Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ "Кубок Шотландских Юбок - 21"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ПСЖ (Париж), Франция64208 - 314
2 Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия641113 - 413
3 Вест Хем (Лондон), Англия61234 - 95
4 Алашкерт (Мартуни), Армения60154 - 131
2018-10-23Вест Хем (Лондон), Англия - ПСЖ (Париж), Франция0 : 0
Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - Алашкерт (Мартуни), Армения2 : 0
2018-10-24Алашкерт (Мартуни), Армения - Вест Хем (Лондон), Англия0 : 2
ПСЖ (Париж), Франция - Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия1 : 0
2018-10-25ПСЖ (Париж), Франция - Алашкерт (Мартуни), Армения1 : 0
Вест Хем (Лондон), Англия - Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия0 : 3
2018-10-28Алашкерт (Мартуни), Армения - ПСЖ (Париж), Франция2 : 4
Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - Вест Хем (Лондон), Англия4 : 1
2018-10-29ПСЖ (Париж), Франция - Вест Хем (Лондон), Англия1 : 0
Алашкерт (Мартуни), Армения - Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия1 : 3
2018-10-30Вест Хем (Лондон), Англия - Алашкерт (Мартуни), Армения1 : 1
Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - ПСЖ (Париж), Франция1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Монтана (Монтана), Болгария632112 - 911
2 Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия63129 - 710
3 Олимпик (Марсель), Франция62316 - 69
4 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина60245 - 102
2018-10-23Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина - Олимпик (Марсель), Франция0 : 1
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Монтана (Монтана), Болгария1 : 2
2018-10-24Монтана (Монтана), Болгария - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина4 : 2
Олимпик (Марсель), Франция - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия1 : 0
2018-10-25Олимпик (Марсель), Франция - Монтана (Монтана), Болгария0 : 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия1 : 2
2018-10-28Монтана (Монтана), Болгария - Олимпик (Марсель), Франция3 : 3
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 1
2018-10-29Олимпик (Марсель), Франция - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 0
Монтана (Монтана), Болгария - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия1 : 2
2018-10-30Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина - Монтана (Монтана), Болгария1 : 2
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Олимпик (Марсель), Франция3 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Валмиера (Валмиера), Латвия651012 - 216
2 ЦСКА (Москва), Россия63216 - 311
3 Данди (Данди), Шотландия61148 - 104
4 Ньютаун (Ньютаун), Ирландия60243 - 142
2018-10-23Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 0
Данди (Данди), Шотландия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия1 : 2
2018-10-24ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия4 : 0
ЦСКА (Москва), Россия - Данди (Данди), Шотландия2 : 1
2018-10-25ЦСКА (Москва), Россия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 1
Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - Данди (Данди), Шотландия0 : 3
2018-10-28ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 0
Данди (Данди), Шотландия - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия2 : 2
2018-10-29ЦСКА (Москва), Россия - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия3 : 1
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Данди (Данди), Шотландия3 : 1
2018-10-30Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 2
Данди (Данди), Шотландия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Локомотив (Минск), Беларусь651010 - 216
2 Данди Юнайтед (Данди), Шотландия641110 - 313
3 Ростов (Ростов-на-Дону), Россия61053 - 93
4 ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория61055 - 143
2018-10-23ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия1 : 0
Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 1
2018-10-24Локомотив (Минск), Беларусь - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория2 : 1
Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия0 : 2
2018-10-25Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 1
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия0 : 3
2018-10-28Локомотив (Минск), Беларусь - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия2 : 0
Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория3 : 1
2018-10-29Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория2 : 1
Локомотив (Минск), Беларусь - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия0 : 0
2018-10-30ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Локомотив (Минск), Беларусь1 : 4
Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия2 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2018.10.23)

Вест Хем (Лондон, Англия)0 - 0ПСЖ (Париж, Франция)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 1Олимпик (Марсель, Франция)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)0 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)2 - 0Алашкерт (Мартуни, Армения)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 2Монтана (Монтана, Болгария)
Данди (Данди, Шотландия)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)0 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2018.10.24)

Алашкерт (Мартуни, Армения)0 - 2Вест Хем (Лондон, Англия)
Монтана (Монтана, Болгария)4 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)4 - 0Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
ПСЖ (Париж, Франция)1 - 0Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Олимпик (Марсель, Франция)1 - 0Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
ЦСКА (Москва, Россия)2 - 1Данди (Данди, Шотландия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2018.10.25)

ПСЖ (Париж, Франция)1 - 0Алашкерт (Мартуни, Армения)
Олимпик (Марсель, Франция)0 - 0Монтана (Монтана, Болгария)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)
Вест Хем (Лондон, Англия)0 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 2Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)0 - 3Данди (Данди, Шотландия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)0 - 3Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2018.10.28)

Алашкерт (Мартуни, Армения)2 - 4ПСЖ (Париж, Франция)
Монтана (Монтана, Болгария)3 - 3Олимпик (Марсель, Франция)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)0 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)4 - 1Вест Хем (Лондон, Англия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Данди (Данди, Шотландия)2 - 2Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2018.10.29)

ПСЖ (Париж, Франция)1 - 0Вест Хем (Лондон, Англия)
Олимпик (Марсель, Франция)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
ЦСКА (Москва, Россия)3 - 1Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
Алашкерт (Мартуни, Армения)1 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Монтана (Монтана, Болгария)1 - 2Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)3 - 1Данди (Данди, Шотландия)
Локомотив (Минск, Беларусь)0 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2018.10.30)

Вест Хем (Лондон, Англия)1 - 1Алашкерт (Мартуни, Армения)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 2Монтана (Монтана, Болгария)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)1 - 4Локомотив (Минск, Беларусь)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)1 - 1ПСЖ (Париж, Франция)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)3 - 1Олимпик (Марсель, Франция)
Данди (Данди, Шотландия)0 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2018.10.31)

П1B2Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)0 - 1ПСЖ (Париж, Франция)A1
П2D2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)C1
П3A2Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)0 - 3Монтана (Монтана, Болгария)B1
П4C2ЦСКА (Москва, Россия)1 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2018.11.01)

П1A1ПСЖ (Париж, Франция)1 - 0Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)B2
П2C1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)0 - 1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)D2
П3B1Монтана (Монтана, Болгария)0 - 0Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)A2
П4D1Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 1ЦСКА (Москва, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.02)

Ф1П2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)1 - 1ПСЖ (Париж, Франция)П1
Ф2П4Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 2Монтана (Монтана, Болгария)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.04)

Ф1П1ПСЖ (Париж, Франция)0 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)П2
Ф2П3Монтана (Монтана, Болгария)3 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2018.11.08)

Ф1ПСЖ (Париж, Франция)1 - 2Монтана (Монтана, Болгария)Ф2
Ф1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)1 - 0Локомотив (Минск, Беларусь)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 803
Сегодня посещений:
Cтраницы:
94
Сайта: 10614
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5296978
Всего посещений:
Cтраницы:
2129736