Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Кот д'Ивуар - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)30262296 - 21801 (1)
2 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30216356 - 21692 (4)
3 Стад д'Абиджан (Абиджан)301731066 - 47543 (5)
4 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)301641047 - 41524 (3)
5 Севе Спортс (Сан Педро)301451146 - 33475 (2)
62Иссиа Вази (Абиджан)301281029 - 28446 (15)
72Еколь де футболь Мар (Катиола)301331426 - 32427 (13)
8-2Сосьете Омниспорт (Маркори)301331429 - 38428 (8)
9-2РК Далоа (Далоа)301261233 - 36429 (9)
10 Лагоке (Далоа)301151432 - 433810 (6)
11 Женесс (Абиджан)30813929 - 283711 (11)
12 ФК Лакота (Лакота)30961526 - 403312 (14)
13 Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)30961526 - 403313 (7)
14 Спортинг Клуб (Ганьоа)30861632 - 533014 (10)
15 Антант Спортив (Бенжевиль)30741919 - 522515 (16)
16 Африка Спортс (Абиджан)30162322 - 61916 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Лагоке (Далоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)

2-й тур

Иссиа Вази (Абиджан)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 4Стад д'Абиджан (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)3 - 0ФК Лакота (Лакота)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Женесс (Абиджан)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 2Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 0РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)2 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)

4-й тур

Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 5Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)2 - 1Женесс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 0ФК Лакота (Лакота)

5-й тур

ФК Лакота (Лакота)4 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Орикс (Одьен)4 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)3 - 2Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)0 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 3Лагоке (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 2Женесс (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1ФК Лакота (Лакота)

7-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Женесс (Абиджан)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Стад д'Абиджан (Абиджан)4 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Лагоке (Далоа)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 5Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)3 - 1Женесс (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)

9-й тур

ФК Лакота (Лакота)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Лагоке (Далоа)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)4 - 0ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 1Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)

11-й тур

Женесс (Абиджан)3 - 0ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
РК Далоа (Далоа)0 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 1РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 1Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

13-й тур

Лагоке (Далоа)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)2 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
ФК Лакота (Лакота)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 2РК Далоа (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Женесс (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 1Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

15-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Лагоке (Далоа)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 0ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)3 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Лагоке (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1РК Далоа (Далоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)2 - 1Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

17-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
РК Далоа (Далоа)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Женесс (Абиджан)2 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)1 - 4Стад д'Абиджан (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0ФК Лакота (Лакота)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)3 - 0Африка Спортс (Абиджан)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 2Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)5 - 0РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 0ФК Лакота (Лакота)

19-й тур

РК Далоа (Далоа)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Женесс (Абиджан)3 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Женесс (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

21-й тур

Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)2 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1ФК Лакота (Лакота)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Лагоке (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

23-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
РК Далоа (Далоа)0 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 4Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 1Африка Спортс (Абиджан)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)3 - 0ФК Лакота (Лакота)

25-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 5ФК Орикс (Одьен)
Лагоке (Далоа)0 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
РК Далоа (Далоа)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Женесс (Абиджан)1 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)

26-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)1 - 2ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 5ФК Орикс (Одьен)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)3 - 1РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2Женесс (Абиджан)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)0 - 0Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)4 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)

28-й тур

Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Иссиа Вази (Абиджан)3 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)1 - 2Женесс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 1ФК Лакота (Лакота)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 4РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)

30-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)3 - 1ФК Орикс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)3 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 3Еколь де футболь Мар (Катиола)

На главную

Сегодня посетителей: 184
Сегодня посещений:
Cтраницы:
6
Сайта: 481
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3781547
Всего посещений:
Cтраницы:
2053863
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России