Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)302640108 - 5821 (1)
2-1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302613116 - 11792 (2)
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30233469 - 12723 (6)
4 Расинг (Авельянеда)30216350 - 10694 (4)
5 Годой Крус (Годой-Крус)30215471 - 10685 (3)
6 Эстудиантес (Ла Плата)30193857 - 21606 (5)
7 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30138929 - 39477 (7)
8 Серро Портеньо (Асунсьон)30951622 - 46328 (16)
9 Арсенал (Саранди)30841815 - 53289 (15)
10 Хуракан (Буэнос-Айрес)30671714 - 472510 (10)
11 Химнасия (Ла Плата)305101515 - 632511 (9)
122Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30561914 - 592112 (8)
13-1Фландрия (Буэнос-Айрес)30491712 - 702113 (14)
14-1Акассусо (Буэнос-Айрес)303111611 - 522014 (11)
15 Институто (Кордоба)3027218 - 591315 (12)
16 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3025238 - 621116 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)

2-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

4-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 2Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

6-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 6Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)5 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Арсенал (Саранди)

12-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)

13-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

14-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Арсенал (Саранди)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)

17-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)

18-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 7Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 1Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

21-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Институто (Кордоба)

22-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

23-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Институто (Кордоба)

24-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 3Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 791
Сегодня посещений:
Cтраницы:
45
Сайта: 7088
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5655046
Всего посещений:
Cтраницы:
2167029