Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Могилевские узоры-II

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь64028 - 412
2 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша63219 - 611
3 Рубин (Казань), Россия62226 - 78
4 Сьон (Сьон), Швейцария61054 - 103
2009-01-12Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Рубин (Казань), Россия3 : 3
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Сьон (Сьон), Швейцария1 : 0
2009-01-14Сьон (Сьон), Швейцария - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 2
Рубин (Казань), Россия - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 2
2009-01-17Рубин (Казань), Россия - Сьон (Сьон), Швейцария0 : 1
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь0 : 1
2009-01-19Сьон (Сьон), Швейцария - Рубин (Казань), Россия0 : 1
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 1
2009-01-22Рубин (Казань), Россия - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша1 : 1
Сьон (Сьон), Швейцария - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь2 : 4
2009-01-24Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Сьон (Сьон), Швейцария2 : 1
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Рубин (Казань), Россия0 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Анкараспор (Анкара), Турция651012 - 016
2 Яблонец (Яблонец), Чехия62133 - 97
3 ФК Ауда (Рига), Латвия61232 - 35
4 ФК Брест (Брест), Беларусь61231 - 65
2009-01-12Яблонец (Яблонец), Чехия - ФК Ауда (Рига), Латвия0 : 2
ФК Брест (Брест), Беларусь - Анкараспор (Анкара), Турция0 : 3
2009-01-14Анкараспор (Анкара), Турция - Яблонец (Яблонец), Чехия2 : 0
ФК Ауда (Рига), Латвия - ФК Брест (Брест), Беларусь0 : 1
2009-01-17ФК Ауда (Рига), Латвия - Анкараспор (Анкара), Турция0 : 1
Яблонец (Яблонец), Чехия - ФК Брест (Брест), Беларусь2 : 0
2009-01-19Анкараспор (Анкара), Турция - ФК Ауда (Рига), Латвия1 : 0
ФК Брест (Брест), Беларусь - Яблонец (Яблонец), Чехия0 : 1
2009-01-22ФК Ауда (Рига), Латвия - Яблонец (Яблонец), Чехия0 : 0
Анкараспор (Анкара), Турция - ФК Брест (Брест), Беларусь0 : 0
2009-01-24Яблонец (Яблонец), Чехия - Анкараспор (Анкара), Турция0 : 5
ФК Брест (Брест), Беларусь - ФК Ауда (Рига), Латвия0 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Квант (Обнинск), Россия63306 - 212
2 Форталеза (Форталеза), Бразилия62319 - 29
3 ФК Гомель (Гомель), Беларусь61322 - 66
4 Холли Хок (Мито), Япония61141 - 84
2009-01-12Холли Хок (Мито), Япония - Квант (Обнинск), Россия0 : 2
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Форталеза (Форталеза), Бразилия0 : 0
2009-01-14Форталеза (Форталеза), Бразилия - Холли Хок (Мито), Япония4 : 0
Квант (Обнинск), Россия - ФК Гомель (Гомель), Беларусь1 : 1
2009-01-17Квант (Обнинск), Россия - Форталеза (Форталеза), Бразилия1 : 0
Холли Хок (Мито), Япония - ФК Гомель (Гомель), Беларусь0 : 1
2009-01-19Форталеза (Форталеза), Бразилия - Квант (Обнинск), Россия1 : 1
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Холли Хок (Мито), Япония0 : 1
2009-01-22Квант (Обнинск), Россия - Холли Хок (Мито), Япония1 : 0
Форталеза (Форталеза), Бразилия - ФК Гомель (Гомель), Беларусь4 : 0
2009-01-24Холли Хок (Мито), Япония - Форталеза (Форталеза), Бразилия0 : 0
ФК Гомель (Гомель), Беларусь - Квант (Обнинск), Россия0 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия64118 - 413
2 ФК Юрмала (Юрмала), Латвия63126 - 310
3 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь62315 - 39
4 Вашаш (Будапешт), Австрия60151 - 101
2009-01-12Вашаш (Будапешт), Австрия - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия0 : 1
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия2 : 0
2009-01-14Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия - Вашаш (Будапешт), Австрия3 : 1
ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь2 : 0
2009-01-17ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия0 : 2
Вашаш (Будапешт), Австрия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 0
2009-01-19Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия1 : 0
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Вашаш (Будапешт), Австрия2 : 0
2009-01-22ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Вашаш (Будапешт), Австрия3 : 0
Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 1
2009-01-24Вашаш (Будапешт), Австрия - Рэд Сокс Манавату (Манавату), Австралия0 : 1
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.01.12)

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)3 - 3Рубин (Казань, Россия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)0 - 2ФК Ауда (Рига, Латвия)
Холли Хок (Мито, Япония)0 - 2Квант (Обнинск, Россия)
Вашаш (Будапешт, Австрия)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0Сьон (Сьон, Швейцария)
ФК Брест (Брест, Беларусь)0 - 3Анкараспор (Анкара, Турция)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)0 - 0Форталеза (Форталеза, Бразилия)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)2 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.01.14)

Сьон (Сьон, Швейцария)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Анкараспор (Анкара, Турция)2 - 0Яблонец (Яблонец, Чехия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)4 - 0Холли Хок (Мито, Япония)
Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)3 - 1Вашаш (Будапешт, Австрия)
Рубин (Казань, Россия)0 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 1ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.01.17)

Рубин (Казань, Россия)0 - 1Сьон (Сьон, Швейцария)
ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 1Анкараспор (Анкара, Турция)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 0Форталеза (Форталеза, Бразилия)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)0 - 1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Яблонец (Яблонец, Чехия)2 - 0ФК Брест (Брест, Беларусь)
Холли Хок (Мито, Япония)0 - 1ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Вашаш (Будапешт, Австрия)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.01.19)

Сьон (Сьон, Швейцария)0 - 1Рубин (Казань, Россия)
Анкараспор (Анкара, Турция)1 - 0ФК Ауда (Рига, Латвия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)1 - 1Квант (Обнинск, Россия)
Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
ФК Брест (Брест, Беларусь)0 - 1Яблонец (Яблонец, Чехия)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)0 - 1Холли Хок (Мито, Япония)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)2 - 0Вашаш (Будапешт, Австрия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.01.22)

Рубин (Казань, Россия)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 0Яблонец (Яблонец, Чехия)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 0Холли Хок (Мито, Япония)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)3 - 0Вашаш (Будапешт, Австрия)
Сьон (Сьон, Швейцария)2 - 4Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Анкараспор (Анкара, Турция)0 - 0ФК Брест (Брест, Беларусь)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)4 - 0ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.01.24)

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)2 - 1Сьон (Сьон, Швейцария)
Яблонец (Яблонец, Чехия)0 - 5Анкараспор (Анкара, Турция)
Холли Хок (Мито, Япония)0 - 0Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Вашаш (Будапешт, Австрия)0 - 1Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)0 - 1Рубин (Казань, Россия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)0 - 0ФК Ауда (Рига, Латвия)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)0 - 0Квант (Обнинск, Россия)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.27)

П1B2Яблонец (Яблонец, Чехия)0 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)A1
П2D2ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)2 - 3Квант (Обнинск, Россия)C1
П3A2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)2 - 1Анкараспор (Анкара, Турция)B1
П4C2Форталеза (Форталеза, Бразилия)1 - 3Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.29)

П1A1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 0Яблонец (Яблонец, Чехия)B2
П2C1Квант (Обнинск, Россия)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)D2
П3B1Анкараспор (Анкара, Турция)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)A2
П4D1Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)2 - 3Форталеза (Форталеза, Бразилия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)

Ф1П2Квант (Обнинск, Россия)1 - 2Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)П1
Ф2П4Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)

Ф1П1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)1 - 1Квант (Обнинск, Россия)П2
Ф2П3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)1 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.02.05)

Ф1Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)2 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия)Ф2
Ф2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)0 - 0Квант (Обнинск, Россия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 455
Сегодня посещений:
Cтраницы:
49
Сайта: 5930
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5927195
Всего посещений:
Cтраницы:
2231132