Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30272180 - 15831 (6)
2 Осиек (Осиек)30242475 - 25742 (9)
3 Риека (Риека)30187547 - 14613 (10)
4 Пула 1856 (Пула)301731039 - 28544 (14)
5 Задар (Станови)301261230 - 33425 (3)
6 Бедем (Иванково)301191032 - 28426 (11)
7 Медимурье (Медимурье)3010101023 - 32407 (5)
8 Мосор (Зрновница)301161328 - 33398 (2)
9 Хайдук (Сплит)30981333 - 35359 (1)
10 НК Камен Инград (Камен Инград)307131027 - 293410 (8)
11 ТСК (Тополовец)30791415 - 293011 (4)
122Вартекс (Вараждин)30781521 - 332912 (12)
13-1Славен Белупо (Копривница)30691523 - 402713 (16)
14-1Опатия (Опатия)30691518 - 462714 (13)
15 Интер (Запрешич)304121413 - 402415 (7)
16 НК Загреб (Загреб)30471912 - 561916 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Хайдук (Сплит)1 - 2Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)0 - 1Динамо (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 4Риека (Риека)
Интер (Запрешич)0 - 0Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Осиек (Осиек)
Опатия (Опатия)2 - 1Вартекс (Вараждин)

2-й тур

НК Загреб (Загреб)0 - 4Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Риека (Риека)0 - 1Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)2 - 0Интер (Запрешич)
Опатия (Опатия)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Бедем (Иванково)

3-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 2Опатия (Опатия)
Задар (Станови)1 - 0Мосор (Зрновница)
ТСК (Тополовец)0 - 0Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 3Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 3Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

4-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)0 - 1ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Задар (Станови)
Опатия (Опатия)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)2 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 0Пула 1856 (Пула)

5-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)1 - 0Опатия (Опатия)
ТСК (Тополовец)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)2 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

6-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 2Интер (Запрешич)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Задар (Станови)
Опатия (Опатия)1 - 0ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)1 - 3Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 2Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Пула 1856 (Пула)

7-й тур

Задар (Станови)2 - 1Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)3 - 0Мосор (Зрновница)
ТСК (Тополовец)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Медимурье (Медимурье)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 0Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Опатия (Опатия)

8-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 0ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 5Осиек (Осиек)
Медимурье (Медимурье)1 - 1Задар (Станови)
Риека (Риека)1 - 1Динамо (Загреб)
Опатия (Опатия)0 - 0Интер (Запрешич)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Славен Белупо (Копривница)

9-й тур

Пула 1856 (Пула)2 - 2Хайдук (Сплит)
Динамо (Загреб)2 - 0Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)1 - 1Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Интер (Запрешич)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 0Опатия (Опатия)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Риека (Риека)

10-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 0Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)1 - 0ТСК (Тополовец)
Медимурье (Медимурье)0 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Бедем (Иванково)
Опатия (Опатия)0 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Риека (Риека)

11-й тур

Бедем (Иванково)1 - 0Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)1 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)3 - 1Опатия (Опатия)
Осиек (Осиек)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Славен Белупо (Копривница)2 - 1НК Загреб (Загреб)

12-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 2Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)0 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Медимурье (Медимурье)0 - 0Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 4Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Риека (Риека)
Опатия (Опатия)3 - 0Славен Белупо (Копривница)

13-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Задар (Станови)
Интер (Запрешич)0 - 0ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Риека (Риека)3 - 1Опатия (Опатия)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)

14-й тур

Хайдук (Сплит)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Опатия (Опатия)0 - 1Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)1 - 3Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)0 - 2Бедем (Иванково)
Медимурье (Медимурье)0 - 3Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Интер (Запрешич)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)0 - 1НК Загреб (Загреб)

15-й тур

Риека (Риека)0 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Динамо (Загреб)4 - 1Задар (Станови)
Осиек (Осиек)2 - 1ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Интер (Запрешич)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)0 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Опатия (Опатия)

16-й тур

Хайдук (Сплит)1 - 2Риека (Риека)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 2Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)2 - 4Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 6Осиек (Осиек)
Медимурье (Медимурье)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Бедем (Иванково)
Опатия (Опатия)0 - 0НК Загреб (Загреб)

17-й тур

Славен Белупо (Копривница)2 - 2Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 1Опатия (Опатия)
Осиек (Осиек)1 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 0ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)2 - 0Медимурье (Медимурье)
Интер (Запрешич)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Вартекс (Вараждин)

18-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)0 - 1Бедем (Иванково)
ТСК (Тополовец)1 - 0Интер (Запрешич)
Медимурье (Медимурье)0 - 4Осиек (Осиек)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Опатия (Опатия)0 - 6Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Пула 1856 (Пула)

19-й тур

Осиек (Осиек)3 - 2Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)0 - 1Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)0 - 3ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Риека (Риека)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Опатия (Опатия)

20-й тур

Хайдук (Сплит)2 - 1Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)0 - 2Риека (Риека)
Задар (Станови)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)0 - 1ТСК (Тополовец)
Медимурье (Медимурье)0 - 2Интер (Запрешич)
Опатия (Опатия)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Славен Белупо (Копривница)

21-й тур

Интер (Запрешич)2 - 2Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2Мосор (Зрновница)
ТСК (Тополовец)2 - 1Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)2 - 3НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)3 - 2Опатия (Опатия)
Риека (Риека)1 - 2Вартекс (Вараждин)

22-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 2Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Задар (Станови)
Медимурье (Медимурье)1 - 0ТСК (Тополовец)
НК Камен Инград (Камен Инград)5 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)0 - 5Осиек (Осиек)
Опатия (Опатия)0 - 3Бедем (Иванково)
Риека (Риека)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

23-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 0Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)1 - 0Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)1 - 2Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)1 - 1Риека (Риека)
Интер (Запрешич)0 - 0Опатия (Опатия)
Пула 1856 (Пула)2 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Бедем (Иванково)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0Вартекс (Вараждин)

24-й тур

Хайдук (Сплит)1 - 0Задар (Станови)
Мосор (Зрновница)1 - 0Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Медимурье (Медимурье)
Славен Белупо (Копривница)1 - 3Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Интер (Запрешич)
Риека (Риека)3 - 1Осиек (Осиек)
Опатия (Опатия)0 - 2Пула 1856 (Пула)

25-й тур

Медимурье (Медимурье)0 - 1Хайдук (Сплит)
Динамо (Загреб)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)0 - 2Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)0 - 2Опатия (Опатия)
Осиек (Осиек)3 - 1Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 2Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)3 - 0НК Загреб (Загреб)

26-й тур

Мосор (Зрновница)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Хайдук (Сплит)
Опатия (Опатия)0 - 6Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)1 - 0ТСК (Тополовец)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)4 - 0Осиек (Осиек)
Риека (Риека)5 - 0Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Бедем (Иванково)

27-й тур

Хайдук (Сплит)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)0 - 4Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 0Опатия (Опатия)
Бедем (Иванково)1 - 4Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Осиек (Осиек)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Риека (Риека)

28-й тур

Опатия (Опатия)0 - 3Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)2 - 0Задар (Станови)
Риека (Риека)1 - 0ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Медимурье (Медимурье)
Динамо (Загреб)5 - 0Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)0 - 4НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)3 - 2Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)3 - 1Пула 1856 (Пула)

29-й тур

Хайдук (Сплит)4 - 1НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)3 - 2Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)0 - 4Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)1 - 4Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 3Осиек (Осиек)
НК Камен Инград (Камен Инград)3 - 0Опатия (Опатия)
Бедем (Иванково)1 - 1Вартекс (Вараждин)

30-й тур

Мосор (Зрновница)2 - 0Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Задар (Станови)
Динамо (Загреб)3 - 0ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Бедем (Иванково)2 - 1Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)5 - 0Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Опатия (Опатия)

На главную

Сегодня посетителей: 1223
Сегодня посещений:
Cтраницы:
178
Сайта: 10091
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246624
Всего посещений:
Cтраницы:
2116279