Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сталь (Сталова Вола)30263182 - 2811 (2)
2 Лехия (Гданьск)30243379 - 6752 (3)
3 Висла (Плоцк)30216370 - 6693 (1)
4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30215460 - 13684 (5)
5 Заглебье (Люблин)30204647 - 13645 (4)
6 Висла (Краков)30156930 - 16516 (6)
71Гурник (Забже)301251323 - 41417 (9)
8-1Легия (Варшава)301241438 - 34408 (8)
9 Полония (Бытом)301031724 - 48339 (11)
10 Полония (Варшава)30661813 - 472410 (7)
11 Шлёнск (Вроцлав)30591613 - 502411 (16)
12 ЛКС (Ломжа)30591610 - 482412 (13)
13 Рух (Хожув)30581711 - 472313 (14)
14 Мотор (Люблин)30581710 - 462314 (15)
15 Лех (Познань)3063219 - 512115 (12)
16 Амика (Вронки)30362111 - 621516 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 1Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 3Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лех (Познань)

2-й тур

Мотор (Люблин)0 - 5Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 5Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)

3-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)1 - 2Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Легия (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 1Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)1 - 2Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 0Рух (Хожув)

5-й тур

Рух (Хожув)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)3 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 2Висла (Краков)
Полония (Варшава)3 - 1Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Висла (Плоцк)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 0Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)1 - 3Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 0Рух (Хожув)

7-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 1Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 0ЛКС (Ломжа)

8-й тур

Висла (Плоцк)0 - 1Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Рух (Хожув)0 - 4Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 2ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Амика (Вронки)

10-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)4 - 0Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)3 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 0Амика (Вронки)

11-й тур

Полония (Бытом)0 - 6Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Мотор (Люблин)

12-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 1Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Висла (Краков)0 - 0Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)2 - 0Лех (Познань)

14-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)5 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 1Мотор (Люблин)

15-й тур

Амика (Вронки)0 - 3Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 2Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Полония (Бытом)2 - 1Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)1 - 1ЛКС (Ломжа)

16-й тур

Висла (Плоцк)5 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)3 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 2Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Мотор (Люблин)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)1 - 3Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)3 - 1Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 4Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Лех (Познань)

18-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)5 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)2 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 0Рух (Хожув)

19-й тур

Гурник (Забже)0 - 4Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 3Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 2Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)

20-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)5 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Полония (Варшава)0 - 2Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)0 - 1Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)

22-й тур

Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 5Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 2Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Лех (Познань)

24-й тур

Висла (Плоцк)0 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)
Амика (Вронки)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)

25-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)1 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 0Мотор (Люблин)

26-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 1Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Полония (Бытом)

27-й тур

Висла (Плоцк)2 - 1Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)2 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)2 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)

28-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 0Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 2Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Рух (Хожув)

29-й тур

Висла (Плоцк)4 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)0 - 1Лех (Познань)

30-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 3Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)5 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)1 - 0ЛКС (Ломжа)

На главную

Сегодня посетителей: 443
Сегодня посещений:
Cтраницы:
18
Сайта: 1444
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251839
Всего посещений:
Cтраницы:
2117112