Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Рода (Керкраде)19163063 - 2512 (2)
21РоПС (Рованиеми)19154066 - 6491 (1)
3-1ФК Эйндховен (Эйндховен)19153146 - 2483 (3)
4 Фейеноорд (Роттердам)19115338 - 11385 (5)
51Гронинген (Гронинген)19121645 - 27376 (6)
6-1Аякс (Амстердам)19106322 - 6367 (7)
7 Спарта (Ротердам)1978419 - 16299 (9)
8 ПСВ (Эйндховен)1964914 - 15228 (8)
9 ХИК (Хельсинки)19631015 - 322110 (10)
10 Ден Хааг (Гаага)1949615 - 382115 (15)
11 Лланелли (Лланелли)19541018 - 29194 (4)
12 Тампере Юнайтед (Тампере)1942137 - 351412 (12)
131СК Камбуур (Леейварден)19351111 - 341413 (13)
14-1Фортуна Ситтард (Ситтард)1926115 - 301211 (11)
15 Гераклес (Алмело)1921164 - 62716 (16)
16 КооТееПее (Котка)1904151 - 44414 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

2-й тур

Ден Хааг (Гаага)1 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)6 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)1 - 2Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)1 - 2Гераклес (Алмело)

4-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 2Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0КооТееПее (Котка)

5-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 6Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)2 - 0Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 4Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0КооТееПее (Котка)

7-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Гераклес (Алмело)
Аякс (Амстердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)3 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)1 - 1Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)1 - 4Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 1ХИК (Хельсинки)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)7 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1ХИК (Хельсинки)

11-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Рода (Керкраде)
КооТееПее (Котка)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гераклес (Алмело)

13-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2Ден Хааг (Гаага)

15-й тур

ХИК (Хельсинки)2 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 7РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 8Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0КооТееПее (Котка)

19-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)? - ?ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Гераклес (Алмело)

21-й тур

Аякс (Амстердам)? - ?РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)? - ?Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)? - ?Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)? - ?Гераклес (Алмело)

23-й тур

Лланелли (Лланелли)? - ?РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)? - ?Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)? - ?Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?КооТееПее (Котка)

25-й тур

Фейеноорд (Роттердам)? - ?РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)? - ?Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)? - ?Ден Хааг (Гаага)

26-й тур

Рода (Керкраде)? - ?КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)? - ?Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)? - ?Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)? - ?ХИК (Хельсинки)

28-й тур

СК Камбуур (Леейварден)? - ?РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)? - ?Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)? - ?КооТееПее (Котка)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)? - ?Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)? - ?Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)? - ?Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

30-й тур

Рода (Керкраде)? - ?РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)? - ?Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)? - ?КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?СК Камбуур (Леейварден)

На главную

Сегодня посетителей: 863
Сегодня посещений:
Cтраницы:
58
Сайта: 6617
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5202402
Всего посещений:
Cтраницы:
2108995
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России