнос-Айрес)301141547 - 543710 (11)
11 Арсенал (Саранди)30931818 - 613011 (10)
12 Банфилд (Буэнос-Айрес)30681622 - 622612 ()
13 Химнасия (Ла Плата)30651921 - 662313 (7)
14 Институто (Кордоба)30651922 - 702314 (13)
15 Росарио Сентраль (Росарио)3022266 - 81815 (14)
16 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3006241 - 95616 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4
Химнасия (Ла Плата)2 - 0

2-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 3Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
4 - 0Институто (Кордоба)
2 - 0Химнасия (Ла Плата)

3-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

5-й тур

Росарио Сентраль (Росарио)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)2 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

7-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Институто (Кордоба)

8-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Росарио Сентраль (Росарио)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

10-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 6Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

11-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 2Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 6Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)1 - 1Институто (Кордоба)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)

16-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)5 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 4Индепендьенте (Авелланеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

19-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 4Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)

20-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 2Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 7Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)7 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Институто (Кордоба)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 6Индепендьенте (Авелланеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)6 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 2Арсенал (Саранди)

28-й тур

Институто (Кордоба)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 8Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

29-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)5 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 4Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

На главную

Сегодня посетителей: 791
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 6694
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306826
Всего посещений:
Cтраницы:
2133699