Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Атлон Таун (Атлон)30272189 - 26831 (3)
2 ФК Дандолк (Дандолк)30252389 - 22772 (1)
3 Финн Харпс (Бэллибофи)30188455 - 23623 (9)
41Сент-Патрик Атлетик (Дублин)30185775 - 42594 (5)
5-1Шемрок Роверс (Дублин)30185777 - 47595 (7)
6 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301551060 - 34506 (6)
7 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)301371062 - 49467 (4)
8 Коув Ремблерс (Коув)301281045 - 29448 (2)
9 Дерри Сити (Дерри)301081244 - 44389 (11)
10 ФК Богемиан (Дублин)307121133 - 313310 (12)
11 Голуэй Юнайтед (Голуэй)30871526 - 393111 (10)
12 Корк Сити (Корк)30841832 - 512812 (14)
13 Брей Уондерерз (Брей)305101540 - 532513 (8)
14 ФК Шелбурн (Дублин)30642024 - 472214 (13)
15 Монаган Юнайтед (Монаган)30372046 - 761615 (15)
16 Слиго Роверс (Слиго)3000309 - 193016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)

2-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 9Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1Корк Сити (Корк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)

3-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Корк Сити (Корк)4 - 0Слиго Роверс (Слиго)

4-й тур

Брей Уондерерз (Брей)1 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Дерри Сити (Дерри)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 8Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Корк Сити (Корк)

5-й тур

Корк Сити (Корк)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)4 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дерри Сити (Дерри)7 - 1Слиго Роверс (Слиго)

6-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)4 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 7Финн Харпс (Бэллибофи)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 2Корк Сити (Корк)

7-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)9 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Шемрок Роверс (Дублин)4 - 4Монаган Юнайтед (Монаган)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Корк Сити (Корк)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

8-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)5 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Корк Сити (Корк)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 3Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)8 - 0Слиго Роверс (Слиго)

9-й тур

Корк Сити (Корк)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)4 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Голуэй Юнайтед (Голуэй)

10-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)4 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)7 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 2Корк Сити (Корк)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 4Дерри Сити (Дерри)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

11-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Корк Сити (Корк)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)5 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 4Монаган Юнайтед (Монаган)

12-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)6 - 2Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)

13-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 4Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

14-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)

15-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Корк Сити (Корк)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

16-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)9 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

17-й тур

Слиго Роверс (Слиго)0 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)4 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)5 - 0Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 3ФК Богемиан (Дублин)

18-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)7 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Корк Сити (Корк)

19-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 6ФК Атлон Таун (Атлон)
Корк Сити (Корк)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 8ФК Шелбурн (Дублин)

20-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Монаган Юнайтед (Монаган)8 - 0Слиго Роверс (Слиго)

21-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)4 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 7Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Корк Сити (Корк)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)6 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)

22-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)4 - 1Корк Сити (Корк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)

23-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6ФК Богемиан (Дублин)

24-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1Корк Сити (Корк)

25-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Корк Сити (Корк)4 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)

26-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 8Дерри Сити (Дерри)

27-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)8 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

28-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)1 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Корк Сити (Корк)

29-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)8 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Корк Сити (Корк)3 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)

30-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6ФК Атлон Таун (Атлон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 1056
Сегодня посещений:
Cтраницы:
216
Сайта: 14078
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262980
Всего посещений:
Cтраницы:
2122934