Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 23 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Москва)30226256 - 11721 (3)
2 Торпедо (Москва)301812030 - 2662 (5)
3 Рубин (Казань)30168644 - 18563 ()
41Торпедо (Владимир)301211727 - 15474 (13)
51Салют (Белгород)301371026 - 21465 (7)
6-2Шинник (Ярославль)30129929 - 27456 (6)
7 Алания (Владикавказ)301012829 - 26427 (8)
8 Спартак-2 (Москва)301011927 - 26418 (4)
9 Динамо (Санкт-Петербург)301011914 - 18419 (14)
10 Луч-Энергия (Владивосток)30814824 - 263810 (16)
11 Динамо (Киров)308111121 - 313511 ()
12 Ротор (Волгоград)30791415 - 303012 (10)
13 Гарант-Спорт (Великий Новгород)305121315 - 362713 (15)
14 Анжи (Махачкала)30591616 - 352414 (12)
15 Урал (Екатеринбург)30471914 - 331915 (9)
16 Металлург (Красноярск)3019208 - 401216 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)1 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)2 - 1Анжи (Махачкала)

2-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 2Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 3Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)3 - 3Металлург (Красноярск)

3-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Торпедо (Владимир)
Локомотив (Москва)1 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 0Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)1 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

5-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)3 - 0Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)1 - 0Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 3Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)1 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

7-й тур

Локомотив (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)0 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Торпедо (Владимир)

8-й тур

Рубин (Казань)6 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 2Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)2 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Ротор (Волгоград)

10-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Локомотив (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)2 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 0Ротор (Волгоград)

11-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 2Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)0 - 1Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

12-й тур

Рубин (Казань)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)2 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 4Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)1 - 1Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Анжи (Махачкала)

14-й тур

Рубин (Казань)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)2 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 2Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

15-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 2Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)1 - 2Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4Торпедо (Владимир)

16-й тур

Рубин (Казань)0 - 1Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)2 - 3Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Локомотив (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)1 - 1Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Анжи (Махачкала)

18-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)4 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)2 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)3 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

19-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)2 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 3Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)3 - 3Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Торпедо (Владимир)

20-й тур

Рубин (Казань)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)1 - 2Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)1 - 1Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

Салют (Белгород)1 - 1Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 4Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 1Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 1Анжи (Махачкала)

22-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 2Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)4 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Спартак-2 (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Анжи (Махачкала)

24-й тур

Рубин (Казань)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)2 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)1 - 3Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

25-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

26-й тур

Динамо (Киров)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 2Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 1Локомотив (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)1 - 3Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Металлург (Красноярск)

27-й тур

Рубин (Казань)1 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)1 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Ротор (Волгоград)

28-й тур

Торпедо (Владимир)1 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 2Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 2Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

29-й тур

Рубин (Казань)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)3 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)0 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)

30-й тур

Динамо (Киров)0 - 2Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 2Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 2Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 2Торпедо (Владимир)

На главную

Сегодня посетителей: 1074
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1019
Сайта: 28345
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080689
Всего посещений:
Cтраницы:
2346622