Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Екабпилс (Екабпилс)30195646 - 16621 (5)
2 Сконто (Рига)30188456 - 20622 (2)
3 ФК Ауда (Рига)30175843 - 28563 (6)
4 ФК Юрмала (Юрмала)301511436 - 24564 (3)
5 ФК Транзит (Вентспилс)30158724 - 15535 (9)
61Динамо (Огре)30148836 - 24506 (8)
7-1Олимп (Рига)30139833 - 21487 (1)
8 ФК Елгава (Елгава)30912920 - 20398 (4)
91ФК Рига (Рига)30813922 - 24379 (7)
10-1Металлург (Лиепая)30813915 - 203710 (15)
11 Даугава (Даугавпилс)30615916 - 203311 (10)
12 ФК Валмиера (Валмиера)305141113 - 222912 (13)
13 Вентспилс (Вентспилс)305141115 - 252913 (12)
14 Фламинко (Рига)30310179 - 391914 (14)
15 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3028208 - 391415 (11)
16 ФК Блазма (Резекне)30111189 - 441416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Олимп (Рига)0 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Динамо (Огре)0 - 0Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

2-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 0Олимп (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)1 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФК Ауда (Рига)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

3-й тур

Олимп (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)1 - 2ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

4-й тур

Динамо (Огре)0 - 2Олимп (Рига)
Сконто (Рига)2 - 1ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Блазма (Резекне)2 - 5ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 2Фламинко (Рига)

5-й тур

Фламинко (Рига)1 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Блазма (Резекне)

6-й тур

Олимп (Рига)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Металлург (Лиепая)1 - 1Фламинко (Рига)

7-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)3 - 0Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 3Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФК Рига (Рига)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)

8-й тур

Олимп (Рига)1 - 2ФК Елгава (Елгава)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Блазма (Резекне)

9-й тур

Фламинко (Рига)0 - 1Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 2Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Даугава (Даугавпилс)

10-й тур

Олимп (Рига)1 - 1ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)

11-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 3Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0Металлург (Лиепая)

12-й тур

Олимп (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Динамо (Огре)2 - 3ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1ФК Блазма (Резекне)

13-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 1Олимп (Рига)
Сконто (Рига)3 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 4Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Фламинко (Рига)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)

14-й тур

Олимп (Рига)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Металлург (Лиепая)

15-й тур

Даугава (Даугавпилс)0 - 3Олимп (Рига)
Сконто (Рига)1 - 1Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)

16-й тур

Олимп (Рига)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)0 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Металлург (Лиепая)

17-й тур

ФК Блазма (Резекне)1 - 1Олимп (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0Фламинко (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)

18-й тур

Олимп (Рига)0 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Фламинко (Рига)

19-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Олимп (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)0 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 0Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)

20-й тур

Олимп (Рига)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Сконто (Рига)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 1Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

21-й тур

ФК Рига (Рига)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

22-й тур

Олимп (Рига)3 - 0Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)2 - 3ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

23-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Фламинко (Рига)1 - 5Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

24-й тур

Олимп (Рига)5 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)4 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 0ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Фламинко (Рига)

25-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 0Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)4 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)2 - 3Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 2Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
Фламинко (Рига)0 - 3Металлург (Лиепая)

26-й тур

Сконто (Рига)0 - 0Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

27-й тур

Олимп (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)

28-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Олимп (Рига)
Сконто (Рига)2 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Фламинко (Рига)

29-й тур

Олимп (Рига)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
Фламинко (Рига)0 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

30-й тур

Сконто (Рига)2 - 1Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)

На главную

Сегодня посетителей: 43
Сегодня посещений:
Cтраницы:
40
Сайта: 496
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078716
Всего посещений:
Cтраницы:
2345501