Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Канада - 6 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)30273069 - 7841 (5)
2 Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)30225353 - 9712 (6)
3 Камлупс Эксел (Камлупс)30196548 - 14633 (9)
4 Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)301211724 - 19474 (7)
5 Скарборо Юнайтед (Скарборо)301012817 - 16425 (12)
6 Оттава Фари (Оттава)301181119 - 25416 (14)
7 Калгари Юнайтед (Калгари)30912927 - 24397 (3)
8 Виктория Юнайтед (Виктория)301081212 - 20388 ()
9 Саскатун Акселератор (Саскатун)30715816 - 21369 (11)
10 Италиа Шутерс (Торнхилл)308101218 - 273410 (8)
11 Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)30891316 - 303311 (15)
12 Коламбус Клан (Ванкувер)30791410 - 253012 (13)
13 Аттак (Труа-Ривьер)30681624 - 462613 (10)
14 Каррибеан Селектс (Торонто)303161113 - 302514 (4)
15 Дурхам Сторм (Оттава)3049178 - 342115 ()
16 ТФК Академия (Торонто)3029197 - 341516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 1Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 0ТФК Академия (Торонто)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Оттава Фари (Оттава)0 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)

2-й тур

Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 2Калгари Юнайтед (Калгари)
ТФК Академия (Торонто)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)3 - 0Оттава Фари (Оттава)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)

3-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 1Виктория Юнайтед (Виктория)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Оттава Фари (Оттава)1 - 0ТФК Академия (Торонто)

4-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)2 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 1Оттава Фари (Оттава)

5-й тур

Оттава Фари (Оттава)0 - 1Виктория Юнайтед (Виктория)
Дурхам Сторм (Оттава)0 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)6 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)2 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 1ТФК Академия (Торонто)

6-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 3Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Камлупс Эксел (Камлупс)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0Оттава Фари (Оттава)

7-й тур

Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 1Дурхам Сторм (Оттава)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 0ТФК Академия (Торонто)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)

8-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)1 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)4 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 3Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 2Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Оттава Фари (Оттава)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 0ТФК Академия (Торонто)

9-й тур

Оттава Фари (Оттава)1 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)2 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Камлупс Эксел (Камлупс)3 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
ТФК Академия (Торонто)1 - 2Аттак (Труа-Ривьер)

10-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 3Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 0ТФК Академия (Торонто)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)3 - 0Оттава Фари (Оттава)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 3Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Аттак (Труа-Ривьер)

11-й тур

Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Аттак (Труа-Ривьер)1 - 1Виктория Юнайтед (Виктория)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)5 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
ТФК Академия (Торонто)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

12-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 2Камлупс Эксел (Камлупс)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)3 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 3Оттава Фари (Оттава)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)4 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)2 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0ТФК Академия (Торонто)

13-й тур

Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)4 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)2 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
ТФК Академия (Торонто)2 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Аттак (Труа-Ривьер)1 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Оттава Фари (Оттава)1 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)

14-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 0ТФК Академия (Торонто)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)2 - 4Камлупс Эксел (Камлупс)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Оттава Фари (Оттава)2 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

15-й тур

Аттак (Труа-Ривьер)3 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 3Калгари Юнайтед (Калгари)
Камлупс Эксел (Камлупс)4 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 0Оттава Фари (Оттава)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 2Коламбус Клан (Ванкувер)

16-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)1 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 5Камлупс Эксел (Камлупс)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0ТФК Академия (Торонто)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

17-й тур

ТФК Академия (Торонто)0 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 1Оттава Фари (Оттава)
Аттак (Труа-Ривьер)1 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)

18-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 0ТФК Академия (Торонто)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 1Оттава Фари (Оттава)

19-й тур

Камлупс Эксел (Камлупс)2 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 2Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Аттак (Труа-Ривьер)1 - 4Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)

20-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 0Оттава Фари (Оттава)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)2 - 0ТФК Академия (Торонто)

21-й тур

Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
ТФК Академия (Торонто)1 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Каррибеан Селектс (Торонто)2 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Оттава Фари (Оттава)0 - 5Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)2 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Камлупс Эксел (Камлупс)2 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Аттак (Труа-Ривьер)1 - 3Скарборо Юнайтед (Скарборо)

22-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 0Оттава Фари (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)
Аттак (Труа-Ривьер)2 - 1ТФК Академия (Торонто)

23-й тур

Каррибеан Селектс (Торонто)2 - 2Дурхам Сторм (Оттава)
Камлупс Эксел (Камлупс)2 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)3 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Оттава Фари (Оттава)1 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Саскатун Акселератор (Саскатун)3 - 1Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
ТФК Академия (Торонто)0 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)

24-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)1 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 3Каррибеан Селектс (Торонто)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Аттак (Труа-Ривьер)2 - 4Камлупс Эксел (Камлупс)
Коламбус Клан (Ванкувер)1 - 0Оттава Фари (Оттава)

25-й тур

Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)2 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Камлупс Эксел (Камлупс)3 - 0ТФК Академия (Торонто)
Саскатун Акселератор (Саскатун)2 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Оттава Фари (Оттава)3 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

26-й тур

Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 0Оттава Фари (Оттава)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 2Калгари Юнайтед (Калгари)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Аттак (Труа-Ривьер)2 - 3Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
ТФК Академия (Торонто)0 - 3Саскатун Акселератор (Саскатун)

27-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 1Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 2Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 4Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)2 - 0ТФК Академия (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Оттава Фари (Оттава)1 - 0Аттак (Труа-Ривьер)

28-й тур

Коламбус Клан (Ванкувер)2 - 1Дурхам Сторм (Оттава)
Виктория Юнайтед (Виктория)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 2Италиа Шутерс (Торнхилл)
Камлупс Эксел (Камлупс)3 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Оттава Фари (Оттава)

29-й тур

Дурхам Сторм (Оттава)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 0Виктория Юнайтед (Виктория)
Калгари Юнайтед (Калгари)2 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0ТФК Академия (Торонто)
Оттава Фари (Оттава)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 2Камлупс Эксел (Камлупс)
Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)

30-й тур

Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 0Дурхам Сторм (Оттава)
ТФК Академия (Торонто)1 - 2Калгари Юнайтед (Калгари)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 5Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 3Италиа Шутерс (Торнхилл)
Камлупс Эксел (Камлупс)3 - 0Оттава Фари (Оттава)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)

На главную

Сегодня посетителей: 594
Сегодня посещений:
Cтраницы:
44
Сайта: 6058
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302015
Всего посещений:
Cтраницы:
2133168