Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Словакии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Интер (Братислава)30262276 - 17801 (2)
2-1СК Слован (Братислава)30253282 - 15782 (1)
3 Дукла (Банска-Бистрица)30129928 - 23453 (3)
4 Жилина (Жилина)301351233 - 35444 (7)
5 Гуменне (Гуменне)301014629 - 23445 (5)
6 Дубница (Дубница-над-Вагом)301191026 - 28426 (12)
7 Тренчин (Тренчин)3010101027 - 30407 (16)
8 Сеница (Сеница)30816632 - 28408 (6)
9 Татран (Прешов)30981330 - 47359 (4)
102ФК Нитра (Нитра)301041628 - 463410 (14)
11-1ФК Спартак (Трнава)30881428 - 393211 (10)
12-1Петржалка (Братислава)30881431 - 443212 (11)
132Ружомберок ( Ружомберок)30941723 - 403113 (15)
14-1МФК Кошице (Кошице)30861628 - 403014 (13)
15-1Локомотива (Кошице)30851718 - 392915 (8)
16 ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)30751821 - 462616 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Татран (Прешов)3 - 1Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Жилина (Жилина)0 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Кошице)3 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)

2-й тур

Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Тренчин (Тренчин)1 - 2Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Локомотива (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1Петржалка (Братислава)

3-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Интер (Братислава)
Татран (Прешов)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Жилина (Жилина)3 - 1Сеница (Сеница)
Локомотива (Кошице)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Петржалка (Братислава)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0Тренчин (Тренчин)

4-й тур

Локомотива (Кошице)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Татран (Прешов)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)1 - 2Петржалка (Братислава)
Тренчин (Тренчин)1 - 2Жилина (Жилина)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1ФК Нитра (Нитра)

5-й тур

ФК Нитра (Нитра)1 - 6Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Татран (Прешов)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Сеница (Сеница)
Жилина (Жилина)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)1 - 1Тренчин (Тренчин)

6-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)3 - 1Жилина (Жилина)
Локомотива (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Петржалка (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1ФК Нитра (Нитра)

7-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 5Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 1Локомотива (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Сеница (Сеница)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Жилина (Жилина)2 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Татран (Прешов)
Интер (Братислава)4 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Жилина (Жилина)
Локомотива (Кошице)2 - 1ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)3 - 1Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2Тренчин (Тренчин)

9-й тур

ФК Нитра (Нитра)1 - 2СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Татран (Прешов)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Жилина (Жилина)1 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Тренчин (Тренчин)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

10-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 2Жилина (Жилина)
Интер (Братислава)2 - 0Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Татран (Прешов)
Гуменне (Гуменне)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Сеница (Сеница)
Локомотива (Кошице)2 - 1Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2ФК Спартак (Трнава)

11-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 2СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 3Интер (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)3 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Жилина (Жилина)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Локомотива (Кошице)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

12-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Жилина (Жилина)
Татран (Прешов)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Петржалка (Братислава)
Локомотива (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Тренчин (Тренчин)

13-й тур

Сеница (Сеница)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Жилина (Жилина)3 - 0Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Локомотива (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)0 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)

14-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0Тренчин (Тренчин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Татран (Прешов)2 - 1Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 2Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)3 - 1Жилина (Жилина)
Локомотива (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

15-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Локомотива (Кошице)
Сеница (Сеница)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 3Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Жилина (Жилина)0 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Петржалка (Братислава)3 - 0ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)0 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Сеница (Сеница)
Татран (Прешов)0 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1Жилина (Жилина)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

17-й тур

Тренчин (Тренчин)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)0 - 0Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Жилина (Жилина)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Локомотива (Кошице)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

18-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 1Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 3Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 2Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)2 - 0Жилина (Жилина)
Гуменне (Гуменне)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)1 - 4Тренчин (Тренчин)
МФК Кошице (Кошице)2 - 3ФК Спартак (Трнава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2ФК Нитра (Нитра)

19-й тур

ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Жилина (Жилина)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Татран (Прешов)
Петржалка (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)2 - 0Локомотива (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 2Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)2 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 0Татран (Прешов)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Сеница (Сеница)
Локомотива (Кошице)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 3Тренчин (Тренчин)

21-й тур

Жилина (Жилина)0 - 2СК Слован (Братислава)
Тренчин (Тренчин)2 - 2Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)1 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

22-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0ФК Нитра (Нитра)
Интер (Братислава)0 - 0Сеница (Сеница)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Татран (Прешов)
Локомотива (Кошице)0 - 2Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
МФК Кошице (Кошице)2 - 1Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 3Тренчин (Тренчин)

23-й тур

Татран (Прешов)3 - 3СК Слован (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Жилина (Жилина)4 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)3 - 2Локомотива (Кошице)
Петржалка (Братислава)3 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)0 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)

24-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)4 - 1Петржалка (Братислава)
Локомотива (Кошице)1 - 1Татран (Прешов)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 1Жилина (Жилина)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
МФК Кошице (Кошице)3 - 1ФК Нитра (Нитра)

25-й тур

Гуменне (Гуменне)3 - 1СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Жилина (Жилина)0 - 4Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 4МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Петржалка (Братислава)2 - 2ФК Спартак (Трнава)
ФК Нитра (Нитра)1 - 2Ружомберок ( Ружомберок)

26-й тур

Интер (Братислава)4 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)4 - 2Татран (Прешов)
Локомотива (Кошице)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Жилина (Жилина)
Тренчин (Тренчин)2 - 0Петржалка (Братислава)

27-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 5Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Гуменне (Гуменне)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)3 - 3Сеница (Сеница)
Жилина (Жилина)0 - 1Тренчин (Тренчин)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК Нитра (Нитра)0 - 2ФК Спартак (Трнава)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)1 - 1СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)4 - 1Татран (Прешов)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)3 - 1Жилина (Жилина)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 3Петржалка (Братислава)
Тренчин (Тренчин)1 - 0ФК Нитра (Нитра)

29-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3ФК Спартак (Трнава)
Татран (Прешов)0 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)1 - 2Сеница (Сеница)
Жилина (Жилина)3 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)1 - 2МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)

30-й тур

Интер (Братислава)2 - 1СК Слован (Братислава)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)3 - 0Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 1Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 2ФК Нитра (Нитра)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 918
Сегодня посещений:
Cтраницы:
63
Сайта: 1982
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3788049
Всего посещений:
Cтраницы:
2054124
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России