Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Швеции - 8 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гётеборг (Гётеборг)30241594 - 30731 (3)
2 Гефле (Евле)30204695 - 45642 (4)
32Хакен (Гётеборг)30196578 - 38633 (9)
4-1Кальмар (Кальмар)30187585 - 40614 (7)
5-1Йоргрит (Гётеборг)30187585 - 46615 (2)
6 Мальмё (Мальмё)30176784 - 45576 (1)
7 Хельсингборг (Хельсингборг)30166881 - 55547 (5)
8 Сильвия (Норрчепинг)301541173 - 45498 (11)
9 Отвидаберг (Отвидаберг)301351254 - 53449 (13)
101ГАИС (Гетеборг)301141537 - 543710 (8)
11-1АИК (Сольна)301041643 - 613411 (10)
12 Эребру (Эребру)30861632 - 763012 ()
13 Энчепинг (Энчепинг)30661828 - 632413 (6)
14 Ландскруна (Ландскруна)30642032 - 762214 (12)
15 Сундсвалль (Сундсвалль)30122712 - 94515 (14)
16 Кристианстадс (Кристианстад)3012273 - 95516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Мальмё (Мальмё)3 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)4 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Гефле (Евле)2 - 2Энчепинг (Энчепинг)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 2АИК (Сольна)
Кальмар (Кальмар)2 - 1Сильвия (Норрчепинг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 0Эребру (Эребру)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 6Ландскруна (Ландскруна)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 7
Энчепинг (Энчепинг)0 - 2

2-й тур

Эребру (Эребру)1 - 2Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
АИК (Сольна)1 - 4Гётеборг (Гётеборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 3Гефле (Евле)
Энчепинг (Энчепинг)3 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хакен (Гётеборг)2 - 4Кальмар (Кальмар)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 1ГАИС (Гетеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Сильвия (Норрчепинг)
6 - 0Ландскруна (Ландскруна)
4 - 0Энчепинг (Энчепинг)

3-й тур

Мальмё (Мальмё)2 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Гефле (Евле)0 - 3АИК (Сольна)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 2Эребру (Эребру)
Кальмар (Кальмар)2 - 2Энчепинг (Энчепинг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 2Кристианстадс (Кристианстад)

4-й тур

ГАИС (Гетеборг)1 - 1Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 2Гефле (Евле)
Эребру (Эребру)2 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)5 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 4Хакен (Гётеборг)
АИК (Сольна)3 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)

5-й тур

Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)2 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Гефле (Евле)3 - 1Эребру (Эребру)
Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 2ГАИС (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)3 - 0Энчепинг (Энчепинг)
Кальмар (Кальмар)2 - 1АИК (Сольна)
Сильвия (Норрчепинг)3 - 0Кристианстадс (Кристианстад)

6-й тур

Мальмё (Мальмё)5 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 2Энчепинг (Энчепинг)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 3Кальмар (Кальмар)
ГАИС (Гетеборг)1 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Гефле (Евле)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 3Хакен (Гётеборг)
АИК (Сольна)2 - 1Сильвия (Норрчепинг)
Эребру (Эребру)4 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)

7-й тур

Гётеборг (Гётеборг)3 - 1Мальмё (Мальмё)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Гефле (Евле)1 - 2ГАИС (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Энчепинг (Энчепинг)2 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Кальмар (Кальмар)2 - 0Эребру (Эребру)
Хакен (Гётеборг)2 - 0АИК (Сольна)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)

8-й тур

Мальмё (Мальмё)2 - 2Гефле (Евле)
Йоргрит (Гётеборг)6 - 2Хакен (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 4Гётеборг (Гётеборг)
АИК (Сольна)2 - 1Энчепинг (Энчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 2Кальмар (Кальмар)
ГАИС (Гетеборг)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Эребру (Эребру)0 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Ландскруна (Ландскруна)2 - 0Кристианстадс (Кристианстад)

9-й тур

Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Мальмё (Мальмё)
Энчепинг (Энчепинг)1 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)3 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Гефле (Евле)2 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Кальмар (Кальмар)2 - 0ГАИС (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Эребру (Эребру)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 3АИК (Сольна)

10-й тур

Мальмё (Мальмё)2 - 4Кальмар (Кальмар)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Гётеборг (Гётеборг)2 - 3Гефле (Евле)
Хельсингборг (Хельсингборг)5 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Эребру (Эребру)1 - 0Энчепинг (Энчепинг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 3Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1АИК (Сольна)

11-й тур

Сильвия (Норрчепинг)3 - 2Мальмё (Мальмё)
АИК (Сольна)1 - 5Йоргрит (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 5Гётеборг (Гётеборг)
Гефле (Евле)5 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Кальмар (Кальмар)1 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Хакен (Гётеборг)2 - 1ГАИС (Гетеборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Эребру (Эребру)

12-й тур

Мальмё (Мальмё)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Кальмар (Кальмар)
Гефле (Евле)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 3Сильвия (Норрчепинг)
ГАИС (Гетеборг)2 - 0Энчепинг (Энчепинг)
Эребру (Эребру)1 - 3АИК (Сольна)
Отвидаберг (Отвидаберг)4 - 0Кристианстадс (Кристианстад)

13-й тур

Энчепинг (Энчепинг)1 - 3Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Эребру (Эребру)
Сильвия (Норрчепинг)2 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)2 - 2Гефле (Евле)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0ГАИС (Гетеборг)
АИК (Сольна)4 - 3Отвидаберг (Отвидаберг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 1Ландскруна (Ландскруна)

14-й тур

Мальмё (Мальмё)4 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)3 - 0Хакен (Гётеборг)
Гефле (Евле)3 - 1Сильвия (Норрчепинг)
Хельсингборг (Хельсингборг)6 - 1Энчепинг (Энчепинг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 7Кальмар (Кальмар)
ГАИС (Гетеборг)2 - 1АИК (Сольна)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 1Эребру (Эребру)

15-й тур

АИК (Сольна)1 - 3Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)5 - 0ГАИС (Гетеборг)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 4Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)2 - 1Гефле (Евле)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 5Хельсингборг (Хельсингборг)
Кальмар (Кальмар)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Сильвия (Норрчепинг)4 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Эребру (Эребру)0 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)

16-й тур

Мальмё (Мальмё)4 - 1АИК (Сольна)
ГАИС (Гетеборг)0 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)2 - 0Энчепинг (Энчепинг)
Гефле (Евле)4 - 3Хакен (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)6 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 3Кальмар (Кальмар)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 3Сильвия (Норрчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг)3 - 0Эребру (Эребру)

17-й тур

Кристианстадс (Кристианстад)0 - 5Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Хакен (Гётеборг)1 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Сильвия (Норрчепинг)1 - 3Гефле (Евле)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Кальмар (Кальмар)5 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)0 - 0ГАИС (Гетеборг)
Эребру (Эребру)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)

18-й тур

Мальмё (Мальмё)1 - 0Энчепинг (Энчепинг)
Эребру (Эребру)0 - 8Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 0Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле)3 - 2Кальмар (Кальмар)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 2Хакен (Гётеборг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 1АИК (Сольна)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)

19-й тур

Хакен (Гётеборг)3 - 1Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Кальмар (Кальмар)2 - 4Гётеборг (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 6Гефле (Евле)
Сильвия (Норрчепинг)2 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 0ГАИС (Гетеборг)
АИК (Сольна)0 - 2Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 3Отвидаберг (Отвидаберг)

20-й тур

Мальмё (Мальмё)3 - 2Сильвия (Норрчепинг)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 0АИК (Сольна)
Гётеборг (Гётеборг)3 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 5Гефле (Евле)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 4Кальмар (Кальмар)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 0Энчепинг (Энчепинг)
ГАИС (Гетеборг)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Эребру (Эребру)2 - 0Кристианстадс (Кристианстад)

21-й тур

Кальмар (Кальмар)1 - 3Мальмё (Мальмё)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Гефле (Евле)3 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 5Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 0Эребру (Эребру)
Сильвия (Норрчепинг)3 - 0ГАИС (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)5 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
АИК (Сольна)0 - 1Ландскруна (Ландскруна)

22-й тур

Мальмё (Мальмё)5 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Йоргрит (Гётеборг)5 - 0Энчепинг (Энчепинг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 5Гётеборг (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 3Гефле (Евле)
ГАИС (Гетеборг)0 - 3Кальмар (Кальмар)
Эребру (Эребру)2 - 2Хакен (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 1Сильвия (Норрчепинг)
АИК (Сольна)4 - 0Кристианстадс (Кристианстад)

23-й тур

Гефле (Евле)4 - 4Мальмё (Мальмё)
Хакен (Гётеборг)4 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)4 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 1АИК (Сольна)
Кальмар (Кальмар)2 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 3ГАИС (Гетеборг)
Сильвия (Норрчепинг)6 - 0Эребру (Эребру)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 4Ландскруна (Ландскруна)

24-й тур

Мальмё (Мальмё)2 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 2Сильвия (Норрчепинг)
ГАИС (Гетеборг)1 - 5Гефле (Евле)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 4Хельсингборг (Хельсингборг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 1Энчепинг (Энчепинг)
Эребру (Эребру)0 - 6Кальмар (Кальмар)
АИК (Сольна)2 - 3Хакен (Гётеборг)
Отвидаберг (Отвидаберг)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)

25-й тур

Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 2Мальмё (Мальмё)
Энчепинг (Энчепинг)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Кальмар (Кальмар)4 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)4 - 0ГАИС (Гетеборг)
Гефле (Евле)4 - 0Отвидаберг (Отвидаберг)
Хакен (Гётеборг)6 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Сильвия (Норрчепинг)6 - 0АИК (Сольна)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 3Эребру (Эребру)

26-й тур

Йоргрит (Гётеборг)5 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 4Мальмё (Мальмё)
Отвидаберг (Отвидаберг)2 - 3Гётеборг (Гётеборг)
Эребру (Эребру)1 - 6Гефле (Евле)
ГАИС (Гетеборг)3 - 4Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)1 - 3Хакен (Гётеборг)
АИК (Сольна)0 - 3Кальмар (Кальмар)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 5Сильвия (Норрчепинг)

27-й тур

Мальмё (Мальмё)4 - 0ГАИС (Гетеборг)
Гефле (Евле)6 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)6 - 0Эребру (Эребру)
Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 1Отвидаберг (Отвидаберг)
Сильвия (Норрчепинг)5 - 0Энчепинг (Энчепинг)
Кальмар (Кальмар)5 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Хакен (Гётеборг)7 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 3АИК (Сольна)

28-й тур

Отвидаберг (Отвидаберг)3 - 5Мальмё (Мальмё)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 5Гётеборг (Гётеборг)
АИК (Сольна)1 - 4Гефле (Евле)
Эребру (Эребру)2 - 4Хельсингборг (Хельсингборг)
Энчепинг (Энчепинг)2 - 5Кальмар (Кальмар)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 2ГАИС (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Сильвия (Норрчепинг)
Кристианстадс (Кристианстад)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)

29-й тур

Мальмё (Мальмё)6 - 1Эребру (Эребру)
Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 3Йоргрит (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)5 - 1АИК (Сольна)
Гефле (Евле)6 - 0Кристианстадс (Кристианстад)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Энчепинг (Энчепинг)
Кальмар (Кальмар)1 - 1Хакен (Гётеборг)
ГАИС (Гетеборг)4 - 2Отвидаберг (Отвидаберг)
Сильвия (Норрчепинг)5 - 1Ландскруна (Ландскруна)

30-й тур

Йоргрит (Гётеборг)3 - 3Мальмё (Мальмё)
Кристианстадс (Кристианстад)1 - 5Гётеборг (Гётеборг)
Энчепинг (Энчепинг)0 - 3Гефле (Евле)
АИК (Сольна)1 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Сильвия (Норрчепинг)3 - 1Кальмар (Кальмар)
Эребру (Эребру)1 - 5ГАИС (Гетеборг)
Хакен (Гётеборг)7 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 5Отвидаберг (Отвидаберг)

На главную

Сегодня посетителей: 1978
Сегодня посещений:
Cтраницы:
107
Сайта: 10169
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5054953
Всего посещений:
Cтраницы:
2094089
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России