Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 9

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Днепр (Могилев), Беларусь651016 - 116
2 Согдиана (Джизак), Узбекистан632116 - 311
3 Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея62138 - 67
4 Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция60060 - 300
2013-11-05Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция - Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея0 : 1
Днепр (Могилев), Беларусь - Согдиана (Джизак), Узбекистан1 : 1
2013-11-06Согдиана (Джизак), Узбекистан - Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция4 : 0
Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 2
2013-11-07Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея - Согдиана (Джизак), Узбекистан1 : 2
Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 5
2013-11-08Согдиана (Джизак), Узбекистан - Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея0 : 0
Днепр (Могилев), Беларусь - Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция5 : 0
2013-11-10Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея - Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция6 : 0
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 1
2013-11-11Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция - Согдиана (Джизак), Узбекистан0 : 9
Днепр (Могилев), Беларусь - Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Аякс (Амстердам), Голландия650114 - 615
2 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь641116 - 513
3 Сталь (Днепродзержинск), Украина621311 - 107
4 Иртыш (Павлодар), Казахстан60064 - 240
2013-11-05Иртыш (Павлодар), Казахстан - Сталь (Днепродзержинск), Украина1 : 3
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Аякс (Амстердам), Голландия2 : 0
2013-11-06Аякс (Амстердам), Голландия - Иртыш (Павлодар), Казахстан3 : 1
Сталь (Днепродзержинск), Украина - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 1
2013-11-07Сталь (Днепродзержинск), Украина - Аякс (Амстердам), Голландия2 : 3
Иртыш (Павлодар), Казахстан - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь2 : 6
2013-11-08Аякс (Амстердам), Голландия - Сталь (Днепродзержинск), Украина2 : 0
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Иртыш (Павлодар), Казахстан3 : 0
2013-11-10Сталь (Днепродзержинск), Украина - Иртыш (Павлодар), Казахстан5 : 0
Аякс (Амстердам), Голландия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь2 : 1
2013-11-11Иртыш (Павлодар), Казахстан - Аякс (Амстердам), Голландия0 : 4
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Сталь (Днепродзержинск), Украина3 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Киев), Украина660019 - 118
2 Инвернесс (Инвернесс), Шотландия631210 - 610
3 Спартак (Шклов), Беларусь62138 - 87
4 Ловчен (Цетине), Черногория60061 - 230
2013-11-05Ловчен (Цетине), Черногория - Динамо (Киев), Украина0 : 4
Спартак (Шклов), Беларусь - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия1 : 1
2013-11-06Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Ловчен (Цетине), Черногория4 : 1
Динамо (Киев), Украина - Спартак (Шклов), Беларусь2 : 0
2013-11-07Динамо (Киев), Украина - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия2 : 0
Ловчен (Цетине), Черногория - Спартак (Шклов), Беларусь0 : 3
2013-11-08Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Динамо (Киев), Украина0 : 2
Спартак (Шклов), Беларусь - Ловчен (Цетине), Черногория3 : 0
2013-11-10Динамо (Киев), Украина - Ловчен (Цетине), Черногория5 : 0
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Спартак (Шклов), Беларусь1 : 0
2013-11-11Ловчен (Цетине), Черногория - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия0 : 4
Спартак (Шклов), Беларусь - Динамо (Киев), Украина1 : 4

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 БАТЭ (Борисов), Беларусь660026 - 318
2 Шкода (Ксанти), Греция640227 - 1012
3 Рома (Рим), Италия620410 - 186
4 Коян Хи (Коян), Южная Корея60061 - 330
2013-11-05Рома (Рим), Италия - Коян Хи (Коян), Южная Корея6 : 0
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Шкода (Ксанти), Греция3 : 1
2013-11-06Шкода (Ксанти), Греция - Рома (Рим), Италия6 : 0
Коян Хи (Коян), Южная Корея - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 5
2013-11-07Коян Хи (Коян), Южная Корея - Шкода (Ксанти), Греция1 : 7
Рома (Рим), Италия - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 4
2013-11-08Шкода (Ксанти), Греция - Коян Хи (Коян), Южная Корея6 : 0
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Рома (Рим), Италия3 : 0
2013-11-10Коян Хи (Коян), Южная Корея - Рома (Рим), Италия0 : 3
Шкода (Ксанти), Греция - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 5
2013-11-11Рома (Рим), Италия - Шкода (Ксанти), Греция1 : 5
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Коян Хи (Коян), Южная Корея6 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.11.05)

Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)0 - 1Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)1 - 3Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)0 - 4Динамо (Киев, Украина)
Рома (Рим, Италия)6 - 0Коян Хи (Коян, Южная Корея)
Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 1Согдиана (Джизак, Узбекистан)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)2 - 0Аякс (Амстердам, Голландия)
Спартак (Шклов, Беларусь)1 - 1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 1Шкода (Ксанти, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.11.06)

Согдиана (Джизак, Узбекистан)4 - 0Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)
Аякс (Амстердам, Голландия)3 - 1Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)4 - 1Ловчен (Цетине, Черногория)
Шкода (Ксанти, Греция)6 - 0Рома (Рим, Италия)
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)0 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)
Сталь (Днепродзержинск, Украина)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Динамо (Киев, Украина)2 - 0Спартак (Шклов, Беларусь)
Коян Хи (Коян, Южная Корея)0 - 5БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.11.07)

Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)1 - 2Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Сталь (Днепродзержинск, Украина)2 - 3Аякс (Амстердам, Голландия)
Динамо (Киев, Украина)2 - 0Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Коян Хи (Коян, Южная Корея)1 - 7Шкода (Ксанти, Греция)
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)0 - 5Днепр (Могилев, Беларусь)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)2 - 6ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Ловчен (Цетине, Черногория)0 - 3Спартак (Шклов, Беларусь)
Рома (Рим, Италия)0 - 4БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.11.08)

Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 0Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Аякс (Амстердам, Голландия)2 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)0 - 2Динамо (Киев, Украина)
Шкода (Ксанти, Греция)6 - 0Коян Хи (Коян, Южная Корея)
Днепр (Могилев, Беларусь)5 - 0Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)3 - 0Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Спартак (Шклов, Беларусь)3 - 0Ловчен (Цетине, Черногория)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 0Рома (Рим, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.11.10)

Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)6 - 0Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)
Сталь (Днепродзержинск, Украина)5 - 0Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Динамо (Киев, Украина)5 - 0Ловчен (Цетине, Черногория)
Коян Хи (Коян, Южная Корея)0 - 3Рома (Рим, Италия)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
Аякс (Амстердам, Голландия)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)1 - 0Спартак (Шклов, Беларусь)
Шкода (Ксанти, Греция)2 - 5БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.11.11)

Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)0 - 9Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)0 - 4Аякс (Амстердам, Голландия)
Ловчен (Цетине, Черногория)0 - 4Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Рома (Рим, Италия)1 - 5Шкода (Ксанти, Греция)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 0Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)3 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Спартак (Шклов, Беларусь)1 - 4Динамо (Киев, Украина)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)6 - 0Коян Хи (Коян, Южная Корея)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.12)

П1B2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)1 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)A1
П2D2Шкода (Ксанти, Греция)3 - 6Динамо (Киев, Украина)C1
П3A2Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 3Аякс (Амстердам, Голландия)B1
П4C2Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)1 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.13)

П1A1Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)B2
П2C1Динамо (Киев, Украина)4 - 0Шкода (Ксанти, Греция)D2
П3B1Аякс (Амстердам, Голландия)0 - 3Согдиана (Джизак, Узбекистан)A2
П4D1БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 0Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)

Ф1П2Динамо (Киев, Украина)1 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)П1
Ф2П4БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 2Согдиана (Джизак, Узбекистан)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)

Ф1П1Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 1Динамо (Киев, Украина)П2
Ф2П3Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2013.11.17)

Ф1Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 4БАТЭ (Борисов, Беларусь)Ф2
Ф1Динамо (Киев, Украина)3 - 2Согдиана (Джизак, Узбекистан)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 23
Сегодня посещений:
Cтраницы:
48
Сайта: 311
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6036048
Всего посещений:
Cтраницы:
2325378