Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Цибалия (Винковчи)19181074 - 3551 (1)
2 Динамо (Чешке Будейовице)19181059 - 4553 (3)
3 СК Слован (Братислава)19170276 - 8512 (2)
4 Брно (Брно)19151338 - 16464 (4)
5 ФК Спартак (Трнава)1995523 - 15325 (5)
6 Локомотива (Загреб)1983817 - 282713 (13)
7 Виктория (Плзень)1966712 - 232412 (12)
8 Сигма (Оломоуц)196679 - 22246 (6)
9 Интер (Братислава)19541015 - 351914 (14)
10 Дукла (Банска-Бистрица)1946911 - 251811 (11)
111Сеница (Сеница)193796 - 281610 (10)
12-1Гуменне (Гуменне)1942138 - 29147 (7)
13 Динамо (Загреб)1926115 - 28129 (9)
14 Петржалка (Братислава)191994 - 25128 (8)
15 МФК Кошице (Кошице)1923145 - 42915 (15)
16 Вартекс (Вараждин)1916125 - 36916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)1 - 0Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)0 - 0Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0Виктория (Плзень)

2-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 6Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

3-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)1 - 2Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)

4-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)3 - 1Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)1 - 1Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 0Интер (Братислава)

5-й тур

Интер (Братислава)0 - 8СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Локомотива (Загреб)
Брно (Брно)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Вартекс (Вараждин)

6-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 1Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)1 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)1 - 2Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Интер (Братислава)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)2 - 1Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)2 - 2Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)0 - 1Локомотива (Загреб)

8-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 0Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)0 - 0Вартекс (Вараждин)

9-й тур

Интер (Братислава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Виктория (Плзень)
Брно (Брно)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Сеница (Сеница)

10-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)3 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)2 - 0Сеница (Сеница)

11-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)1 - 5Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

12-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Брно (Брно)3 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)
Локомотива (Загреб)2 - 1Вартекс (Вараждин)

13-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)7 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Загреб)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)1 - 2Виктория (Плзень)

14-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 3СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Динамо (Загреб)
Брно (Брно)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

15-й тур

Сеница (Сеница)0 - 4Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)0 - 2Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Локомотива (Загреб)

16-й тур

Цибалия (Винковчи)6 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

17-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 3ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Виктория (Плзень)

18-й тур

Цибалия (Винковчи)3 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 7СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Брно (Брно)3 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)3 - 0Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 2Интер (Братислава)

19-й тур

Динамо (Загреб)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)1 - 5Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Локомотива (Загреб)

20-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)? - ?Сеница (Сеница)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)? - ?Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)? - ?Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)? - ?Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)? - ?Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Вартекс (Вараждин)

21-й тур

Гуменне (Гуменне)? - ?Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)? - ?СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)? - ?Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)? - ?Виктория (Плзень)

22-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)? - ?Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)? - ?Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)? - ?Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)? - ?Вартекс (Вараждин)

23-й тур

Брно (Брно)? - ?Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)? - ?СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)? - ?Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)? - ?Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)? - ?Виктория (Плзень)

24-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)? - ?Брно (Брно)
Виктория (Плзень)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)? - ?Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)? - ?Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)? - ?Интер (Братислава)

25-й тур

ФК Спартак (Трнава)? - ?Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)? - ?Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)? - ?СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Петржалка (Братислава)
Брно (Брно)? - ?Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)? - ?Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)? - ?МФК Кошице (Кошице)

26-й тур

СК Слован (Братислава)? - ?Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)? - ?Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)? - ?Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)

27-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Петржалка (Братислава)
Брно (Брно)? - ?СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)? - ?Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)? - ?Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)? - ?Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)? - ?Сеница (Сеница)

28-й тур

Локомотива (Загреб)? - ?Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)? - ?Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)? - ?Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)? - ?Интер (Братислава)

29-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)? - ?СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Сеница (Сеница)
Брно (Брно)? - ?Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)? - ?Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)? - ?Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)? - ?Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Виктория (Плзень)

30-й тур

СК Слован (Братислава)? - ?Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)? - ?Брно (Брно)
Сеница (Сеница)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)? - ?Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)? - ?Локомотива (Загреб)

На главную

Сегодня посетителей: 1339
Сегодня посещений:
Cтраницы:
150
Сайта: 11719
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578302
Всего посещений:
Cтраницы:
2160681