Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 33 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Санкт-Петербург)30245169 - 16771 (6)
2 Салют (Белгород)30227170 - 16732 (5)
3 Локомотив (Москва)30206450 - 19663 ()
4 Север (Мурманск)30187555 - 20614 (7)
5 Алания (Владикавказ)30193847 - 21605 ()
6 Рубин (Казань)301641028 - 28526 (9)
7 Металлург (Красноярск)301361129 - 23457 (8)
8 Динамо (Москва)301081229 - 28388 (4)
9 Урал (Екатеринбург)308121018 - 22369 (10)
10 Спартак-2 (Москва)301041649 - 643410 (11)
11 Ротор (Волгоград)30861617 - 433011 (16)
12 Динамо (Киров)30841835 - 472812 ()
13 Шинник (Ярославль)30691523 - 402713 (12)
141Анжи (Махачкала)3037206 - 361614 (15)
15-1Торпедо (Владимир)30372012 - 501615 (14)
16 Луч-Энергия (Владивосток)3025239 - 731116 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)1 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)3 - 1Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)0 - 0Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Шинник (Ярославль)

2-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)1 - 2Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)3 - 1Спартак-2 (Москва)

3-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 0Анжи (Махачкала)
Север (Мурманск)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 1Ротор (Волгоград)

4-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)2 - 0Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 3Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 2Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 3Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Торпедо (Владимир)

5-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 1Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)2 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Москва)0 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Ротор (Волгоград)

6-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 1Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)2 - 1Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)

7-й тур

Динамо (Киров)0 - 2Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)2 - 1Металлург (Красноярск)
Салют (Белгород)3 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)3 - 0Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)2 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

8-й тур

Алания (Владикавказ)2 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Салют (Белгород)3 - 0Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)0 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Ротор (Волгоград)

9-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 4Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)1 - 3Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
Север (Мурманск)1 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)2 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 2Урал (Екатеринбург)

10-й тур

Алания (Владикавказ)2 - 1Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)1 - 1Динамо (Москва)
Салют (Белгород)4 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)4 - 1Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 0Урал (Екатеринбург)

11-й тур

Спартак-2 (Москва)1 - 3Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Локомотив (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)1 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)1 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)1 - 0Анжи (Махачкала)

12-й тур

Алания (Владикавказ)2 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Север (Мурманск)
Динамо (Москва)1 - 1Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)6 - 0Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Ротор (Волгоград)

13-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)3 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Динамо (Киров)
Север (Мурманск)0 - 1Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 3Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 2Металлург (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)1 - 4Шинник (Ярославль)

14-й тур

Алания (Владикавказ)5 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 5Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Москва)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)

15-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 3Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)2 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2Салют (Белгород)
Север (Мурманск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

16-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 2Рубин (Казань)
Салют (Белгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 3Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)4 - 3Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Анжи (Махачкала)

17-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 0Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)2 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Салют (Белгород)
Север (Мурманск)2 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)

18-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)6 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Москва)3 - 1Север (Мурманск)
Салют (Белгород)4 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 0Торпедо (Владимир)

19-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)0 - 0Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)5 - 0Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)1 - 1Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 4Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Металлург (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

20-й тур

Алания (Владикавказ)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)1 - 1Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 1Динамо (Москва)
Салют (Белгород)2 - 2Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 0Ротор (Волгоград)

21-й тур

Север (Мурманск)1 - 1Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)2 - 0Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 2Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Шинник (Ярославль)

22-й тур

Алания (Владикавказ)4 - 0Торпедо (Владимир)
Локомотив (Москва)2 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Динамо (Киров)
Салют (Белгород)1 - 0Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 2Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Ротор (Волгоград)

23-й тур

Динамо (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)0 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)1 - 0Шинник (Ярославль)

24-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)4 - 2Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)2 - 0Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 2Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Торпедо (Владимир)

25-й тур

Салют (Белгород)4 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)6 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)1 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Анжи (Махачкала)

26-й тур

Локомотив (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 1Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 5Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 2Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)

27-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)6 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)2 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 3Урал (Екатеринбург)

28-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)0 - 4Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 3Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)

29-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)1 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)0 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)4 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)5 - 3Шинник (Ярославль)

30-й тур

Локомотив (Москва)0 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 5Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

На главную

Сегодня посетителей: 836
Сегодня посещений:
Cтраницы:
69
Сайта: 5174
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652138
Всего посещений:
Cтраницы:
2166691