Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30243393 - 33751 (1)
2 Морока Сваллоувс (Жермистон)30231675 - 30702 (2)
3 Джомо Космос (Катлехонг)30224482 - 33703 (4)
4 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)302235106 - 34694 (8)
5 Голден Арроувз (Дурбан)30204657 - 34645 (7)
6 Блэк Леопардс (Тогоянду)30184873 - 42586 (3)
7 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)301210835 - 33467 (9)
8 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)30971441 - 48348 (6)
91Сильвер Старс (Растенбург)30841815 - 49289 (10)
10-1Мамелоди Сандаунс (Претория)30771623 - 542810 (16)
11 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30671713 - 462511 (14)
122Сантос (Кейптаун)305101519 - 492512 (13)
13-1Аякс Кейптаун (Кейптаун)30661830 - 622413 (12)
14-1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30651917 - 512314 (5)
15 ФК Амазулу (Дурбан)30552018 - 622015 (11)
16 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30381923 - 601716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3ФК Амазулу (Дурбан)

3-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

5-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)6 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

7-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сантос (Кейптаун)

8-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

10-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

11-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 2Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)6 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

14-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)6 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 2Сантос (Кейптаун)

16-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

18-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

19-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сантос (Кейптаун)

20-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

22-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)7 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

24-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

25-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

27-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

28-й тур

Сантос (Кейптаун)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

29-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

30-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Сантос (Кейптаун)

На главную

Сегодня посетителей: 93
Сегодня посещений:
Cтраницы:
36
Сайта: 1119
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072064
Всего посещений:
Cтраницы:
2341657